Подать объявление

Первый раз предстоит арендовать квартиру.

11 авг 2006 14:51
Естественно боюсь, что бы не кинули. Обращался в агенство (так понимаю Планета Оболонь), описали вкратце как вообще происходит аренда. Ну там я даю заявку, они что-нибудь находят, едем смотрим, если устраивает оформляем договор, плачУ деньги и все чики-пыки. Сразу сказали, что народ менее чем на 6-ти месячную аренду практически не соглашается (я тут еще больше забоялся - деньги, как для меня, не маленькие). Собственно вопрос, насколько высока реальность попадания на деньги, даже если работать через агентство? Какие шаги можно предпринять чтобы свести опасность к минимуму?
14 авг 2006 06:03
народ не соглашается на срок аренды менее 5-6 месяцев - это так. однако никто с вас не просит сразу за этот срок оплачивать. вероятность попадания тремится к нулю - вы заключаете договор аренды помещения с хозяином, агентство производит экспертизу документов на предмет принадлежности квартиры ее хозяину и правомочности сделки аренды.
14 авг 2006 07:48
Спасибо за ответ. Ситуация понятна. По началу просто не въехал, думал надо сразу за весь срок аренды платить. Это упрощает дело
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее