Передвижные дома как альтернативный вид жилья

Всё, что происходит в Украинской недвижимости. Тенденции, факты.
Изменения в Законах. Динамика цен и влияющие факторы.

Ответить
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Сейчас к нам в страну приходит новый альтернативный вид жилья - передвижные дома, предложения уже появились на рынке Украины. Цены предлагаются гараздо ниже, чем постройка аналогичного дома.
Интересно ваше мнение - насколько мне известно спрос появляется - берут на дачу или утепляют и живут круглый год.

---
Пост отредактирован. Пользователь заблокирован. Реклама.
Тема оставлена, как возможно, интересная. При продолжении явного пиара - будет убита.
Модератор.

довгожитель форуму
Ответов: 4671
На мой взгляд, дорого. По ходу, продавец рассчитывает на рентабельность, сравнимую с той, которую имели строители пару лет назад. Но за 10000 американских рублей брать будут.
користувач форуму
Ответов: 476
а на трейлеры еще спрос не появляется? ;)
думаю для нашей страны скоро это будет актуально.

к стати! это идея для импортеров машин, т.к. у них спрос падает на простые машины =)
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Имелись ввиду не трейлеры - имелись ввиду мобильные дома - это совершенно разные вещи, и по качеству и по внешнему виду. Эти дома предлагают с мебелью, быт. техникой и прочими благами. Да и перевозятся они на специальных платформах.
користувач форуму
Ответов: 1944
А шо за домики? Аглицкие? Новые или б/у?
Ответить

Вернуться в Рынок недвижимости

dsf

Обсуждение новостей 

• Дом на Минской

все квартиры проданы

Уникальный проект - 5-этажный дом на 14-квартир вблизи Ботанического сада. Премиум новострой.

• ЖК Воробьевы горы

9 680 у.е

Жилой квартал «Воробьевы горы» - комплекс из нескольких домов-новостроев европейского класса

• ЖК Вышиванка

все квартиры проданы

• ЖК на ул. Милорадович, 45

9 000 грн./м2

Комфотная квартира в доме клубного типа

• ЖК Бульвар Фонтанов

62 480 грн./м2

Дом в престижном Печерском районе Киева на пересечении ул.Патриса Лумумбы и Саперного поле