Подать объявление

ЖК "The Lakes", пер. Ясиноватский, 11 - "ДБК-Житлобуд"

ЗастройщикSt Sophia Homes, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 95.
13/14%
4/4%
20/21%
36/38%
22/23%
1. . .2224. . .145
12 май 2017 20:50
Цитата "Anna Bolg":
Неоднозначный вопрос. Так можно говорить обо всех водоемах и парках Киева. Каждому требуется уход и поддержка, но за все взяться какой-то отдельной группе людей физически невозможно. Поэтому нужнно следить за тем местом/районом, где живешь и создавать красоту вокруг себя) Если так будет делать каждый - будет результат

Да, Вы, конечно, правы. Просто в данном случае времени в обрез. Пыталась кинуть ссылку на статью в Ф-ке журналиста Andrii Ianitskyi по вопросу Совских, но не учла правила этого форума — ссылку удалили. Кому интересно, может зайти на его страницу и почитать статью от 10 мая.
13 май 2017 14:35
Сегодня проезжал мимо, стройка кипит
13 май 2017 15:10
Цитата "Новый_Сосед":

Ну с холодной водой вы однозначно уже загнули) Еще можно предположить, что вместо канализации выгребную яму перед домом выроют)) Кстати, в Украине есть несколько городов, где горячей воды централизированной нет уже много лет. Люди спокойно живут с бойлерами или газовыми колонками.

Моя сестра в Харьковской облати тому пример. Для них греть воду в бойлере уже в порядке вещей :yes:
13 май 2017 15:13
Цитата "Dorogusha":

Да, Вы, конечно, правы. Просто в данном случае времени в обрез. Пыталась кинуть ссылку на статью в Ф-ке журналиста Andrii Ianitskyi по вопросу Совских, но не учла правила этого форума — ссылку удалили. Кому интересно, может зайти на его страницу и почитать статью от 10 мая.

Статью прочла..Тут комментарии излишни как говорится. Очередная пыль в глаза людям! Долго придется ждать обещанного "обустройства"..
15 май 2017 08:54
По поводу бойлера. Посдедние дома которые сдавал ДБК - имели автономную котельню, газовую. Кристер град, проспект Науки, как пример.
В зимний период нужно отопление и котельня работает как на отопление так и на нагрев горячей воды.
Летом же только для гор воды. Мое предположение что греть воду (даже с учетом цен на горячую воду) не выгодно.
Обратите внимание, какое кол-во бойлеров в этих новых домах - я допускаю что не менее 50% - срез по сдаче в аренду. Люди посчитали и поняли что с юойлером дешевле. Соответственно идет недобор через котельню.
Поэтому вполне реально что на Ясиноватской котельня если будет, то только для отопления.
Это гипотеза, посмотрим что на практике.

Кстати, в развитых странах ситуация противоположная. Те кто с бойлерами платят больше денег, чем те кто с газ колонками или котельнями на дом. Так что учитывая наше стремление к ТОП странам, не за горами реально высокие тарифы на Э/Э. Сейчас же время перемен и потребители и поставщики пока играют в игры "кто кого" :no:
16 май 2017 13:24
Какую акцию наш застройщик сделал- 14000,00 грн за м. :faceoff: в любом доме и любом подьезде -даже в 3,4,5,6 (дома 1) на любую квартиру (от 1- до 3-к).
После таких скидок- отпадает , вообще, желание брать квартиру на ранних этапах - на 1-комн. квартире разница в 200 000,00 грн. :ne figa sebe: ЭТО ПЕРЕБОР!!!! Ну ладно скидка в 1000,00 грн на квадрате....... :???:
16 май 2017 13:35
что-то я очень сомневаюсь что цена 14000 и для однокомнатной тоже
в тексте -пропонуємо акційні квартири за ціною від 14 000 грн/кв.м.
т.е быстрей всего что эта цена для 3-ки при 100% оплате
при 100% оплате скидка раньше была 5% - т.е. за квадрат было - 15010грн.

Сейчас конечно 14000 приятней, но не факт что есть хорошие планировки и этажы
16 май 2017 13:39
Это акция для уже вложившихся в стройку? Проверка на финансовую спроможность?
16 май 2017 13:47
Все планировки от 1-до 3 комн. квартир на 2-ых этажах всех подьездов в двух домах! Второй этаж это конечно не предел мечтаний -но планировки есть в наличие -говорят акция! Я лично узнавала.
НО я больше НИКОГДА не буду у этого застройщика брать жилье -на раннем этапе!!! Мы готовы были обменять нашу(уже купленную ) квартиру на другую с большей планировкой(на 2-м этаже по 14000,00 грн.) так в отделе продаж нагло заявили -на обмен акция не распространяется.
Очень некрасиво -и заставляют инвесторов просто сожалеть о покупке. D-/
16 май 2017 13:48
У нас сейчас такой осадок.....
16 май 2017 13:50
На уже вложившихся инвесторов -не распространяется . Мы хотели обмен с нашей доплатой:(
16 май 2017 13:53
Цитата "I_investor":
Все планировки от 1-до 3 комн. квартир на 2-ых этажах всех подьездов в двух домах! Второй этаж это конечно не предел мечтаний -но планировки есть в наличие -говорят акция! Я лично узнавала.
НО я больше НИКОГДА не буду у этого застройщика брать жилье -на раннем этапе!!! Мы готовы были обменять нашу(уже купленную ) квартиру на другую с большей планировкой(на 2-м этаже по 14000,00 грн.) так в отделе продаж нагло заявили -на обмен акция не распространяется.
Очень некрасиво -и заставляют инвесторов просто сожалеть о покупке. D-/

монолит тоже по 14000?
16 май 2017 13:58
монолит тоже по 14000?[/quote]

Это дом №2 -на него сказали тоже.
16 май 2017 14:11
Да уж... Видать,туго с финансами у ДБК-4... Немного настораживает такая ситуация. Хотя, возможно, на скидку народ "клюнет". И, действительно, не очень "красиво" и не логично выглядит отказ на обмен с доплатой для уже вложившихся инвесторов.
16 май 2017 15:26
Цитата "Unl1m1ted":
Да уж... Видать,туго с финансами у ДБК-4... Немного настораживает такая ситуация. Хотя, возможно, на скидку народ "клюнет". И, действительно, не очень "красиво" и не логично выглядит отказ на обмен с доплатой для уже вложившихся инвесторов.

Точно такая же ситуация с ценами и скидками была на проспекте науки 60. Просто один в один.
16 май 2017 15:55
Цитата "I_investor":
Какую акцию наш застройщик сделал- 14000,00 грн за м. :faceoff: в любом доме и любом подьезде -даже в 3,4,5,6 (дома 1) на любую квартиру (от 1- до 3-к).
После таких скидок- отпадает , вообще, желание брать квартиру на ранних этапах - на 1-комн. квартире разница в 200 000,00 грн. :ne figa sebe: ЭТО ПЕРЕБОР!!!! Ну ладно скидка в 1000,00 грн на квадрате....... :???:

На что только не пойдут застройщики, чтобы повысить продажи! А не могла цена снизиться из-за снижения курса?
16 май 2017 16:45
Я рассчитываю еще купить пару квартир, но у этого застройщика ни когда. Я сам работаю в сфере продаж и точно знаю для новых клиентов нужны акции, а для партнеров которые тебе зарабатывают на жизнь, нужны скидки. Просто ......., 30 процентов на метре акции, да гореть им в аду.
16 май 2017 17:25
Цитата "anutka_ch":

Точно такая же ситуация с ценами и скидками была на проспекте науки 60. Просто один в один.

И точно так же скидка была на все квартиры на 2-м этаже?
16 май 2017 17:29
Цитата "klientX":
Я рассчитываю еще купить пару квартир, но у этого застройщика ни когда. Я сам работаю в сфере продаж и точно знаю для новых клиентов нужны акции, а для партнеров которые тебе зарабатывают на жизнь, нужны скидки. Просто ......., 30 процентов на метре акции, да гореть им в аду.

У Вас такая же ситуация, как и у I_investor? Или в чём Ваше недовольство скидке?
Хотя... 2-й этаж... Двоякое мнение лично у меня...
16 май 2017 17:44
Цитата "Unl1m1ted":

У Вас такая же ситуация, как и у I_investor? Или в чём Ваше недовольство скидке?
Хотя... 2-й этаж... Двоякое мнение лично у меня...


1. Мне не нравится, что люди которые мне продали квартиру, сейчас обесценивают ее на 30%.
2. Заставляют меня переживать по поводу сдачи дома, как известно если скидка больше 10%, то это говорит о финансовых проблемах застройщика.
3. Я доверил свои деньги ....... на этапе котлована. По логике цена для меня должна быть самая низкая, а в итоге 30% вверх.
4. Работника ДБК ....... просьба не комментировать на форуме. Они деньги не инвестировали в дом.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2224. . .145
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx