Подать объявление

ЖК "The Lakes", пер. Ясиноватский, 11 - "ДБК-Житлобуд"

ЗастройщикSt Sophia Homes, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 95.
13/14%
4/4%
20/21%
36/38%
22/23%
1. . .1921. . .145
23 апр 2017 15:37
7 этаж в первых двух секциях монтируют
23 апр 2017 17:22
Цитата "Михаил 1970":
7 этаж в первых двух секциях монтируют

:up:
Остальные секции панельного дома (кроме 1 и 2) пока, увы, никак не начинают "идти вверх".
23 апр 2017 17:28
А ничего что пару недель назад только кран дня них привезли и собрали? ))
23 апр 2017 18:42
Цитата "AlexeyGM":
А ничего что пару недель назад только кран дня них привезли и собрали? ))

Так, никто ж "не против" :)
Тем более - в Акценте ситуация была примерно такая же (1-ю и 2-ю секции уже собирали, а для 3,4,5 только свайное поле готовили). Но в Акценте, когда на 1 и 2 секциях было по 7 этажей, то на 3-й и 4-й уже было по 2 этажа. Просто - констатация факта ;)
24 апр 2017 04:37
Да-это Очень странно-почему стоит на месте 3,4,5,6 секции.Ведь то что гонят 1 ,2 ничего не дает-без тех секций. Дом должен сдаваться весь-а по ходу стройки 3.4.5.6-можно с уверенностью сказать дом в сроки не сдастся(чтоб выгнать с котлована 25 этажей нужно 9-10 месяцев(оптимистично)! :(
24 апр 2017 04:48
Цитата "klientX":
Да-это Очень странно-почему стоит на месте 3,4,5,6 секции.Ведь то что гонят 1 ,2 ничего не дает-без тех секций. Дом должен сдаваться весь-а по ходу стройки 3.4.5.6-можно с уверенностью сказать дом в сроки не сдастся(чтоб выгнать с котлована 25 этажей нужно 9-10 месяцев(оптимистично)! :(


Сдадут вовремя четко в срок как и предыдущее дома.
24 апр 2017 06:40
Сдадут вовремя четко в срок как и предыдущее дома.[/quote]

:) Сразу видно пишет работник ДБК.
Из личного опыта (это не первая покупка новостройки) - задержка будет 100%.Плохо что до сих пор нет этажей на других секциях :ded: Значит какие-то проблемы :dollar: у застройщика. :(
Возможно моменты по подводным водам (все таки болотная местность )-но я не эксперт, поэтому просто предположения в слух. :shuffle:
24 апр 2017 06:40
Цитата "Михаил 1970":
7 этаж в первых двух секциях монтируют

Спасибо за фото.
24 апр 2017 10:06
Цитата "Dorogusha":


Если в общих чертах, то так.
До 2007 года Совские пруды были в ведомстве КП «Плесо». В 2007 году Киевмиськрада (далее – КМР) незаконно отдала в аренду на 15 лет (до 2023 года) землю водного объекта Совские пруды некоей фирме ООО «Господарник» с интересной формулировкой целевого назначения земли: для «облаштування рекреаційної зони в поєднанні водоймища з будівництвом розважально-торговельного комплексу». Как выяснилось, вышеуказанная контора связана с известным предпринимателем, владельцем сети супермаркетов «Фуршет» и партнером в сети «Ашан», который уже не первый срок «отбывает» в земельной комиссии КМР. Затем была предпринята попытка начать строительство, но местные активисты отстояли территорию. На сегодня ООО «Господарник» проходит процедуру банкротства, но у г-на Б. есть намерение переоформить аренду на дочернюю фирму ООО «Господарник Совки» (я не разбираюсь в юридических тонкостях, как это можно провернуть, не нарушая закон). По имеющейся информации сейчас товарищи хотят строится на территории, где был пожар, а остальную местность вкупе с речкой-вонючкой (так местные жители называют называют сток из трубы-коллектора, проходящей под Лобановского) оставить в том же жутком состоянии.
Да и кроме этого есть множество других нерешенных до сих пор вопросов.


Ох как все запутано... 100500 разных фирм. Схемы рисовать на ватмане нужно, чтобы разобраться кто у кого что покупал или в аренду брал :faceoff:
24 апр 2017 10:58
Цитата "I_investor":
Сдадут вовремя четко в срок как и предыдущее дома.


:) Сразу видно пишет работник ДБК.
Из личного опыта (это не первая покупка новостройки) - задержка будет 100%.Плохо что до сих пор нет этажей на других секциях :ded: Значит какие-то проблемы :dollar: у застройщика. :(
Возможно моменты по подводным водам (все таки болотная местность )-но я не эксперт, поэтому просто предположения в слух. :shuffle:[/quote]

Могу Вас огорчить я не работник ДБК. А квартиры у них покупал по Науки было сдано четко в срок все 3и. дома тоже чуть позже сдали на Виноградаре Кристер град.
Если Вы знаете где были задержки кроме монолита на Сирецком бояре так напишите я таких не помню просветите пожалуста.
24 апр 2017 12:57
Цитата "I_investor":
Сразу видно пишет работник ДБК.
Из личного опыта (это не первая покупка новостройки) - задержка будет 100%.Плохо что до сих пор нет этажей на других секциях :ded: Значит какие-то проблемы :dollar: у застройщика. :(
Возможно моменты по подводным водам (все таки болотная местность )-но я не эксперт, поэтому просто предположения в слух. :shuffle:


Паника - это худшее из зол в процессе ожидания окончания строительства.
"Собаки лают, караван идет". Начали укладывать блоки первого этажа 3 секции монолита. Добавилось и блоков 0 этажа - под 4 секцию точно есть, может быть, уже пошли и под пятую. Работы идут, медленно, но верно. А "нетерплячка" в этом деле точно не помощник. :no-no:
24 апр 2017 13:21
Цитата "seyMur_93":


:) Сразу видно пишет работник ДБК.
Из личного опыта (это не первая покупка новостройки) - задержка будет 100%.Плохо что до сих пор нет этажей на других секциях :ded: Значит какие-то проблемы :dollar: у застройщика. :(
Возможно моменты по подводным водам (все таки болотная местность )-но я не эксперт, поэтому просто предположения в слух. :shuffle:


Могу Вас огорчить я не работник ДБК. А квартиры у них покупал по Науки было сдано четко в срок все 3и. дома тоже чуть позже сдали на Виноградаре Кристер град.
Если Вы знаете где были задержки кроме монолита на Сирецком бояре так напишите я таких не помню просветите пожалуста.[/quote]

У данного застройщика- я впервые инвестор. Первая квартира (монолитно каркасного дома)-комфорт класса (выбирали для жизни )брали у другого застройщика, так задержка составила 1 год+6 месяцев подключали коммуникации(газ(автономка-двухконтурный котел в каждой квартире), свет,вода, установка счетчиков). И могу сказать что как только решились финансовые проблемы у застройщика-дом выгнали за пару месяцев, быстро положили черепицу,до конца утеплили, установили котлы(а до этого долго, при долго тянули резину....)
24 апр 2017 14:06
Покупали у данного застройщика квартиру на Науки- сдали в сроки, как и обещали.
24 апр 2017 15:30
Кто в ОП были, не задавали случаев вопроса почему продают квартиры одновременно 2 конторы?
24 апр 2017 16:56
Цитата "I_investor":


Могу Вас огорчить я не работник ДБК. А квартиры у них покупал по Науки было сдано четко в срок все 3и. дома тоже чуть позже сдали на Виноградаре Кристер град.
Если Вы знаете где были задержки кроме монолита на Сирецком бояре так напишите я таких не помню просветите пожалуста.


У данного застройщика- я впервые инвестор. Первая квартира (монолитно каркасного дома)-комфорт класса (выбирали для жизни )брали у другого застройщика, так задержка составила 1 год+6 месяцев подключали коммуникации(газ(автономка-двухконтурный котел в каждой квартире), свет,вода, установка счетчиков). И могу сказать что как только решились финансовые проблемы у застройщика-дом выгнали за пару месяцев, быстро положили черепицу,до конца утеплили, установили котлы(а до этого долго, при долго тянули резину....)[/quote]

Поэтому я писал что сдадут вовремя и четко в срок прежде чем брать себе квартиру узнавал сдают четко в срок если Вы инвестор данного ЖК.можете спать спокойно панель будет сдана вовремя монолит может чуть задержат а может быть тоже будет вовремя.
24 апр 2017 17:37
Цитата "Unl1m1ted":
Кто знает, подскажите, что это за квадрат по диагонали перечёркнутый есть в каждой планировке монолита на балконе? (Отметил на скриншоте). Судя по фото на странице объекта - это незастеклённая часть балкона. Не пойму какой её "функционал"... Если бы там была противопожарная лестница - ещё как-то объяснимо, а так ...


Видел такие балконы на планах нескольких повостроек. Я тоже объяснить их могу только пожарной безопасностью. Чтобы в случае чего могли с этого балокона потом снять.
24 апр 2017 19:34
https://www.radiosvoboda.org/a/news/28449385.html
24 квітня Фонд гарантування вкладів фізичних осіб повідомив про запровадження тимчасової адміністрації в «Діамантбанку»
25 апр 2017 05:02
Цитата "area43":
https://www.radiosvoboda.org/a/news/28449385.html
24 квітня Фонд гарантування вкладів фізичних осіб повідомив про запровадження тимчасової адміністрації в «Діамантбанку»



:'( Будем надеяться что наш застройщик предусматривал такие события и принимал меры (не держал на расчетном счету много средств и открыл текущий счет в другом банке) , тем более что информация о проблемности данного банка была уже с ноября 2016 г. :umnik:
В противном случае , это отрицательно отразиться на всех объектах строительства. D-/
25 апр 2017 05:27
Подскажите , пожалуйста, у кого квартира в рассрочке и уже владеет информацией, с инвесторами будет заключаться доп.соглашение или письменное уведомление о смене реквизитов. Спасибо.
25 апр 2017 06:46
Да будет доп. соглашение с новыми реквизитами (банком). Только что звонил в отдел продаж. Сказали не переживать деньги все дошли и с текущими платежами до вчерашнего дня никаких проблем не было.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1921. . .145
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее