Подать объявление

ЖК "Щасливий", Петропавловская Борщаговка - "Новабудова"

ЗастройщикНоваБудова
Сдача ЖК2014 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 30.
0/0%
1/3%
7/23%
13/43%
9/30%
1. . .91112
29 янв 2018 20:55
Цитата "Gulnar":



Вы полностью убрали батареи?обогревается только полом?во сколько обошелся ремонт за кв?


Ну оставили полотенцесушитель в ванной. Да, греемся только полом. По цене уже не помню, да и постепенно все покупали, не считали всех затрат. Но и не экономили. Для себя же делалось.
10 фев 2018 08:48
Форумчане, выбираю сейчас между несколькими объектами на Борзаговки, стоит ли выбрать именно этот чтобы не столкнуться с проблемами в дальнейшем?
26 фев 2018 19:28
Каждый, конечно, будет оправдывать свой вариант. Но я доволен. Из плюсов - дом сдан вовремя, тепло, свет без перебоев, напор воды хороший. Отделка от застройщика нормальная - пол и стены ровные, проводка качественная. Что еще вам интересно?
05 март 2018 22:08
Привет соседи! Подскажите действительно ли 95% квартир купленых в растрочку в этом ЖК предварительный договор оформляют без нотариуса, их офисным вариантом? Наш адвокат говорит, что это неправильно, а в ОП говорят что в суде (недай Бог) нотариальный договор и "офисный" равноправны :???:
17 март 2018 21:17
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Щасливий":
Где можно купить жилье в новостройках формата «город в городе» в Украине
21 март 2018 08:52
Цитата "Oxana_M":
Привет соседи! Подскажите действительно ли 95% квартир купленых в растрочку в этом ЖК предварительный договор оформляют без нотариуса, их офисным вариантом?


почему 95? мне кажется, что все 100.
26 март 2018 20:28
Цитата "Andrey_Ivanovich":


почему 95? мне кажется, что все 100.


Да, мы тоже так оформляли
21 апр 2018 07:47
Добрый день всем)) мы купили квартиру на Оксамитовой20А
Меня очень напрягает что сдача дома должна была быть конец декабря 2017 года, а сейчас вообще не понятно когда сдадут и коммуникации пока подключат , то ключи мы вообще получим кто знает когда!

Соседи отпишитесь пожалуйста как вы относитесь к этому
21 апр 2018 11:39
Как и вы ждем( все планы спутали с этой сдачей, если бы знали что не в декабре сдадут, то другой бы вариант брали
21 апр 2018 13:53
Здравствуйте!Ми купили квартиру на Оксамитовій 20 А. Дзвонила у відділ продажу на початку квітня, сказали, що комунікації підключені, лишилося облагородити прибудинкову територію і в експлуатацію вводити начеб то планують у травні.
Менеджер сказав передзвонити в кінці квітня для більш точної інформації.
22 апр 2018 07:51
Мы когда выбирали, так заверяли что в марте, все уже со сдачей будет окей и в апреле ключи получите,в начале апреля, как не смешно и грустно сейчас, говорили с 1-го апреля ключи будут выдавать, в отделе продаж наговорили, а сейчас звоню тот кто продавал и дал визитку ни одного разу трубку не поднял, постоянно кто то другой отвечает, и мне сказали коммуникации подведены но не подключены, а в нашей стране могут подключаться очень долго
Наговорили лиш бы мы купили и правды ноль

Я просто в бешенстве из за этого

Мы б попросту не взяли здесь
25 апр 2018 20:39
ЖК «Щасливий» в Петропавловке — успейте купить квартиру в последнем доме

В ЖК сданы уже 7 домов и продолжается строительство последнего крупного объекта по улице Оксамытовой, 20.
30 апр 2018 16:37
Мария, не переживайте и не расстраивайтесь.
К сожалению, сроки часто срываются во всех сферах, к этому нужно нормально относиться. Задержка не значит, что дом плохой. Это значит, что его строят люди. А стройка зависит от сотен подрядчиков, где тоже присутствует человеческий фактор. Подождите еще чуть-чуть и сможете начать ремонт. В конце-концов, осталось подождать всего месяц. Могло же быть по-другому. Заморозка строительства, новые законы или другая беда.
30 апр 2018 16:49
Ваши слова да продажникам в уши
30 апр 2018 17:03
Kapustinn, спасибо)) мы с вами соседи или вы из офиса?
30 апр 2018 17:13
Было куча вариантов где взять и я очень жалею что мы выбрали этот, у меня двое детей и их нужно будет отдать в садик, и в садик который на территории просто невозможно попасть
Ребенка сразу после рождения, туда надо записывать и когда младшей было 6 мес. мне очень доходчиво объяснили что придется возить ее в Киев, на петропавловке она ни в один садик уже не попадает о старшей которой 3 года можно и не заикаться, электронная очередь только для киевлян

Зато наверно как всем классно говорят что возле жк столько садиков и никто не слова не обронит, что они вам только сниться будут

Короче надо было брать в Киеве
30 апр 2018 21:19
Полностью с Вами солидарная... Благодаря работникам ОП мы здорово пролетели в финансовом плане + брали тоже из-за садика, а оказалось что мы только будем наблюдать с окон как в него будут водить деток со всей Петропавловки, Чаёк и не только, а вот мы сами должны будем возить за "тридевятое царство"(((
02 май 2018 08:30
Добрый день.
Рассматриваем вариант покупки квартиры, но в отделе продаж нормальным языком не могут рассказать, как происходит этап сделки(оплата 100%, но говорят, что будет предварительный договор, а потом основной) и документы на квартиру мы делаем сами или застройщик закрывает этот вопрос?
Спасибо
02 май 2018 08:34
Вы закрываете сами вопросы по оформлению квартиры это не дешево
02 май 2018 08:47
Цитата "Марія2018":
Вы закрываете сами вопросы по оформлению квартиры это не дешево

С слов ОП они делают все документы, мы только подписываем и оплачиваем. Это так или нас ждет другая история?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .91112
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее