Подать объявление

ЖК "The Lakes", пер. Ясиноватский, 11 - "ДБК-Житлобуд"

ЗастройщикSt Sophia Homes, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 95.
13/14%
4/4%
20/21%
36/38%
22/23%
1. . .46. . .145
14 янв 2017 21:12
//kmb.ua/ua/objects/342-zhk-prosp-valeri ya-lobanovskogo-146-b/1-type

Информация к размышлению...
14 янв 2017 21:18
И над чем мы должны размышлять?
14 янв 2017 22:53
Как обычно :)
- цена;
- сроки;
- авторитетность застройщика;
- качество...
14 янв 2017 23:29
Ну монолит это не конек Дбк, сложно им будет его продать. Бесит то что именно сейчас все кто строили на окраинах полезли в центр:и дбк, и житлоивест, и кгс. Неужели нельзя было постепенно это сделать, и инвесторам было бы спокойней (в плане выбора обьекта и компании) и прибыли больше было бы!
15 янв 2017 08:07
Цитата "vetalok":
Ну монолит это не конек Дбк, сложно им будет его продать. Бесит то что именно сейчас все кто строили на окраинах полезли в центр:и дбк, и житлоивест, и кгс. Неужели нельзя было постепенно это сделать, и инвесторам было бы спокойней (в плане выбора обьекта и компании) и прибыли больше было бы!
ДБК-4 построил много монолитных домов, качество нормальное. На этом месте эконом класс самоё то, от центра тут одно название.
15 янв 2017 18:23
Цитата "Sergei_k":
//kmb.ua/ua/objects/342-zhk-prosp-valeriya-lobanovskogo-146-b/1-type

Информация к размышлению...


Ccылка на дом КГС была дана для того, чтобы оценить адекватность цены этому району. Я никого не агитирую инвестировать в этот дом. Но цена у КГС для однушек без ремонта - минимум 20к. Место то же самое - дома будут на расстоянии 100 метров друг от друга через пр.Лобановского. КГС любит динамить по срокам - проверено на собственном опыте. При одних и тех же задекларированных сроках сдачи дома, надеюсь что ДБК построит быстрее. ДБК будет строить панельку с ремонтами (по 18) и монолит без ремонтов (по 16), КГС судя по всем будет строить монолит (без ремонтов). Но его цена будет на 20% дороже чем у ДБК.

Тут все пишут о том, что место плохое. Но если ДБК и КГС ставят такие цены - значит они их не с потолка берут. Цена формируется маркетологами из рассчета цены на землю конкретно в этом районе.

Кто-то может назвать альтернативные проекты +- с такими же характеристиками (близость до метро, инфраструктура, цена, сроки сдачи, авторитетность застройщика, правый берег и тд.)????
15 янв 2017 18:55
Есть и другие жк, например жк по пер.Платоновскому,6 от ЖИ, жк Акцент от Дбк. Но я не вижу смысла их обсуждать здесь. Минусы места: загазованность, в яме, нету инфраструктуры-компекс на мини-отшибе. К тому же сдаваться будет весь комплекс через несколько лет, пару секций не будут сдавать. Просто обычно расхватывают ликвидные квартиры в первые дни, а уже прошло несколько недель и все еще есть ликвид, что очень подозрительно.
Кстати, в КГС всегда были завышены цены, поэтому адекватная цена указанного вами жк на 10% ниже
15 янв 2017 19:36
1. На Платоновском какой-то мутняк. Цена 22к, но уже 2 месяца они кормят завтраками и ничего не продают. Они объясняют это тем, что Элитчики выбирают квартиры. Как по мне - отмазка для надоедливых инвесторов типа нас. По факту я думаю у них какая-то проблема - то ли с документами, то ли вобще с решенеим о продаже квартир в этом доме. При чем ЖИБ уже и раньше так динамил инвесторов. Например, у них был дом на Шулявской 32 пару лет назад. Они сначала его выставил по 15к - народ ринулся выгребать ликвид. Они сразу убрали его с продаж, а потом через годик выставил по 25к. Также был случай когда на левом берег выставили дом в продажу на Здолбуновской, а недовольные соседи (по территории) заблокировали стройку и с продаж объект убрали.... Я бы мог и дальше продолжать, но смысл и вывод такой - в Платоновский сейчас инвестировать невозможно. Это факт - они его не продают. Да, можно ждать... но чего и кого - неизвестно....

2. Акцент - дальше от центра. Цена та же. Сроки на квартал быстрее. Застройщик тот же. Особой разницы между этими ЖК не вижу. Вопрос в расположении - кому Теремки, кому Демеевская.

3. "Весь комплекс будет сдаваться не через несколько лет" - надо позвонить уточнить в отделе продаж.

4. Яма, отшиб, загазованность, комары, жабы из озера - по-моему, это все настолько субъективно.

5. Инфраструктура подтянется после сдачи домов. Сначала строятся дома, потом строится инфраструктура.... Жаль, что ненаоборот.

Они выставили его в продажу только месяц назад (декабрь 2016). Пока праздники - особого движа не будет...
15 янв 2017 19:38
Какие еще есть альтернативы в этом ценовом диапазоне?
16 янв 2017 06:39
Цитата "Sergei_k":
Какие еще есть альтернативы в этом ценовом диапазоне?


В ценовой политике у ДБК-4 нет конкурентов ! :yes:
16000 панель
18000 монолит
16 янв 2017 08:23
Звонил в отдел продаж.

По проекту 2 дома (панель + монолит).
Первый (буквой Г - панелька) из 6 секций будет сдаваться первой очередью - 1 квартал 2018 (все 6 секций), по второму дому пока нет информации.

В продаже только 2 секции дома (1 и 2) - объяснили тем что, хотят выкладывать секции постепенно и спрос на квартиры сделать равномерным (а не сначала выгребут весь ликвид, а потом уже по остаточному принципу). 7% квартир уже отдано застройщику и их в продаже нет. На 1 и 2 секцию только 24 квартиры с минимальной квадратурой в 43м. Половина из них уже продана (судя по этажам, которые остались).

купить или не купить? вот в чем вопрос.... :)
17 янв 2017 12:31
добрый день!
кто знает,какая инфраструктура рядом?
больше всего инетресуют школы и ТЦ
19 янв 2017 09:11
Цитата "Людмила Мила":
добрый день!
кто знает,какая инфраструктура рядом?
больше всего инетресуют школы и ТЦ

Никакой там инфраструктуры (школы и ТЦ) пока нет и вряд ли она там появится в ближайшее время. Зато много СТО, шиномонтажей и прочих автосервисов. Самое стремное, как по мне, в этом комплексе - это соседский самострой от Войцеховского. С учетом, что его творения не подключают к городским сетям, то не удивлюсь, если канализацию эти деятели выведут напрямую в озера, которые больше болота напоминают. Запашок там летом тот еще.
19 янв 2017 10:02
А интересно где вы живёте, это по поводу запашка, почемуто кроме вас его никто не чуствует, что касается инвраструктуры так до океан плазы пара остановок тролейбусом или маршруткой, в пешей доступности рынок, садики и учебные заведения тоже есть много и рядом, а вот сто уже нет, да и утос говорят выставлен на продажу, земли мног а производства нет
19 янв 2017 10:48
Цитата "Михаил 1970":
что касается инфраструктуры так до океан плазы пара остановок тролейбусом или маршруткой, в пешей доступности рынок, садики и учебные заведения тоже есть много и рядом, а вот сто уже нет, да и утос говорят выставлен на продажу, земли мног а производства нет


вот копия с сайта застройщика -

Інфраструктура

НАВЧАЛЬНІ ЗАКЛАДИ (300м)
Ліцей МАУПАкадемія МАУП (300м)
Школа №319 (900м)

МАГАЗИНИ І ТРЦ
Магазин (150м)
АТБ-Маркет (600м)
ТРЦ Ocean Plaza (2,8 км)

МЕДИЧНІ ЗАКЛАДИ
Поліклініка (2 км)
Лікарня №10 (2 км)

ТРАНСПОРТ
метро Деміївська (1,1 км)
Тролейбус №42 (450м)
Маршрутні таксі 205, 220, 239, 477(17) (450м)
--------------
Также рядышком сейчас будет строится высотка от КГС. Поэтому думаю после сдачи и магазинчик на первых этажах появятся и серввис какой-нить.

а по поводу озер рядышком - я думаю это больше "+ " чем "-". Конечно для одних это жабы и комары, для других красивый вид и близость к природе. К тому же насколько я слышал ДБК вроде как обязали немного обустроить возле озера прилегающую территорию.
19 янв 2017 16:35
Цитата "Михаил 1970":
А интересно где вы живёте, это по поводу запашка, почемуто кроме вас его никто не чуствует, что касается инвраструктуры так до океан плазы пара остановок тролейбусом или маршруткой, в пешей доступности рынок, садики и учебные заведения тоже есть много и рядом, а вот сто уже нет, да и утос говорят выставлен на продажу, земли мног а производства нет

Не знаю, почему вас интересует, где я живу, поэтому оставлю это вопрос без ответа, дабы не флудить. А про запах сказал, потому что частенько езжу по Кировоградской на машине. С открытым окном летом было несколько раз дискомфортно. Но возможно, кому-то этот запах покажется вполне природным.
С точки зрения расстояний, то там вроде как все и близко, но под домом у вас ничего не будет, по крайней мере, первое время. Похожий (по расположению) дом строят на Кайсарова - вроде и до метро по карте рукой подать, а в реальности там все не так радужно. Поэтому, советую потенциальным покупателям прогуляться там и посмотреть, устроит ли вариант жизни в таком месте.
Ну и чтобы вы не думали, что я пришел только ругать, то выскажусь про возможный шум от самолетов, о котором писали ранее. Так вот, не думаю, что он будет критичным. Трасса проходит несколько в стороне - над Демеевкой.
19 янв 2017 21:53
жуткое одоробло, там скоро будет крутой район , лучшие в киеве торгово-развлекательные центры, красивые жк печерска в 500 метрах, арена евробаскета, ну куда там лепить это совковое наследие, внуки проклянут же...
21 янв 2017 17:33
Нету фото, нет строительства дома, не будет еще одной коробки.
21 янв 2017 18:14
Цитата "I_investor":
Нету фото, нет строительства дома, не будет еще одной коробки.
Это почему?
21 янв 2017 18:21
//monitor.mkk.kga.gov.ua нет разрешения на строительство дома, нагнали куча техники и ничего не делают. Фото объекта не выставляют.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .46. . .145
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее