Подать объявление

Переуступка -есть вопросы.

28 окт 2008 07:49
Народ у меня вопрос-как правильно продать квартиру если право собственности на нее еще не получено. То есть квартира 100 % выплачена -договор с Киевгорстроем, сдача ее по Договору 4 квартал сего года, но реально право собственности будет только в начале следующего года (бюрократические моменты по вводу дома в эксплуатацию). Дом уже достроен, проводятся коммуникации, идет внутренняя отделка помещений. Ревально ли на этом этапе продать квартиру дороже той цены которая была уплачена Киевгорстрою, и как это будет выглядеть технически. То что нужно оформлять доп соглашение в Киевгорстрое-понятно, а как быть с передачей денег и прочее. Спасибо.
28 окт 2008 11:23
Мне кажется, что корректней было бы спросить "Можно ли ее вообще продать?" Сегодня мало кому нужны уже готовые квартиры, не то что переуступка. Вы уверены, что вашем доме нет кредитных и спекулятивных квартир, хозяева которых будут демпинговать цены застройщика?
28 окт 2008 12:18
В хорошем месте покупатель всегда найдется! По сути вопроса не могли бюы ответить? Квартира готовая! просто дом еще не сдан и будет сдан в ближайшие 2-3 месяца.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее