Подать объявление

Пилипишин держит 300 частных компаний, которые разоряют киевский бюджет?

28 март 2009 11:58

Пикет под мэрией организован по заказу руководителя Шевченковского района Виктора Пилипишина.



Читать дальше >>

28 март 2009 11:58
Если этот поц так мажет Пилипишина грязью - значит Пилипишин не так плох.
28 март 2009 12:01
Всю эту хренотень можно слегка поубавить простым способом СЧИТАТЬ КОМЕРЧЕСКОЙ РЕКЛАМОЙ любую фамилию при упоминаемой госдолжности. Расценки на госудаственные ФИО должны быть соответсвующие. Пиарятся "дуболобые" по любому поводу и по хорошему, и по плохому, только бы остаться на слуху. А вообще все это-гниль! Будут в своих кабинетах пока не порастут мхом или не вынесут вперед ногами. Скорее бы вся эта надстройка рухнула. ДОСТАЛИ БЕЗДАРИ!!!
28 март 2009 12:52
Каким-бы неадекватным не был Черновецкий, но, то, что он сказал о Пилипишине, во многом - правда! Вспомните, сколько бизнеса он "положил на лопатки" за время своей деятельности в Шевченковском районе своей "космической" платой за аренду помещений. При этом на всех экранах появляется с такими "добрыми-добрыми" глазами, аж плакать хочется!
28 март 2009 12:56
А ведь Леня прав,то что исполняет Пиля или Петрович(так называют Пилипишина его шестерки)полный армагидец.В 90е бандиты так не ломали людей,и он прекрастно понимает что если у него отберут власть то ему светит тюряга(хотя откупится)или грохнут за боль которую он причинил людям
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее