Подать объявление

«Письма счастья» — Януковичу. Позор & Евровидение

25 март 2010 09:45

Финиш больших выборов настиг скандал «выборов маленьких», на очередное Евровидение (в Осло). Информпространство домучили недавние «открытые письма» от возмущенных и обиженных в связи с евроконкурсом. Президенту Украины, опрометчиво пообещавшему на плакатах «почути кожного», не остается ничего иного, как сесть — и слушать… этот скрежет «пираний» в аквариуме, именуемом «Шоу-бизнес».



Читать дальше >>

25 март 2010 09:45
Шкода, що президент не читав листа Лазоровича до Януковича.
25 март 2010 09:47
Ничего, теперь будет советником по вокалу!
30 март 2010 10:52
Спасибо, Василий Лазарович, за содержательную статью!)))
30 март 2010 12:36
У автора явно словесный понос, надо было подписаться "жепализ якуневича")!
31 март 2010 21:44
Надо было Герман послать на конкурс-фамилия ведь известная -может и прокотилоб...
04 апр 2010 08:24
дебилы... что ещё можно сказать!!!
07 апр 2010 06:07
Не осилил до конца. Какой то стиль написания выбран тяжелый для чтения. Мое ИМХО. Автора в топку!
07 апр 2010 18:38
И правда, автор, можно было бы более читабельно свою мысль донести...

"Ниасилила, многабукафф..."
08 апр 2010 06:45
Извините, но это бред сивой кобылы, а если хотите, то сивого быка. Начала читать с интересом, где-то во втором разделе мне стало скучно, а потом и вовсе бессмысленно стало тратить своё время...... И всё-же я не поняла Алёшу Поповича, при чём тут "жепализ якуневича"? Судя по тому, что я всё-таки прочитала, мне показалось обратное. Но суть то всё-равно не в этом! Кто эти конкурсанты? И первый и вторая?! В любом случае - они оба политизированны и это очевидно! Вот это можно и обсудить, а не чушь какую-то писать!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее