Подать объявление

ЖК "The Lakes", пер. Ясиноватский, 11 - "ДБК-Житлобуд"

ЗастройщикSt Sophia Homes, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 95.
13/14%
4/4%
20/21%
36/38%
22/23%
1. . .2830. . .145
11 июль 2017 10:30
Цитата "Georrrgh":


Смотря какой самолет :)))
АН-24 , Боинг Визз Эйра или легкий самолет депутата :winky:
Каждый слышно по своему.
Курите себе на балкончике и смотрите на самолеты --- романтика :)
Плохо что 24 часа в сутки могут летать, в некоторых городах/государствах есть лимиты по работе аэропорта, скажем до 11 вечера. Но это уже оффтоп.


Оно понятно, что самолет самолету рознь. Но я думаю, что все проверять нужно по факту. Как его слышно при закрытых окнах, как слышно при открытых и т.д. Кстати, лучше на самолетах хоть иногда летать, чем только смотреть на них да слушать.
11 июль 2017 10:37
Цитата "Anna Bolg":

Причем на порядок ближе! Если верить картинке, то самолеты прямо над крышей Демеевского пролетают.


Тут у меня еще вопрос как низко и как часто они там летают. И насколько они мешают или не мешают спать при закрытых и открытых окнах. Вобщем, я пока никакие выводы сделать не могу.
11 июль 2017 11:28
Цитата "Новый_Сосед":


Тут у меня еще вопрос как низко и как часто они там летают. И насколько они мешают или не мешают спать при закрытых и открытых окнах. Вобщем, я пока никакие выводы сделать не могу.


На Позняках сейчас летом слышно очень хорошо с открытыми окнами. Над районом проходит трасса на посадку в Жулянах и гудят довольно громко. И ночью тоже. А над Lakes самолеты летят еще ниже - 300 м.
12 июль 2017 04:55
Цитата "1146":
Это просто развод инвесторов которые инвестировали в ДБК на начальной стадии с большими рисками для себя и которые врятле после таких акций будут продолжать инвестиро- вать в ДБК.Ведь в Киеве много других застройщиков которые ценят всех своих инвето- ров ,особенно тех кто вкидает свои деньги в стадию котлована.



:up:
Мы уже не возьмем у этого застройщика недвижимость , особенно на начальном этапе !!! СМЫСЛА НЕТ! :protest:
12 июль 2017 16:07
Без паники, ДБК славится своей надёжностью. Сам инвестировал в декабре, вначале расстроился что не взял в Акценте, но разница всего в пол года.

По поводу квартир, ликвидных однушек с большой кухней давно нет; акция на второй этаж для больших площадей.
12 июль 2017 16:16
Цитата "Egouar":


На Позняках сейчас летом слышно очень хорошо с открытыми окнами. Над районом проходит трасса на посадку в Жулянах и гудят довольно громко. И ночью тоже. А над Lakes самолеты летят еще ниже - 300 м.


Понятно. Как выход из ситуации - ставить кондиционер и не оставлять окна на проветривание перед сном, чтобы не мешало. Если даже на Позняках хорошо слышно самолеты, что в Жуляны летят....
12 июль 2017 16:23
Цитата "Новый_Сосед":
Тут у меня еще вопрос как низко и как часто они там летают. И насколько они мешают или не мешают спать при закрытых и открытых окнах. Вобщем, я пока никакие выводы сделать не могу.


Сейчас они могут редко летать, а если через пару лет появится еще парочка лоукостов, то будут летать чаще ))
Или не появится ... :notsure:
12 июль 2017 17:30
Цитата "krotex":
Без паники, ДБК славится своей надёжностью. Сам инвестировал в декабре, вначале расстроился что не взял в Акценте, но разница всего в пол года.

По поводу квартир, ликвидных однушек с большой кухней давно нет; акция на второй этаж для больших площадей.

Полностью согласна и такие акции ДБК проводит уже не первый раз.
12 июль 2017 18:45
Цитата "Anna Bolg":


Сейчас они могут редко летать, а если через пару лет появится еще парочка лоукостов, то будут летать чаще ))
Или не появится ... :notsure:


Скоро аеропорт у Жулянах взагалі закриють (натомість буде у Гостомелі) і літаки там не літатимуть...
12 июль 2017 19:14
Я просто не понимаю, как можно инвесторам обсуждать вещи с самолетами, когда их инвестиции теряют в стоимости. Что Вам эти самолеты, были есть и будут летать. Кто не привыкнет к гулу, то переместиться в другое место, более тихое. Меня сейчас волнует недвижимость за которую я должен еще уродам часть денег, а если бы взял через семь месяцев, то уже выплатил и радовался жизни. :chillout:
13 июль 2017 17:15
Ребята, вы такие смешные, ныть о цене.
Ну если нет продаж, тогда что делать?
1)Останавливать стройку или 2)умерить аппетит?
Хотите первый вариант?
13 июль 2017 18:48
Работник ДБК 4 Наблюдун, если задрали цену до небес и нет возможности держать планку, то надо ее снижать, но для всех, или компенсировать за счет чего-то, либо хорошим ремонтом в квартире, либо пересчет квартиры инвесторам которые уже заключили договор. Способов много. Вообще савковое отношение к своим партнерам по бизнесу (инвесторам) уже приводит к тому, что застройщик теряет клиентов. Надо менять политику продаж. Конечно можно оставить все как есть и тогда в один прекрасный день при открытие нового объекта в отдел продаж придет 0 (ноль) инвесторов. :)
13 июль 2017 20:40
А чё за кипишь?!! Нормальна же практика продавать неликвид по акцию.
У всех застройщиков такое бывает и ЖИБа и у Аркады и КГС.
Когда застройщики под новый год делают акции, то что они "первым" инвесторам деньги должны возвращать, не встречал такого.
У первых клиентов была возможность выбора и этажа и планировки, что есть плюс иногда за это есть смысл и переплатить
Акция - это и есть часть бизнеса!
15 июль 2017 20:50
Всем инвесторам (старым и новым): через год цена на вашу квартиру подымется мин на 10к$. Дождитесь этапа завершения строительства и вы увидите как резко цена идёт вверх (пример, ЖК Акцент).
17 июль 2017 16:52
Цитата "krotex":
Всем инвесторам (старым и новым): через год цена на вашу квартиру подымется мин на 10к$. Дождитесь этапа завершения строительства и вы увидите как резко цена идёт вверх (пример, ЖК Акцент).

Спрос регулирует цену, так было и так есть. Если обнищание нашего народа продолжится в тех же темпах, то цена на наши квартиры будет еще ниже чем 14000 грн. за м. Ведь все акции показывают, что у застройщика нет денег, нет новых инвесторов, нет новых продаж и стройка идет вяло. Наступает момент когда предприятию надо выжить, а в начале продаж задрали цену не по ситуации и теперь есть проблема, но при правильном подходе можно все вырулить не забывая о тех кто доверил свои деньги на начальном этапе. Я купил квартиру для себя, а не для перепродажи, но мириться с тем, что мою недвижимость обесценивают я не собираюсь и поэтому следующую квартиру я куплю у другого застройщика, который уважает своих партнеров по бизнесу, а не кидает как ДБК 4. :winky:
17 июль 2017 17:16
Здравствуйте. Подскажите, кто сейчас покупал,можно заплатить полностью сумму без подтверждающих документов откуда деньги? или может есть какие то варианты как это сделать?
17 июль 2017 17:44
Открываете счёт в банке, ,Кредо банк и с этого счёта оплачиваете
17 июль 2017 21:32
только ж там вносить на счёт вроде можно по 150 тыс в сутки на человека
18 июль 2017 07:39
К застройщику - если конечно кто-либо из сотрудников отдела продаж удосуживается уделять внимание инвесторам уже вложившими свои средства.

Убедительная просьба, по примеру других застройщиков:
- клеить знаки с номерами этажей для спокойствия инвесторов -
- через этот форум, к примеру, информировать об этапах строительства,
- реагировать на наши вопросы и т.д.

Поверьте нам это важно и нужно!!!
18 июль 2017 19:28
что посоветуете, панель или таки монолит?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2830. . .145
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx