Подать объявление

ЖК "The Lakes", пер. Ясиноватский, 11 - "ДБК-Житлобуд"

ЗастройщикSt Sophia Homes, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 95.
13/14%
4/4%
20/21%
36/38%
22/23%
1. . .141143. . .145
07 апр 2019 17:02
Tinte
а кто застройщик предполагаемого дома известно?
07 апр 2019 17:26
Та вроде все те же - ДБК.
Не афишируют пока похоже.
07 апр 2019 18:36
Цитата "olinka132":

Так и оставят....я так же спрашивала за эту территорию....

А можуть взагалі територію в такому стані лишати? Чи все, що далі доріжки перед будинком, до території будинку не належить?
08 апр 2019 08:49
Цитата "Aidehua":
Подождите, речь ведь не идет о передачи показаний.
Мне сказали, что если я потребил за месяц 0 (закрыл вентиль), то будет начислена сумма средняя по дому (как я это понял).
В какой статье это указано, что вы обязательно должны потреблять больше 0 ГКал каждый месяц даже если уезжаете на длительный срок и отопление вам не нужно?

Если, на счетчике 0, то начислять больше, не могут. Пропорционально площади квартиры, будут начислять стоимость отопления подъездов
08 апр 2019 17:38
Цитата "Tinte":
Там будет строиться дом.
Есть петиция на подпись у консьержей 11 дома.

В чем суть петиции? И почему она у консьержей дружественного застройщику ЖЭКа, а не на сайте КМДА? Почему текста петиции нет на форуме?
Кто-нибудь разбирался в правовых аспектах строительства дома на придомой территории участка отведенного под The Lakes?
Было анонсировано, что там будет парковка. Она есть и на рендерах, и в рекламных буклетах.
Это причина для коллективного иска, подобного рода изменения в проект влияют на качество условий жизни, я уже не говорю о правах на пользование землей, отведенный под строительство участок с момента сдачи дома находится в постоянном пользовании у жильцов дома.
Ставить машины будет банально негде, они будут стоять на единственной дорожке возле дома или во дворе. И здесь нужно сетовать не на нерадивых водителей, а на застройщика, который обещает одно, а делает другое.
09 апр 2019 05:39
Адехуа, вы организуете коллективный иск или только клавиатуру топтать будете?
Консъержей оплачиваем мы, а не застройщик.
11 апр 2019 10:32
А кто-то уже начал ремонт в монолите?
что-то проезжаю и не вижу никакого движения внутри дома)

Обещания парковки на рендере - это, простите, ничто и никак его обжаловать нельзя. Насколько мне помнится, ни о каких парковках речь не шла, и даже припоминается спор о том, что вся Кировоградская будет уставлена машинами жильцов нашего комплекса...
11 апр 2019 11:01
Вчера поставили счетчики на электричество. Счетчики на воду пока непонятно когда будут ставить. Будет вода, можно штукатурку начинать. А так видел воду канистрами носят с улицы.
11 апр 2019 14:59
Дійсно. А чи не міг би хтось викласти текст петиції на форум?
15 апр 2019 11:22
Цитата "Oleg121":

Если, на счетчике 0, то начислять больше, не могут. Пропорционально площади квартиры, будут начислять стоимость отопления подъездов


Лучше во избежание поездок на Пчелки в контору и доказывать что не дурак пару раз включать отопление на минут 5 что бы не было 0 и нервы будут на месте.А коридоры МЗК они и так считают.
17 апр 2019 10:01
Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто уже зарегестрировал право собственности в монолите у нотариуса - какие налоги вы уплатили ? Нотариус сказала что оплачиваете только 1000 грн. и все ... ничего не пойму а госпошлина , сбор в пенсионный фонд...
17 апр 2019 15:56
Цитата "mariyapavlova":
Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто уже зарегестрировал право собственности в монолите у нотариуса - какие налоги вы уплатили ? Нотариус сказала что оплачиваете только 1000 грн. и все ... ничего не пойму а госпошлина , сбор в пенсионный фонд...


1% від сплаченої суми в пенсійний фонд
330грн ще пішло на адмін збори
ну і послуги нотаріуса
18 апр 2019 11:25
А кто сколько платил нотариусу по монолиту? В дапате и дбк?
20 апр 2019 18:33
Нотариус 1000-1500 грн...уточнила,если можно право собственности получить в Готово,менеджер сказала,что лучше у нотариуса(ну тут ясно,почему)...а кто в курсе,реально дом строят перед монолитом? проезжали мимо,вскользь глянула на паспорт обьекта,вроде 25 эт дом :faceoff: 8-()
20 апр 2019 20:39
olinka132 то паспорт еще монолита нашего висит, я вчера буквально его читала.
Пока огорожено и все....
Уже видела три окна горело в нашем доме - зашли на ремонты. Уже воду дали, да?
25 апр 2019 05:47
Я тут недавно писал о недоделанном фасаде дома 11 (панельный) секции 4,5,6.
Прикладываю фото и для сравнения как должно быть (секции 1,2,3).
Думаю пора спрашивать жек.
25 апр 2019 07:46
Воду пока что внизу набирают.
26 апр 2019 10:15
Всем привет. Рассматриваю несколько жк для проживания с семьей. Смотрю только трешки. Вот думаю этот Эврика или Патриотика. По деньги думаю больше не потяну - Так как смотрю только сданные дома- собственно вопрос - оченмь много объявлений на олх - с текстом - дом сдан - Так ли это! Извините если не в ту тему написал. Еще не ориентируюсь на форуме!
26 апр 2019 11:33
Товарищи,подскажите, кто сколько по монолиту платил нотариусу в Депате(при получение права собственности) на последнем этапе так сказать?
28 апр 2019 18:29
Цитата "Rorsharh":
Товарищи,подскажите, кто сколько по монолиту платил нотариусу в Депате(при получение права собственности) на последнем этапе так сказать?

6000 грн за послуги нотаріуса
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .141143. . .145
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее