Подать объявление

Первый пошел? Строители Донецка падают на дно

06 март 2009 08:20

Ассоциация «Строительный Альянс Донбасса» выставила на продажу 10 квартир в ЖК «Центральный» по цене 7 500 грн. за кв. м.



Читать дальше >>

06 март 2009 08:20
Уже бегу покупать. Кто тут крайний ? Никого ?! Так я первый буду ?!
06 март 2009 10:06
за мной не занимать все куплю
06 март 2009 10:59
дождались! теперь ждем окончательного банкротства Киевреконструкции и выброса банками залоговых квартир на рынок. глядишь и до 3000-4000грн цены просядут )
06 март 2009 14:38
Раза в 4 выше от реальной цены это. Если гривна упадет в 4 раза, тогда это будет нормальная адекватная цена.
06 март 2009 15:07
В Харькове авантаж сливаент новострой по $350 и особо очередей не наблюдается.
07 март 2009 16:33
Ой, как страшно! Опять дорожать будет? Так говорили, что уже никогда не подешевеет еще очень не давно! ВАс не поймешь, товарищи строители - всегда у вас все растет! И когда вы уже нажретесь? Столько лет вы нас самым бессовестным образом обкрадывали, и рассказывали, что цены на жилье в Донецке, которые выше чем в Чехии, Германии, США Франции, Испании и других слабо развитых странах мира - это нормально и объективно - так как в пупе земли все стоит дорого! Так чего вдруг снижаетесь? - наоборот цены должны и дальше расти - ведь количество олигархов и миллионеров в Донецке только растет!!!!!!!!! Никаких снижений!!!!!!!!!!! Только рост!!!!!!!!!!!!!!!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее