Подать объявление

Переоборудования газовой печи на газовый котел

15 дек 2017 16:33
Подскажите пожалуйста, столкнулись с проблемой переоборудования газовой печи в старом доме, в центре Житомира на газовый котел. Я слышал что было принято решение о запрете эксплуатации газовых печей в Украине. Каким образом ЖЕК и Газовые службы должны осуществлять переоборудование или хотя бы документальное сопровождение данного процесса, я имею ввиду разработку проектной документации???
16 дек 2017 10:05
Полагаю, что это все ляжет на плечи потребителя. Полностью. За ваш счет и переоборудование, и оформление проектной документации.
21 янв 2019 08:28
У нас сейчас в планах в собственном доме провести автономное газоснабжение на сниженном горючем. В интернете много информации начитались про такую систему, как можно самим все сделать.  Нам такой вариант подошел, потому что домик наш расположен за городом на дачном массиве. Там нет центрального газоснабжения. Вот хотелось бы чтобы в доме побольше было условий для проживания. Возможно, в ближайшем будущем придется туда переехать. Возможно, на форуме есть люди, которые что-то знают и помогут по этому вопросу. И еще хотелось бы узнать по поводу газгольдера, вот здесь https://rezervuarservis.com/ нашла компанию, которая давно уже на рынке и полагаю, надежность и качество резервуара гарантированы. Возможно, кто-то подскажет еще какой-нибудь вариант. 
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее