Подать объявление

ЖК "The Lakes", пер. Ясиноватский, 11 - "ДБК-Житлобуд"

ЗастройщикSt Sophia Homes, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 95.
13/14%
4/4%
20/21%
36/38%
22/23%
1. . .3941. . .145
18 сен 2017 15:37
нам давали номер женщины, которая непосредственно находится на стройке и вкурсе всех дел, ей можно задавать любые вопросы- Ольга Васильевна 0943257223! думаю завтра часов с 10 можно набирать
18 сен 2017 16:49
Создать закрытый форум для состоявшихся инвесторов. :super: :super:
18 сен 2017 18:27
Цитата "GeorgeT":
Думаю для начала нужно задалбывать ОП звонками от всех инвесторов и навестить прораба. Возможно необходимо всем вместе навестить ОП.

это нужно делать регулярно и писать на форуме тоже , дабы до руководства дошло что это архиважный вопрос
18 сен 2017 18:28
Цитата "GeorgeT":
Думаю для начала нужно задалбывать ОП звонками от всех инвесторов и навестить прораба. Возможно необходимо всем вместе навестить ОП.

это нужно делать регулярно и писать на форуме тоже , дабы до руководства дошло что это архиважный вопрос
18 сен 2017 18:34
Всё верно! Так что будущие соседи, берётся за работу) как насчёт создание закрытой группы,
Вот УСЛОВИЯ!
Закрытые форумы Инвесторов:
- Такие форумы создаются, если Инвесторы хотят обсуждать свои внутренние проблемы без внешнего вмешательства.
- Для создания темы вашего проекта в закрытом разделе Инвесторов необходимо желание двух человек.
- Для доступа Вам нужно будет сделать запрос на e-mail модератора: ekz-domik@ukr.net, в нём потребуется указать e-mail, с которым зарегистрированы на форуме и предоставить фото договора или его части (без личных данных), где виден объект инвестирования и печать.
- Если для вашего проекта уже есть закрытый форум, в первом сообщении общей темы вашего проекта должно быть уведомление
Минимум два человека.
18 сен 2017 19:57
Не нужен закрытый форум, надо писать тут, чтобы все будущие инвесторы приходя в оп спрашивали о проходе на Лобановского, так видя что покупателям крайне важен проход они надеюсь начнут чтото думать
18 сен 2017 20:04
Добрый вечер всем. Было бы хорошо решить вопрос с озерами. Очень хочется жить рядом с ухоженной территорией, а не с болотом и пиявками :shuffle:
19 сен 2017 02:28
Цитата "Михаил 1970":
Не нужен закрытый форум, надо писать тут, чтобы все будущие инвесторы приходя в оп спрашивали о проходе на Лобановского, так видя что покупателям крайне важен проход они надеюсь начнут чтото думать

Закрытый форум думаю нужен для решения других вопросов, а также возможным обменом контактных данных
19 сен 2017 06:05
Цитата "papi4ula":
Добрый вечер всем. Было бы хорошо решить вопрос с озерами. Очень хочется жить рядом с ухоженной территорией, а не с болотом и пиявками :shuffle:

Доброе утро. Конечно было-бы замечательно, но думаю что наврядли будут делать что-то с водоемами, наверное слишком затратно по финансам и разрешительной документации. Да и пруды не так плохи как могут показаться на первый взгляд, хорошее место для прогулок- почти заповедник, с рыбой, белками, дикими утками, черепахами итд. А купаться там все равно нельзя будет, даже если провести масштабные работы по очистке дна. Вода поступает с верхнего каскада, купался в нем году в 2004, тогда было еще болие мение.
А вот вопрос с прямым проходом на Лобановского действительно первоочередной и абсолютно реальный в выполнении, затрат на него почти не нужно а польза огромна. Подниматься по Фрометовскому спуску и парку "скульптур трипольской культуры" смогут далеко не все, та и долго это.
Давайте сосредоточимся больше на вопросе о проходе
19 сен 2017 06:41
Цитата "Bootylicious":
Выход на Лобановского один из ключевых моментов! Я ЗА то, чтобы решать этот вопрос сейчас!

Слухи без подтверждений ( пока что ) - о том что где сейчас козья тропа (между панельный домом и озером) хотят сделать норм. тропу (асфальт или фэмы), возможно и авто проезд. Но как по мне то 1,5 метровую пешеходку из фемов было бы супер (шире не надо т.к. найдуться люди ХХХХ которые и начнут гонять на авто, а потом и парковать) :yes:
19 сен 2017 07:53
Цитата "Даниил":

Слухи без подтверждений ( пока что ) - о том что где сейчас козья тропа (между панельный домом и озером) хотят сделать норм. тропу (асфальт или фэмы), возможно и авто проезд. Но как по мне то 1,5 метровую пешеходку из фемов было бы супер (шире не надо т.к. найдуться люди ХХХХ которые и начнут гонять на авто, а потом и парковать) :yes:

Думаю можно и пошире дорогу. Только сделать так чтобы не было возможности в езда авто в пешеходную зону. :hi: 1,5 метра маловато 3м было бы самое оно, пускай детишки на велосипедах катаются и скамейки для мамочек не помешают.
19 сен 2017 08:08
Друзья пишите предложения по поводу благоустройства. Особенно те кто ближайшее время планирует побывать на стройке. Пишите ваши предложения. :wow:
19 сен 2017 08:44
Цитата "67Igor":
Друзья пишите предложения по поводу благоустройства. Особенно те кто ближайшее время планирует побывать на стройке. Пишите ваши предложения. :wow:


Как обычно, будет проблема с парковкой авто. Запланированного места явно не хватит. Как можно решить этот вопрос?
19 сен 2017 09:26
Как обычно, будет проблема с парковкой авто. Запланированного места явно не хватит. Как можно решить этот вопрос?[/quote]

Я тоже кручу баранку, как многие инвесторы нашего домика. Все надеюсь понимают важность парко места. Потому и нужно искать возможности, дабы достичь наиболее правильного варианта. :thanks:
19 сен 2017 10:07
Цитата "67Igor":
:hi: 1,5 метра маловато 3м было бы самое оно, пускай детишки на велосипедах катаются и скамейки для мамочек не помешают.

Прошу меня простить за несогласие с Вашим взглядом. 1) окей иширина 2 максимум, больше не нужно (это пешеходная зона) 2) детишки там кататься не будут (ну не должны во всяком - если мы говорит про жильцов ЖК)т.к. это территория не дома - опасненько и 3) скамейки для мамаш, мысль хороша, НО мамаши пусть сидят на лавочках во дворах, а скамейки на нейтральной территории будут привлекать народ из вне (бомжики, алкоголики, орущие и громко слушающие молодые люди) и теже мамаши и детки на велосипедах будут стрематься так кататься или ходить. Возможно я не прав, но где я живу во дворах по таким же причинам лавочки убрали. :hi:
19 сен 2017 11:11
Во дворе будет темно и холодно, поверьте! Лавочки надо делать с солнечной стороны это лобановского или со стороны озера!
19 сен 2017 12:38
Друзья думаю что всё зависит от нас, насколько мы сможем самоорганизоватся дабы достичь критического количества для властей и застройщика чтобы требовать благоустройства. Тогда мы сможем достичь положительных решений по прудам, по проходу к Лобановского и по парковке и т.д. :hi:
19 сен 2017 13:55
Ну на счёт парковки не уверен! Наземного паркинга строить никто не будет, да и места нет. Придется оставлять авто во дворе и возле подъездов(что не очень приятно). Озера, а точнее прилегающую территорию можно слегка привести в порядок путем нескольких субботников. Мусор убрать, землю подкопать, траву посадить, лавки от застройщика со стороны ЖК потребовать. Желательно добиться у застройщика решетчатого забора, а не сплошного со стороны озер. Так за ним будут собираться нарики и писающие. Чистку озер надо решать глобально. Для начала вычислить владельцев частных домов, кто подсоединил свою канализацию к коллектору. Ну и письма в органы занимающиеся подобными вопросами.
19 сен 2017 15:37
Был сегодня в офисе заказчика. Спрашивал про прямой выход на пр. Лобановского, сказали что проект перехода уже есть, сейчас идет согласование с УТОС, автомойкой и АЗС. Проход должен быть через неболшую лестницу, возле угла третьей секции. Смотрел на макет ЖК, там есть эта лестница.
И еще сказали что будет детский садик на первом этаже, этго не знал.

GeorgeT +1 Полностью поддерживаю, я готов переодически принимать участие в субботниках и прочих мероприятиях.
19 сен 2017 17:06
Там на месте перехода на углу насыпаны камни или отсев гравея. Походу таки будет лестница или спуск
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3941. . .145
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее