Подать объявление

Перестройке - 25 лет. Жить стало лучше?

22 май 2010 08:43

Четверть века прошло с начала горбачевской перестройки, завершившейся развалом Советского Союза. Что она дала выросшему с тех пор молодому поколению? (О старом говорить здесь не будем, с ним и так все ясно.)



Читать дальше >>

22 май 2010 08:43
судить тяжело,но мне кажется в СССР жилось спокойнее.Знал,что обязательно без работы не останешься,а сейчас дрожишь,сократят или нет.
22 май 2010 08:43
Дипломы-купленные за наворованные деньги. Успешны-сутенеры, которых никогда небыло до перестройке. В Украине среди журналистов пользуется спросом живой Гонгадзе, но посмертно Герой Украины по поддельным документам, который предоставляет 20-30 журналистам секс в рабочее время и все они ругают Президента Кучму, что не держит им свечку.
22 май 2010 08:45
Що ви все матеріальним міряєте ? Жерти, пити, в теплі жити і все - це ж для худоби ! Перестройка дала нормальній людині інформацію, правду, ввела у великий світ людей, а не радянського блату та дефіциту. Знищила Афган, накінець. І назад дороги вже не буде. А якщо буде - то вже без нас.
22 май 2010 08:45
Да много борделей открыто в Украине имени живого Гонгадзе, но посмертно Героя Украины где все грузинские воры в законе учат жизни украинских девушек и наживаются на их работе.
22 май 2010 08:53
До перестройки все трудились и ценились люди труда. Теперь их ставят на учет к психиатру как трудоголиков, а ценятся сутенеры из борделей имени Гонгадзе, которые воруют все подряд.
22 май 2010 08:56
Попробуй раньше наврать на Президента.....А сейчас каждая журналистка после векса с Гонгадзе льет помои на Президента. Такое впечатление что нет журналистики. а одни подстилки Гонгадзе-посмертно Героя Украины за сексуальные услуги .
23 май 2010 08:44
да подсел ты брат на тему Гонгадзе.. явное клиническое проявление. а про совок забыли сказать - без "родословной" и вытекающей из нее каръеры и благ ты был что "какашка без бумажки". Щас же можно прожить своим умом и трудом.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее