Подать объявление

Перевозчики готовятся заблокировать центр Киева

26 март 2009 08:26

В центре Киева на Крещатике собираются маршрутки для проведения акции протеста и встречи с президентом Украины Виктором Ющенко. Они стоят на обочине проезжей части Крещатика, давая проезд транспорту. Вместе с тем машины продолжают прибывать. Они движутся со всех частей Киева в направлении центра.



Читать дальше >>

26 март 2009 08:26
Если бы были какие-то экономические требования,была бы естественной такая акция. А требование снять мера - явная заказуха.Каким бы не был мер.
26 март 2009 08:31
Очень неудобно без маршруток. Согласна потерпеть один день без них, чтоб избавиться от Космонавта Черновецкого и его молодой команды, возглавляемой бандуршой с Окружной.
26 март 2009 08:53
Никаких объявлений я вчера не заметила!!!
И протев чего то бастуют??? Мало цену повисилы?
26 март 2009 09:33
Реалист! Какие требования? Там список бы их был огромнейший! Так что всё правильно делают...
26 март 2009 10:49
Блин, я на работу опоздала из-за этого на 20 минут... Хорошо, что у меня тут нормальное понимающее начальство.
Но я тоже не видела никаких предупредительных листовок. Блин, раздавали бы их хоть на тех маршрутах, которые сняли...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx