Подать объявление

Пираты пересели на украинские танки

29 сен 2008 08:59

Судно «Фаина» с военным грузом было захвачено в нейтральных водах Индийского океана на пути в Кению.



Читать дальше >>

29 сен 2008 08:59
У моряков есть в наличии гранатометы а у пиратов автоматы и что нельзя было отразить захват судна ведь они знали что находятся в опасной зоне Аденского пролива.
29 сен 2008 09:09
Таких идиотов, как наше военное руководство, надо отправить пиратам. Чтоб такое и без охраны! Там есминец надо в сопроваждение. А какие-то макаки сорвали куш. Их только отстреливать. Пусть наш Сокол потренируется, как сделала Франция.
29 сен 2008 09:13
Скажіть будьласка якщо це була офіційна торгівля військовою технікою і втакій кількості. То охорона повинна бути обовязкова.А все це котро банда. Так званого "ООО" де ніхто ні за що не відповідає......
29 сен 2008 09:26
Правительство отправило бы боевое охранение, если бы оно у страны было, а то кроме мотроных лодок для рыбалки (Гетьман Сагайдачный ...) ПЛАВАЮЩИХ в порту ничего нет
29 сен 2008 18:45
Показатель очередного идиотизма незалежной
29 сен 2008 19:15
... Там в плену чьи-то дети и мужья. Хотела бы я посмотреть на твои мокрые штаны, если бы ты оказался в такой ситуации, как эти ребята.
Сокол ваш пусть тренируется на тренажерах, ....
30 сен 2008 04:29
И все-таки меня терзают смутные сомнения..
Я в армии служил и когда на полигон ехали эшелон охраняли часовые,а тут???
Не спроста все это,и смерть капитана??
01 окт 2008 06:18
Думаю, что скоро прояснится, КОМУ именно предназначался груз... Второе, посмотрим как в реальной жизни "работают" хваленые "подводные" котики, голубые и др. береты... в битве с босоногими "пиратами" ))
01 окт 2008 07:05
Цитата:

Думаю, что скоро прояснится, КОМУ именно предназначался груз... Второе, посмотрим как в реальной жизни "работают" хваленые "подводные" котики, голубые и др. береты... в битве с босоногими "пиратами" :) )


Котики в беретах работают где прикажут.
А вот якобы отправленные 30 танков Т-72 без охраны - с этим номером они разве что в цирке выступать могут.
Гы. Нехорошие сомалийские пираты напали и отобрали танки.
Ну бред бредом.
Когда космические корабли бороздят даже в публичном доступе имеется спутниковая фотосъемка, на которой видно отдельных людей (гуглмэпс), о каких таких непонятных судах с пиратами вообще может идти речь?! Да еще и тех, которые, как я понимаю, в основном (если не исключительно) украинские суда захватывают, одно за другим...
Чушь собачья.
Просто дельцы из "Укрспецэкспорта", или кто там этим занимается, решили не делиться с бюджетом, и положить выручку себе в карман.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx