Подать объявление

Питання до "Авиатор-сервис 24"

1. . .35. . .32
26 окт 2015 15:46
Цитата "aviatorservice24":
вопрос: необходимо выяснить алгоритм и четкие сроки захода инвесторов на ремонт.
Алгоритм должен быть в понедельник на сайте УКБ.

Цитата "aviatorservice24":
Завтра к обеду будут типовые проэкты.

Цитата "aviatorservice24":
Так как балконы в каждой секции, квартире и этажах разные то это займет некоторое время, обещают сегодня вечером или в понедельник мне сбросить и я их сразу здесь опубликую, спасибо.


Добрый день, Иван Геннадиевич.
Появилась ли информация, которую Вы планировали огласить в понедельник?
На оперативное обновление сайта ЖИБ надежды маловато, а время идет...
26 окт 2015 17:19
Добрый день, Иван Геннадиевич.
Сегодня побывал на стройке, у меня второй этаж в 6 секции.
Там увидел вот такую картину под окнами своей квартиры.
Как понимать эту конструкцию?
Теперь в дождь я буду ОЧЕНЬ ХОРОШО СЛЫШАТЬ ЧТО ИДЕТ ДОЖДЬ, и можно не смотреть прогноз погоды?
+ Под окном будет ОТЛИЧНО СМОТРЕТЬСЯ МУСОР который будут кидать сверху?
+ Во время дождя ВСЯ ГРЯЗЬ С ЭТОЙ КОНСТРУКЦИИ БУДЕТ ЛЕТЕТЬ В МОИ ОКНА?
Можно убрать эту Гениальную конструкцию, или опустить ниже?
Что это за сюрпризы под конец стройки?
26 окт 2015 17:46
Цитата "aviatorservice24":
1.

17. Главный вопрос: необходимо выяснить алгоритм и четкие сроки захода инвесторов на ремонт.
Алгоритм должен быть в понедельник на сайте УКБ.
Сегодня понедельник, ГДЕ?Это мы инвесторы - болтуны, а ВЫ должностное лицо, обязаны отвечать за каждое слово.Желающих обслуживать новострой (где нет еще никаких проблем) - очередь, а быть руководителем - прерогатива избранных.Не по Сеньке шапка? Хоть один предметный ответ мы получили? Нет.Или исправляйтесь, или будем использовать все доступные законные механизмы для смены управления (менеджмента)или инициировать тендер на управление домом.
26 окт 2015 18:57
Цитата "h010d":
Добрый день, Иван Геннадиевич.
Сегодня побывал на стройке, у меня второй этаж в 6 секции.
Там увидел вот такую картину под окнами своей квартиры.
Как понимать эту конструкцию?

Я думаю это вопрос к застройщику, ЖЕК то тут при чем. Штука ацкая жесть, я еще с балкона видел козырек и забыл ниже рассмотреть его, не из жести ли он случайно сделан... к сожалению придется смириться, т.к. эти элементы есть на первоначальном рендере дома, а значит и в проекте. Мда...
26 окт 2015 19:55
Цитата "virkos":

Я думаю это вопрос к застройщику, ЖЕК то тут при чем. Штука ацкая жесть, я еще с балкона видел козырек и забыл ниже рассмотреть его, не из жести ли он случайно сделан... к сожалению придется смириться, т.к. эти элементы есть на первоначальном рендере дома, а значит и в проекте. Мда...

Как это при чем ЖЭК? Кто убираться там будет?
26 окт 2015 20:08
Народ, вы что, стебетесь? Какое отношение ЖЕК имеет к тому, что ЖИ не выложили на своем сайте алгоритм и к конструкции ЖИ? Вы зачем тут это все пишите, чего добиваетесь? Чтоб ЖЕК сказал: ну их нафиг, еще и сделать ничего не успели, а уже обложили со всех сторон. Мне этого директора уже реально жалко, человек зарегился на форуме, пытается что-то сделать в кратчайшие сроки, а тут такие наезды!
Угомонитесь, пожалуйста, я не хочу из-за чьей-то глупости ждать пол года передачу дома совковому ЖЕКу, если этот ЖЕК засомневается в адекватности нашего дома.
26 окт 2015 20:22
Цитата "Iryna2":
Народ, вы что, стебетесь? Какое отношение ЖЕК имеет к тому, что ЖИ не выложили на своем сайте алгоритм и к конструкции ЖИ? Вы зачем тут это все пишите, чего добиваетесь? Чтоб ЖЕК сказал: ну их нафиг, еще и сделать ничего не успели, а уже обложили со всех сторон. Мне этого директора уже реально жалко, человек зарегился на форуме, пытается что-то сделать в кратчайшие сроки, а тут такие наезды!
Угомонитесь, пожалуйста, я не хочу из-за чьей-то глупости ждать пол года передачу дома совковому ЖЕКу, если этот ЖЕК засомневается в адекватности нашего дома.

А кто стебется? Я серьезно спрашиваю что с этим будем делать.
Не понимаю чем мой вопрос мешает сдаче дома?
26 окт 2015 20:28
Цитата "h010d":

А кто стебется? Я серьезно спрашиваю что с этим будем делать.
Не понимаю чем мой вопрос мешает сдаче дома?

Там в общей ветке обсуждают как решить Ваш вопрос. Велком.
26 окт 2015 20:55
Во первых , никто ЖЭК за язык не тянул :Алгоритм должен быть в понедельник на сайте УКБ.Во вторых - никто представителя ЖЭКа не приглашал на форум - это желание ЖИ успокоить наиболее активный и продуктивный форум сайта.И руководитель ЖЭКа на это пошел, по своему совдеповскому мировозрению с образованием, может и более высоким, чем у дамочки - хозяйки Ниссан-Микро розового цвета с номерным знаком на "І", что он может "шашками, как в гражданской Буденный" разрулить ситуацию, понял, что он лишь марионетка, поставленная за былые заслуги или чей-то протеже.Но, если надел упряжку - вези.Понял, что нет сил и другое время - уходи, очередь молодых активных "азиатских тигров", как в Мавзолей при Совдепии.
26 окт 2015 21:13
Цитата "h010d":
А кто стебется? Я серьезно спрашиваю что с этим будем делать.
Не понимаю чем мой вопрос мешает сдаче дома?

Ну а что вы думаете сделает ЖЕК? Перестроит крышу? За чей счет? Если вы хотите найти виноватого, то это либо застройщик, не достаточно подробно осветивший проект дома, введя этим вас в заблуждение, либо тот, кто этот дом проектировал. Ну уж никак не ЖЕК. Так что я тоже за перенос обсуждения в основную ветку.

Цитата "hmelyuk28":
Но, если надел упряжку - вези.Понял, что нет сил и другое время - уходи, очередь молодых активных "азиатских тигров", как в Мавзолей при Совдепии.

Все же можно немного снисходительнее относится, если просрочка с информацией будет на 1 день, это не страшно. Если уже придираться к словам, то напомню, что формально понедельник еще не закончился, еще целых 45 минут. А когда вы первый раз упомянули и подавно было рано поднимать панику.
26 окт 2015 21:20
Hmelyuk28, "должен быть" и "будет" - это разные вещи, также как ЖЕК и ЖИ УКБ.
26 окт 2015 21:31
Цитата "virkos":

формально понедельник еще не закончился
Никакой паники я не предлагала, я прагматик и реалист.Могу предложить "ставки" на интерес.За свои слова и действия жизнь приучила отвечать. Так я и отвечаю - ответа нет и не будет.Если игрок - предлагайте ставки - я принимаю.
26 окт 2015 22:00
Фальшстарт и был дан для того, чтобы представители ЖИ и ЖЭКа выполнили свои обещания и , т.о.нивелировали меня :» Ты можешь быть растоптан,
словно вор, но и зато попасть почти в святые.» Не произошло.Не отвечают за свои слова.А с пользователем форума Iryna2 я дискуссий не вела и не веду, нет необходимости ссылаться на мой ник.
27 окт 2015 05:59
Дорогие соседи и как в этом трепе ЖЕК будет находить вопросы?
Может конечно не для всех понятно, но ветка предполагалась в формате:
1. Вопрос для Жека.
2. Ответ Жека.

А тут уже такой мусор, нет слов.
Пожалуйста, хватит!
Есть тема для обсуждение и работы ЖЕКА и общая ветка, там общайтесь, а здесь, пожалуйста, не надо.
Я вот как не зайду почитать, в надежде, что нам дали ответы на вопросы, а тут вечно разговоры.
Надеюсь на понимание.
Спасибо.
27 окт 2015 06:17
Цитата "Маша-Алекс":

А тут уже такой мусор, нет слов.
Пожалуйста, хватит!
Спасибо.

Прошу прощение за флуд, но +100500
Поддерживаю на все 100%
Задали вопрос - получили ответ
И нечего разводить демагогию
27 окт 2015 07:11
Цитата "hmelyuk28":
Во первых , никто ЖЭК за язык не тянул :Алгоритм должен быть в понедельник на сайте УКБ.Во вторых - никто представителя ЖЭКа не приглашал на форум - это желание ЖИ успокоить наиболее активный и продуктивный форум сайта.И руководитель ЖЭКа на это пошел, по своему совдеповскому мировозрению с образованием, может и более высоким, чем у дамочки - хозяйки Ниссан-Микро розового цвета с номерным знаком на "І", что он может "шашками, как в гражданской Буденный" разрулить ситуацию, понял, что он лишь марионетка, поставленная за былые заслуги или чей-то протеже.Но, если надел упряжку - вези.Понял, что нет сил и другое время - уходи, очередь молодых активных "азиатских тигров", как в Мавзолей при Совдепии.

Только-что звонил в ЖИБ - там сказали, что они на сайте вывешивать ничего не будут: все вопросы по заходу на ремонты - к ЖЭКу. К ним - за пакетом документов на оформление права собственности после получения домом адреса. Значит, все вопросы по ремонтам задавайте начальнику ЖЭКа 31 октября на встрече, если она состоится.
27 окт 2015 14:22
Добрый день!!!
Вчера на встрече в Киевэнерго получил ответы на все вопросы и на четверг договорился о встрече с представителями договорного отдела о разработке полного алгоритма по оформлению Ваших прямых договоров на горячую воду и центральное отоплению.
Завтра такая же ситуация по КиевВодоканалу.
Что касается козырька под квартирами 2-х этажей этот вопрос задайте пожалуйста застройщику.

Только-что звонил в ЖИБ - там сказали, что они на сайте вывешивать ничего не будут: все вопросы по заходу на ремонты - к ЖЭКу. К ним - за пакетом документов на оформление права собственности после получения домом адреса. Значит, все вопросы по ремонтам задавайте начальнику ЖЭКа 31 октября на встрече, если она состоится.

Хотелось бы уточнить с кем Вы Grozny разговаривали и кто Вам сказал такую информацию, заранее спасибо.

Могу Вам сказать что со своей стороны я максимально заинтересован в Вашем скорейшем заходе на ремонт и последующем заселении!!!


В свою очередь хотелось бы попросить Вас ставить конкретные вопросы которые касаются работы обслуживающей организации на которые Вам отвечаю я лично а не мои сотрудники.
На форум я стараюсь заходить минимум 1 раз в сутки и по свободе времени сразу Вам отвечать, спасибо.
27 окт 2015 14:34
Цитата:

Порядок заселення мешканців квартир
житлового будинку №4 (6, 7, 8 секц.) по просп. Відрадному

1. Провести остаточні розрахунки по фактичним обмірам БТІ (каб. 320, тел. 590-02-41, вул.. Володимирська, 42). Отримати довідку про повну сплату.

2.Підписати акт прийому-передачі з генпідрядною організацією просп. Відрадний, 4 (приміщення штабу будівництва).

3.Придявити працівникам експлуатуючої організації дві вищевказані довідки для подальшого заключення договору на експлуатацію квартири та прибудинкової території (просп. Відрадний, 4 (8 секція), приміщення експл. організації).

4.Після укладення усіх необхідних угод, отримати у працівників експлуатуючої організації ключів від квартири.

Добрый день!
Когда можно осуществить пункт номер три и четыре? Дата, время работы, к кому обращаться?
27 окт 2015 14:38
Когда Генподрядчик передаст на обслуживание введенные в эксплуатацию 3-ри секции.
27 окт 2015 14:40
Цитата "aviatorservice24":
Когда Генподрядчик передаст на обслуживание введенные в эксплуатацию 3-ри секции.
Когда это планируется? Вы можете называть даты/сроки? Кто ответственный?
Можно получать полные данные? тогда не будет домыслов и дополнительных вопросов.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .32
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее