Подать объявление

Передвижные дома как альтернативный вид жилья

22 сен 2008 01:09
Сейчас к нам в страну приходит новый альтернативный вид жилья - передвижные дома, предложения уже появились на рынке Украины. Цены предлагаются гараздо ниже, чем постройка аналогичного дома.
Интересно ваше мнение - насколько мне известно спрос появляется - берут на дачу или утепляют и живут круглый год.

---
Пост отредактирован. Пользователь заблокирован. Реклама.
Тема оставлена, как возможно, интересная. При продолжении явного пиара - будет убита.
Модератор.

22 сен 2008 05:01
На мой взгляд, дорого. По ходу, продавец рассчитывает на рентабельность, сравнимую с той, которую имели строители пару лет назад. Но за 10000 американских рублей брать будут.
22 сен 2008 05:12
а на трейлеры еще спрос не появляется? ;)
думаю для нашей страны скоро это будет актуально.

к стати! это идея для импортеров машин, т.к. у них спрос падает на простые машины =)
22 сен 2008 09:16
Имелись ввиду не трейлеры - имелись ввиду мобильные дома - это совершенно разные вещи, и по качеству и по внешнему виду. Эти дома предлагают с мебелью, быт. техникой и прочими благами. Да и перевозятся они на специальных платформах.
22 сен 2008 09:18
А шо за домики? Аглицкие? Новые или б/у?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее