Подать объявление

Перегородка между комнатами

02 сен 2015 10:45
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как называются перегородки такой формы (вид сверху), хотелось бы узнать побольше информации об их возведении из пазогребневых плит кнауф. Спасибо.
https://s7.postimg.org/q3hz5bknf/02_09_2015_13_36_30.jpg
03 сен 2015 21:06
Цитата "gt-4200":
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как называются перегородки такой формы (вид сверху), хотелось бы узнать побольше информации об их возведении из пазогребневых плит кнауф. Спасибо.


Посмотрите это видео, может оно вам поможет. Если вы новичок в ремонте и строительстве, то лучше обратитесь к специалистам, а не занимайтесь самодеятельностью. Может выйти дороже.
04 сен 2015 07:00
Цитата "Mary Pick":

Посмотрите это видео, может оно вам поможет. Если вы новичок в ремонте и строительстве, то лучше обратитесь к специалистам, а не занимайтесь самодеятельностью. Может выйти дороже.

да, это видео уже видел. весь ютуб перерыл, ни в одном из них нету о возведении перегородки с таким тупым углом. только угол 90 градусов
06 сен 2015 15:15
Цитата "gt-4200":

да, это видео уже видел. весь ютуб перерыл, ни в одном из них нету о возведении перегородки с таким тупым углом. только угол 90 градусов


Вы сами хотите делать? Может лучше доверить профессионалам, и не рисковать. Можете, кстати, вообще на прямую написать производителю. Они должны знать технологию точно.
07 сен 2015 10:12
Цитата "Mary Pick":

Вы сами хотите делать? Может лучше доверить профессионалам, и не рисковать. Можете, кстати, вообще на прямую написать производителю. Они должны знать технологию точно.


По ситуации, как будет с деньгами и со свободным временем (сдача дома 2017 год), а вообще я рисковый парень :index:
08 сен 2015 21:36
Цитата "gt-4200":


По ситуации, как будет с деньгами и со свободным временем (сдача дома 2017 год), а вообще я рисковый парень :index:


Так тем более пишите производителю, у вас столько времени впереди. А если еще и руки из правильного места растут, так вообще))) жизнь удалась.
09 сен 2015 07:22
Цитата "gt-4200":

да, это видео уже видел. весь ютуб перерыл, ни в одном из них нету о возведении перегородки с таким тупым углом. только угол 90 градусов


проблем не будет никаких. возможны несколько вариантов:
1. армировать угол между рядов сеткой
2. при большой высоте потолка лучше поставить на углу швеллер, или сложить в пол-кирпича, или гипсокартон.
3. если класть, то лучше из материала с большим удельным весом.
11 сен 2015 07:54
я тоже армировал и меня всё получилось
20 сен 2015 21:44
Цитата "gt-4200":


По ситуации, как будет с деньгами и со свободным временем (сдача дома 2017 год), а вообще я рисковый парень :index:


Ну если не забудете, то писаните тут чем дело закончилось.А лучше сфотографируйте.
21 сен 2016 10:37
Угол стыковки прийдется зарезать вручную или нужно купить пластиковый угол на 35 грд. и просто вставить
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее