Подать объявление

Перерегистрация телефона после купли-продажи

14 март 2005 13:51
На АТС просят предоставить справку о том что был абонентом.В этом случае эта услуга стоит 7,5 грн.А если нет -то 240грн.Но ранее я был прописан у родителей.Могу ли я получить на АТС такую справку и не потеряют ли родители № телефона??И вообще - какая разница между абонентом и пользователем и кто считается пользователем - все кто приписаны в телефонизированой квартире, или на кого выписан счёт????
14 март 2005 17:39
Обычно правила такие на один лицевой счет не более одного телефона.
Оформляется этот телефон не на семью, а на одного человека.
По заявлению абонента телефонный номер может быть перерегистрирован на нового абонента, проживающего по этому адресу.
Если новый абонент переезжает, то он может забрать право на телефон. Тогда Ваши родители останутся без телефона.
14 март 2005 20:59
Абонентом считается тот на кого оформлен лицевой счет. Остальные люди, которые были когда либо прописаны в этой квартире с телефоном, являются пользователями Укртелекома. Абоненту 7,50, пользователю 240, а вообще никому 1500 гривен. Вот и все правила. Справку получать можете, родители ничего не потеряют.
И еще на один лицевой счет можно оформлять сколько угдно телефонов, правда за комерческую цену.
15 март 2005 07:22
Спасибо!!!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее