Подать объявление

Переезд Форума

Тема закрыта

2
28 сен 2007 14:06
Ув. Пользователи.
Форум domik.net перешёл на другой технический движок.

Тем не менее, мы постарались составить внешний вид максимально похожим на предыдущий насколько это возможно при функциях новой програмной оболочки, а также перенести в точности все ваши посты и сообщения. Пострадали мелкие незначительные функции (вроде иконок тем и оформления цитаты), но самое главное - суть осталась не тронутой.

К тому же добавленны или модифицированны некоторые функции, которые облегчат общение, сделают его более продуктивным и интересным.

- Добавленна функция "Репутация":
После создания 15 постов, у каждого появляется менять значение "репутация" у других пользователей.

- Добавленна функция уровня "Предупреждений". Назначается модератором за нарушения в правилах общения и накапливается в виде неких "процентов вредности", при накоплении 100% - возможность оставлять посты пропадает. Это позволит более продуктивно поддерживать порядок на ведущем форуме по недвижимости в Украине, которым и является domik.net
Так же для этого в каждом посте сделана виднее кнопка "жалоба", который можно воспользоваться, для моментального уведомления модератора, что поможет ещё более оперативно реагировать на проблемы, если она возникнет.

- Возможность прикрепить картинку в посте сделана проще и теперь она будет действительна видна, как картинка, а не как ссылка. [attachment=0]logo.gif[/attachment]

- Добавленна кнопка для создания мультицитирования - достаточно просто отметить посты и нажать "ответить" или "цитата".

- Исправлена проблема, когда светился значок "новые сообщения", когда их уже там не было.

- Модифицированна система значков в форумах, при создании поста и смайлы.

И многое другое...

На данный момент работы продолжаются.
Внимательно выслушаем ваши вопорсы, если они возникнут.
Спасибо.
01 окт 2007 09:32
раньше было выразительнее,и шрифт побольше чуть,как -то блекло все стало...(
01 окт 2007 10:11
Цитата:

раньше было выразительнее,и шрифт побольше чуть,как -то блекло все стало...(

Спасибо.
Работы ведутся. С шрифтами - решим.
01 окт 2007 10:41
Как по мне, "репутация" сделана зря - ещё один момент "борьбы" обвалистов с растишками 84

ЗЫ Верните мне статус и аватар smile
01 окт 2007 10:57
Цитата:

Как по мне, "репутация" сделана зря - ещё один момент "борьбы" обвалистов с растишками :84:

ЗЫ Верните мне статус и аватар :smile:

Irenika, Статус, вернул.

========================
У кого, что потерялось, просьба отписать здесь!
01 окт 2007 11:04
Цитата:

Как по мне, "репутация" сделана зря - ещё один момент "борьбы" обвалистов с растишками :84:


Напрасно Вы так считаете.
Методы борьбы абсолютно не при чём.
Репутация выражает отношение отдельных пользователей на форуме и сопровождается коментарием.
Всё просто: если вы согласны с мнением и вам нравится пост - ставите плюс. В этом и выражается репутация.
Эти разные мнения ("репутация") накапливается у вас в профиле и видна всем.
К тому же её можно менять не чаще, чем "один раз за 5 дней". Таки образом флуд ею (репутацией) полностью исключён.
01 окт 2007 11:17
уже получче стало)
01 окт 2007 12:38
У меня вопрос к Администрации-после переделки сайта у меня забрали пару звёзд.За что меня разжаловали? 95
01 окт 2007 13:44
Цитата:

У меня вопрос к Администрации-после переделки сайта у меня забрали пару звёзд.За что меня разжаловали? :95:


Звёзды вернём. Надо систему статусов переписать.
Они зависят от количества сообщений на форуме и больше ни от чего...
01 окт 2007 15:08
1) Раньше я смотрел историю сообщений в обратном порядке, а сейчас такой фичи в настройках форума не нашёл. Может плохо искал?
2) Раньше при редактировании сообщений кнопка "Отправить" была видна на странице, а сейчас приходиться сильно скролировать, чтобы найти эту кнопку. Возможно ли немного провести редизайн формы, чтобы всё вмещалось на экране 1280х800?
01 окт 2007 17:53
Цитата:
1) Раньше я смотрел историю сообщений в обратном порядке, а сейчас такой фичи в настройках форума не нашёл. Может плохо искал?

1) Кнопки опций темы и просмотра форумов находятся вверху. Также, внизу списка тем, есть дополнительлные опции сортировки. (Хотя, я не помню, чтобы на старом форуме была такая функция просмотра)

Цитата:
2) Раньше при редактировании сообщений кнопка "Отправить" была видна на странице, а сейчас приходиться сильно скролировать, чтобы найти эту кнопку. Возможно ли немного провести редизайн формы, чтобы всё вмещалось на экране 1280х800?

Неужели так много скролить ? :) Окно создания сообщений чуть сделано больше для повышения удобства. Всё таки счас меньше 17' мониторов уже нет практически. А там уж больно маленькое было.

В вашем случае могу посоветовать нажать на кнопочку "минус" - сразу вот здесь внизу слева. Высота уменьшится под ваше 800, скролить не надо будет.

Ну а вообще, подумаем. Если получится - кнопку "отправить" поставим выше.

Спасибо.
01 окт 2007 18:08
Цитата:
Всё таки счас меньше 17' мониторов уже нет практически.

Я работаю с ноутбука, у которого широкоформатная 15" матрица, а это ровно 800 точек по вертикали.
01 окт 2007 19:48
Цитата:
Я работаю с ноутбука, у которого широкоформатная 15" матрица, а это ровно 800 точек по вертикали.

:confused: я так и понял... что то придумаем. :71:
02 окт 2007 14:09
А почему, загрузив анимированный аватар, я на форуме вижу его статичным?
02 окт 2007 14:44
Цитата:

А почему, загрузив анимированный аватар, я на форуме вижу его статичным?

исправили.
Спасибо.
04 окт 2007 09:28
хочу отметить минусы
*больше ест ресурса и дольше грузится.
**поменяйте цветовую гамму ... больше тонов а то блекловато...
*** очь много разных сервисов, кнопочек.. а чем проще тем надежней.
ну вот и все
плюсики
*то что сохранили
*репутация интересна, но почти безполезна.
*интерфейс стал инфрмативнее /для тех кто здесь долго/
04 окт 2007 09:59
Цитата:
**поменяйте цветовую гамму ... больше тонов а то блекловато...
Цветовая гамма полностью повторяет старый форум. Поскольку это дело вкуса - всем к сожалению нельзя угодить. Цвета мы оставили в точности, как было.

Цитата:
*** очь много разных сервисов, кнопочек.. а чем проще тем надежней.
Оставленно только самое необходимое. Не больше, чем было раньше. (Ну разве что, шкала репутации прибавилась.)

Цитата:
ну вот и все
плюсики
*то что сохранили
*репутация интересна, но почти безполезна.
*интерфейс стал инфрмативнее /для тех кто здесь долго/


Спасибо за комментарии.

PS: На счёт, "больше ест ресурсов", не могу прокомментировать, т.к. в процессе тестирования и сейчас, лично мне не заметно какая ли либо повышенная нагрузка.
Я бы сказал бы даже, наоборот - стало быстрее, чем раньше.
Возможно, в разное время нагрузка на сервер разная, как и везде.
08 окт 2007 11:26
Мои 5 копеек
1)Редактор не WYSIWYG, что значительно ухудшает возможность наглядного форматирования
2)Репутация конечно гуд ) но Анонимное её изменение меня удручает ) так как позволяет малодушным людям её изменять трусливо прячась за личину анонимуса
3)Ограничение на длину подписи ) из-за этого не могу убрать синий шрифт который неведомо откуда взялся при переезде, а надпись менять не хоцца )
4)Куда исчез мой любимый смайл biggrin в заголовке темы?
5)В голосовании нельзя посмотреть, кто из участников форума за какую из опций проголосовал, как это было на прошлой версии форума )
08 окт 2007 11:37
) , ( и иже с ними не преобразуются автоматом в графические смайлы
08 окт 2007 12:01
Цитата:

:) , :( и иже с ними не преобразуются автоматом в графические смайлы

исправим.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
2
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее