Подать объявление

ЖК "The Lakes", пер. Ясиноватский, 11 - "ДБК-Житлобуд"

ЗастройщикSt Sophia Homes, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 95.
13/14%
4/4%
20/21%
36/38%
22/23%
1. . .2628. . .145
08 июнь 2017 10:33
Цитата "Anna Bolg":

Согласна с вами, смотрится действительно красиво! Мне вообще нравятся панорамные окна, чтоб во всю стену)


мне тоже нравятся, но при этом теплопотери зимой и летом возрастают значительно ! :ded: :( красота требует жертв, а учитывая что за окном не океан, а соседние высотки панельного типа - затея для меня становиться не актуальной.
08 июнь 2017 13:27
Цитата "Georrrgh":

мне тоже нравятся, но при этом теплопотери зимой и летом возрастают значительно ! :ded: :( красота требует жертв, а учитывая что за окном не океан, а соседние высотки панельного типа - затея для меня становиться не актуальной.

Мне кажется, тут дело не в размере окон, а в качестве стеклопакетов..
08 июнь 2017 13:33
Да, качество стеклопакетов и их установка. У нас га проспекте Науки в комнате в стелопакете такая щель, что только новый пакет ставить. Может кто посоветует хорошего мастера по стеклопакетам?
08 июнь 2017 16:12
Цитата "Anna Bolg":

Мне кажется, тут дело не в размере окон, а в качестве стеклопакетов..


Если сравнивать с чем? маленькое окно и большое окно ? :) какие бы Вы стекло-пакеты не ставили, аллюминий и стекло никак не сравняться с ЖБ+минвата.
Вот эти стеклопакеты в пол в нашей стране - это рудимент между полноценным остеклением, как в небоскребах, где даже форточек нету и обычными домами с окнами/балконами.
Вид вроде бы красивый - функциональность очень проседает. Но платить за тепло и кондиционеры Вам...
12 июнь 2017 15:51
Цитата "Georrrgh":

Если сравнивать с чем? маленькое окно и большое окно ? :) какие бы Вы стекло-пакеты не ставили, аллюминий и стекло никак не сравняться с ЖБ+минвата.
Вот эти стеклопакеты в пол в нашей стране - это рудимент между полноценным остеклением, как в небоскребах, где даже форточек нету и обычными домами с окнами/балконами.
Вид вроде бы красивый - функциональность очень проседает. Но платить за тепло и кондиционеры Вам...

Если окна будут хорошие, то теплопотери возрастут не значительно! А людей, которые готовы переплатить за красоту хватает. Тут дело вкуса и финансовых возможностей)
12 июнь 2017 17:47
Подскажите , будет ли выход на Лобановского чтоб не в объезд и не обход через частный сектор? вроде как обещали!! :(
12 июнь 2017 19:32
Тема выхода на Лобановского очень скольская, я в ОП спрашивал будет ли, сказали неоднозначно если жильцы протопчут то будет. С того что ДБУ сдал на Науки можно судить что обнесут новострой дешовым профнастилом, а сами жильцы проламают дырку и сделают тропу
12 июнь 2017 19:56
На самом деле- протоптанная тропинка -не вариант! С учетом что дом находиться ниже уровня ул. Лобановского ,единственное правильное решение -будет не тропинка(или ступеньки как сейчас -а 6-)) а полноценная насыпная в гору, асфальтированная дорога(как для коляски , велосипеда так и для авто)И это можно будет требовать от ЖЕКА (Управляющей компании (как я понимаю ОСББ нам не светит!)) или от застройщика .
14 июнь 2017 15:28
Цитата "I_investor":
На самом деле- протоптанная тропинка -не вариант! С учетом что дом находиться ниже уровня ул. Лобановского ,единственное правильное решение -будет не тропинка(или ступеньки как сейчас -а 6-)) а полноценная насыпная в гору, асфальтированная дорога(как для коляски , велосипеда так и для авто)И это можно будет требовать от ЖЕКА (Управляющей компании (как я понимаю ОСББ нам не светит!)) или от застройщика .

Главное, чтобы на требования откликнулись) У меня знакомые купили квартиру и еще пол года после сдачи добивались от застройщика закрытой территории, хотя жильцы готовы были доплатить за этот "сервис"
14 июнь 2017 16:49
Отличное видео получилось. Видел, что еще несколько жк тоже с дронов снимали.
15 июнь 2017 15:09
Цитата "Новый_Сосед":
Отличное видео получилось. Видел, что еще несколько жк тоже с дронов снимали.

И вправду видео получаются хорошие! А сказал бы мне кто-то несколько лет назад, что видеокамеры будут летать, подумала бы, что человек как минимум странный)
16 июнь 2017 07:04
Господа инвесторы, скиньте пожалуйста кто нибудь свежие фото со стройки. :protest:
Пожалуйста.
16 июнь 2017 12:25
Тоже хотелось бы активности в топике!фото и видео побольше!Много здесь соседей, интересно?? Мы с 1 секции 21 этаж :hi:
18 июнь 2017 19:04
Цитата "Anna Bolg":

И вправду видео получаются хорошие! А сказал бы мне кто-то несколько лет назад, что видеокамеры будут летать, подумала бы, что человек как минимум странный)


Ой, да много вещей, если бы о них сказали мне 10 лет назад, казались мне странными.
19 июнь 2017 17:11
Ребята вылаживайте фото :umnik:
20 июнь 2017 15:32
Цитата "Новый_Сосед":

Ой, да много вещей, если бы о них сказали мне 10 лет назад, казались мне странными.

Да, в последнее время действительно многие вещи делают нашу жизнь проще)
20 июнь 2017 17:02
За две недели всего этаж выгнали на первых двух секциях, зато гонят остальные, боюсь что мы первые инвесторы получим квартиры вместе с остальными, а я надеялся что раньше и для доступа к первым двум секциям сделают проход с Лобановского ( и маленький кран возле первых секций настораживает)
:
20 июнь 2017 17:59
Спасибо за фото.
Сегодня увидели информацию 1,2,3 секции сдача 1 кв.2018 года,4,5,6-4 квартал 2018 :)
21 июнь 2017 08:10
Цитата "I_investor":
Спасибо за фото.
Сегодня увидели информацию 1,2,3 секции сдача 1 кв.2018 года,4,5,6-4 квартал 2018 :)

На луне показывает что в продаже только 1,2,3 секции 1ого дома и 1 секция 2ого, раньше показывало все)
21 июнь 2017 12:22
Спасибо за фото.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2628. . .145
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее