Подать объявление

Перепланировка двухуровневых квартир

30 июнь 2016 20:05
Цитата "_and_":

Плиты перекрытия в монолите!?
Или имеется в виду перекрытие над 15, 16 и 17 этажами?


Монолит ( перекрытие в общем каркасе ) в проектировании для тз выполняется участками.
Для проектирования дымохода проектируется усиление перекрытия 15-16 эт + проем и функция разгрузочной плиты перекрытие 16-17 + проем в перекрытии 17 с возведением 2м. Шахты на кровле.
03 июль 2016 07:07
Цитата "Helga2015":


Монолит ( перекрытие в общем каркасе ) в проектировании для тз выполняется участками.
Для проектирования дымохода проектируется усиление перекрытия 15-16 эт + проем и функция разгрузочной плиты перекрытие 16-17 + проем в перекрытии 17 с возведением 2м. Шахты на кровле.
Камин сможет заменить центральное отопление?
03 июль 2016 08:17
Цитата "BBC_80":
Камин сможет заменить центральное отопление?

Нет. Полноценно не сможет.
27 окт 2016 14:27
Что-то не особо мы делимся и обсуждаем))

Я поделюсь своими 100 оттенками серого)
Качество фоток плохое, но разобраться в планировке можно)
31 янв 2017 17:43
Соседи! А кто-то что-то уже узнавал по поводу лестницы? Какие есть мысли и где , и какую планируете заказывать?
01 фев 2017 07:21
актуальне запитання, теж буду вдячна за хороші рекомендації :up:
18 март 2017 15:11
Цитата "takidze":
Соседи! А кто-то что-то уже узнавал по поводу лестницы? Какие есть мысли и где , и какую планируете заказывать?

я планував бетонну лити, враховуючи, що такий варіант потребує 21 день мін(щоб беток "застиг") дивлюсь в сторону деревяної
18 март 2017 20:00
Цитата "AlexanderK3":

я планував бетонну лити, враховуючи, що такий варіант потребує 21 день мін(щоб беток "застиг") дивлюсь в сторону деревяної


деревянная скрипеть будет
19 март 2017 23:05
Цитата "AlexanderK3":

я планував бетонну лити, враховуючи, що такий варіант потребує 21 день мін(щоб беток "застиг") дивлюсь в сторону деревяної


А узнавали что-то про бетонную - цена и т.д. ? меня 21 день не пугает,пускай-стоит сохнет) а вот цена... от 50 до чуть ли не 150 тысяч грн. Или это норма? А я просто отстала от жизни) деревянную не хочу. Думаю еще может сварную железную, как вариант.
19 март 2017 23:06
Цитата "YuYu":


деревянная скрипеть будет


Скрипеть да, и цена кусается
08 апр 2017 10:40
Цитата "Helga2015":


Монолит ( перекрытие в общем каркасе ) в проектировании для тз выполняется участками.
Для проектирования дымохода проектируется усиление перекрытия 15-16 эт + проем и функция разгрузочной плиты перекрытие 16-17 + проем в перекрытии 17 с возведением 2м. Шахты на кровле.



Очень интересно!
Это уже сделали на практике ? Нет фото случайно, как вышло все ?
10 апр 2017 07:39
Цитата "takidze":


А узнавали что-то про бетонную - цена и т.д. ? меня 21 день не пугает,пускай-стоит сохнет) а вот цена... от 50 до чуть ли не 150 тысяч грн. Или это норма? А я просто отстала от жизни) деревянную не хочу. Думаю еще может сварную железную, как вариант.


я уже определился - буду лить бетонную лестницу с центральным косоуром
по ценам - мне тоже озвучивают подрядчики цены от 50 тыс. (это только за бетонную часть)

на косоур буду крепить деревянные ступени и, скорее всего, металлические перила (перила рассматриваю либо стекло, либо метал. Изначально хотел только стекло, но мне не нравиться как выглядят места стыков отдельных стекол - как недоделка какая-то)
12 апр 2017 09:26
Цитата "YuYu":


я уже определился - буду лить бетонную лестницу с центральным косоуром
по ценам - мне тоже озвучивают подрядчики цены от 50 тыс. (это только за бетонную часть)

на косоур буду крепить деревянные ступени и, скорее всего, металлические перила (перила рассматриваю либо стекло, либо метал. Изначально хотел только стекло, но мне не нравиться как выглядят места стыков отдельных стекол - как недоделка какая-то)


а куда будете обращаться? поделитесь контактами, если уже кого-то нашли)
12 апр 2017 10:01
Цитата "takidze":


а куда будете обращаться? поделитесь контактами, если уже кого-то нашли)


я решил делать сам :)
ничего сложного нет - просто нужно все рассчитать и после сделать нормальную опалубку
12 апр 2017 14:18
Цитата "YuYu":


я решил делать сам :)
ничего сложного нет - просто нужно все рассчитать и после сделать нормальную опалубку


интересно))если что,можно обращаться?))
02 май 2017 22:41
Цитата "Helga2015":
Что-то не особо мы делимся и обсуждаем))

Я поделюсь своими 100 оттенками серого)
Качество фоток плохое, но разобраться в планировке можно)

Спасибо, очень круто! Это вы так от руки рисуете?
Почему-то мне кажется что вы не первый день этим занимаетесь ... и как у опытного специалиста, хочу спросить, а разве дизайн проект не начинается с обмеров помещения?
10 май 2017 05:25
Цитата "p-andrey":



Очень интересно!
Это уже сделали на практике ? Нет фото случайно, как вышло все ?

Спасибо)
На практике еще не были в квартире)И уже чуть переделала) Когда от проекта до реализации год, это катастрофа в плане идей, изменений и правок))
10 май 2017 05:28
Цитата "zemafon":

Спасибо, очень круто! Это вы так от руки рисуете?
Почему-то мне кажется что вы не первый день этим занимаетесь ... и как у опытного специалиста, хочу спросить, а разве дизайн проект не начинается с обмеров помещения?

Да. Так и есть. Но функция и основные решения не меняются, могут двигаться сантиметры. Мы заказали перепланировку в кгс поэтому 99% что размеры будут +- соответствовать.
05 ноя 2017 23:16
Добрый день, господа! Выбираю между одноуровневой трешкой и 2х уровневой 16-17 этаж. двухуровневая привлекает больше. но есть моменты которые смущают. такие как отсутствие тех этажа и в будущем скопление конденсата, по-тому как нет ничего хуже грибка в квартире. есть ли на форуме обладатели квартир в введенных в эксплуатацию домах, если да то как обстоят дела сейчас в период похолодания дождей и тд. буду благодарен любой информации, так как вопрос стал остро, ни днем ни ночью покоя нет
06 ноя 2017 11:06
Цитата "adoolf":
Добрый день, господа! Выбираю между одноуровневой трешкой и 2х уровневой 16-17 этаж. двухуровневая привлекает больше. но есть моменты которые смущают. такие как отсутствие тех этажа и в будущем скопление конденсата, по-тому как нет ничего хуже грибка в квартире. есть ли на форуме обладатели квартир в введенных в эксплуатацию домах, если да то как обстоят дела сейчас в период похолодания дождей и тд. буду благодарен любой информации, так как вопрос стал остро, ни днем ни ночью покоя нет



Попросите сходить на просмотр квартир, не должны отказать, выдадут каску и провожатого, в слепую выбирать 2-х уровневую вообще рискованно, крыша течет, догадываюсь, что вы «положили глаз» на 8 дом.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx