Подать объявление

ЖК "The Lakes", пер. Ясиноватский, 11 - "ДБК-Житлобуд"

ЗастройщикSt Sophia Homes, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 95.
13/14%
4/4%
20/21%
36/38%
22/23%
1. . .142144145
30 апр 2019 18:53
Цитата "veribigboss":
Всем привет. Рассматриваю несколько жк для проживания с семьей. Смотрю только трешки. Вот думаю этот Эврика или Патриотика. По деньги думаю больше не потяну - Так как смотрю только сданные дома- собственно вопрос - оченмь много объявлений на олх - с текстом - дом сдан - Так ли это! Извините если не в ту тему написал. Еще не ориентируюсь на форуме!
Дом сдан,адрес присвоен,платёжки приходят,люди живут.
02 май 2019 16:09
Всім привіт.
Хтось вже отримував ключі від квартири в моноліті?
Розкажіть, будь-ласка, куди йти в першу чергу.
Раніше, наскільки я знаю, треба було спочатку в другу секцію панельки забігти.
03 май 2019 20:26
Там будет строиться дом на 2 секции. С парковкой можно попрощаться. Хотя изначально там планировался гостевой паркинг:(
04 май 2019 16:55
так уже построили, можно заселяться.
08 май 2019 15:16
оновлення по ЖЕКу
11 май 2019 07:23
Уважаемые жильцы.
Хочу прояснить информацию о постройке на против монолитного дома на 2 секции. По моим сведениям это земля ДПАТ

ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВИДПОВИДАЛЬНИСТЮ ДЕПАТ
ЕГРПОУ 34575502
Виды деятельности компании по КВЭД

Основной
71.11 Деятельность в области архитектуры
Другие виды деятельности
68.10 Купля и продажа недвижимости
68.20 Аренда и управление собственной или арендуемой недвижимостью
71.12 Деятельность в области инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этой области
41.20 Строительство жилых и нежилых зданий

Может кто то сможет с ними связаться на прямую или же найти сведения на утверждения проекта под застройку по ул. Кировоградской или переулку Ясинуватском.
Давайте попробуем для себя понять, что нас ждет.
12 май 2019 15:38
По плану в ДБК у нас там должен быть гостевой паркинг, а нас просто киданули, а машын вообще негде ставить даже временно возле подъезда не припаркуеш, такие узкое дорожное полотно.Нужнл подниматься всем и требовать паркинг причем нормальный, разве в 2 домах не найдется желающих купить паркоместо? Мне в отделе продаж говорили что на Троещине люди Дбк чуть не вынесли с офиса, что то ли детсад не построили, то ли паркинг и они их услышали, а мы молчим, а потом страдать будем что машины придется вдоль дорого на Кировоградской ставить.
13 май 2019 08:23
Кто ещё не оформил право собственности и имеет ещё отношение с Депатом или ДБК может потребовать показать проект и там все будет видно. без внесения изменений в проект ДБК строить не будет. Ещё можно порыться на сайте ГАСИ в разделе выдачи разрешений на строительство или согласование изменений в проект, без этого тоже ничего делать не будут.
13 май 2019 08:38
я порылся на сайте ГАСИ и ничего кроме разрешение на начало строительства в ноябре 2016 года и сертификатов на дом 1 и 2 в ноябре 2018 года не нашел
16 май 2019 06:07
цікавить якість стяжки на підлозі в панельному будинку. є тут хто вже зірвав леноліум і може сказати чи потрібно заливати підлогу заново, чи можна стелити ламінат на те, що є?
16 май 2019 06:38
Стяжки хорошего качества,можно стелить ламинат сразу.
16 май 2019 11:53
Добрый день.

Риелторы от ДБК сообщили что ДЕПАТ будет таки строить 3 дом напротив 6 секции пенли и 4 секции монолита со стороны Кировоградской.
Насколько я понимаю ситуацию изменить нельзя, остается только надеяться, что дом будет с паркингом, чтобы желающие купить паркинг могли купить его себе и освободить место тем у кого на паркинг не хватает на текущий момент.
Искренне сочуствую людям из 4 секции.

Кто знает когла будут стелить финальный слой асфальта? В Акценте до сих пор проезды без финального слоя стоят, люки торчат как у нас.

Слышал можно подать петицию на обустройство Совских ставков и если она наберет 10000 голосов, то КГГА расмотрет ее. Кто знает по этому вопросу что-то? Где подавать? или где голоса собирают?
16 май 2019 16:12
Насколько можно изменить ситуацию, может наверное сказать только грамотный юрист. Есть ли какой-то шанс судиться с ними, учитывая что вместо паркинга, который они даже сейчас рекламируют, хотят построить еще один дом.
17 май 2019 11:12
Так пусть би паркинг нам 2-3 ярусний сделал, чтоб паркоместо можно было купить, надо писать обращение и собирать подписи владельцев квартир
17 май 2019 12:51
По Науки 55а и 60. 60а от ДБК тоже обещали паркинг и парковки а потом забыли. Никто уже его строить не будет.
18 май 2019 06:25
Цитата "Natuk":
Так пусть би паркинг нам 2-3 ярусний сделал, чтоб паркоместо можно было купить, надо писать обращение и собирать подписи владельцев квартир

в отделе продаж говорили что паркинг себя не оправдывает, на предыдущих обьектах он есть и никто его не покупает, поэтому сомнительно что захотят его строить.
19 май 2019 05:41
Паркинг построен на Рижской 73б. так он больше половины не раскуплен там цены солидные нинче уже это дом ушол в осбб.
21 май 2019 16:24
В панельных домах зимой тепло было и много ли за отопление приходилось платить?
21 май 2019 16:34
Если со счетчиком то кто как тепло любит.И если квартира ближе к теплонише то платить получится меньше. И сторона если южная то теплей и экономней.
22 май 2019 12:57
Просто мне сказали что за 3 комн в районе 600 грн. было в панельном, но что то слабо верится вот и уточняю
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .142144145
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx