Подать объявление

ЖК "The Lakes", пер. Ясиноватский, 11 - "ДБК-Житлобуд"

ЗастройщикSt Sophia Homes, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 95.
13/14%
4/4%
20/21%
36/38%
22/23%
1. . .123125. . .145
21 дек 2018 20:02
Цитата "Tinte":
Замечательные новости!
Немного оффтоп, но для меня остается загадкой судьба четвертой трубы - крепления есть, а трубы нет. В отделе продаж на объекте про это как обычно не знают, потому что "мы туда не вникаем".
На 5-6 секции со стороны двора есть пробелы в фасадной плитке на верхних этажах. Как они делать их теперь будут без люлек мне тоже не понятно.
Нужно поднимать эти вопросы на подписании актов, а то так и останемся с торчащими креплениями и дырками в фасаде.

на том креплении будет труба от третьего дома который построят ниже где сейчас вагончики, дом на два подъезда будет, да и пробелов на фасаде не видел, сегодня фото делал
на первом фото, всёже сквозной проезд будет
22 дек 2018 04:33
А звідки інформація про будинок? Також Дбк буде будувати?
22 дек 2018 06:43
Цитата "Antargis":
А звідки інформація про будинок? Також Дбк буде будувати?

от строителей, и пока не говорят, панель или монолит
22 дек 2018 07:30
Цитата "Михаил 1970":

от строителей, и пока не говорят, панель или монолит

Добрый день! Не могли бы Вы схематично показать где планируется третий дом, относительно двух других? А то не совсем понимаю
22 дек 2018 09:00
Якщо дійсно будуть будувати, то це якийсь треш. Представили проект де є газони парковка саме на їхній території. Коли квартили розкупили..... А давайте втулимо ще один будинок!!! Це і будівництво під вікнами на декілька років і зовсім інша густота населення на й так не велику територію... Просто слів немає...
22 дек 2018 11:20
Цитата "Slambik ":
Тепло в дом сегодня дали

Была сегодня в своей квартире 6 секция.....в квартире уже тепло и батареи горячие. Обои поклеены качественно, линолиум на полу во всех комнатах лежит ровно. Из сантехники установлена только ванна. Рукомойник и унитаз обещают установить завтра. Вода и электричество есть. 27 декабря уже можно оформить право собственности и получить ключи. После замеров БТИ, квартира оказалась больше на 0.8 м.кв., чему я очень рада!!! :super:
22 дек 2018 12:12
Цитата "VARNAVA":

Была сегодня в своей квартире 6 секция.....в квартире уже тепло и батареи горячие. Обои поклеены качественно, линолиум на полу во всех комнатах лежит ровно. Из сантехники установлена только ванна. Рукомойник и унитаз обещают установить завтра. Вода и электричество есть. 27 декабря уже можно оформить право собственности и получить ключи. После замеров БТИ, квартира оказалась больше на 0.8 м.кв., чему я очень рада!!! :super:


С ключами понятно дадут и дадут смотровой ордер а вот право собственности можно будет оформлять не раньше чем через два месяца после вселения.
22 дек 2018 13:31
Цитата "vlmz":

Добрый день! Не могли бы Вы схематично показать где планируется третий дом, относительно двух других? А то не совсем понимаю

гдето так
22 дек 2018 13:55
Всім доброго дня!Телефонували мені сьогодні сказали заселенная з 26 по 29!!!
22 дек 2018 14:17
Возможно, предполагаемый третий дом будет построен на месте бывшего автосалона (насколько мне известно, это тоже территория ДЕПАТ). Но пусть это окажется слухами :blah:
23 дек 2018 11:42
Цитата "Михаил 1970":

гдето так


Привет,
к сожалению, до меня дошли такие же слухи о постройке нового дома, и картинка - очень точно соответствует тому что знаю я, две секции монолитного дома:(
несколько десятков страниц назад я уже спрашивал, какие есть возможности убедить застройщика к постройке паркинга (на ранних планах даже присутствовал многоуровневый паркинг который позже превратился в гостевой), но тут на форуме дельного ничего не предложили.
Лично я конечно был бы больше рад многоуровневому паркингу и с радостью купил бы себе в нем паркоместо
23 дек 2018 17:14
из услышанного мною - панельный дом. :(
24 дек 2018 07:14
Цитата "BrickWall":

...
Лично я конечно был бы больше рад многоуровневому паркингу и с радостью купил бы себе в нем паркоместо

+1
24 дек 2018 07:20
Я бы тоже купил паркоместо. Даже в жк бристоль звонил спрашивал, там сказали продают только тем у кого квартира в бристоле. Да и паркинг там подземный, многоуровневый был бы получше.
24 дек 2018 17:50
Цитата "Gontya":
Всім доброго дня!Телефонували мені сьогодні сказали заселенная з 26 по 29!!!

Вам звонили и приглашали или очередной раз вешали лапшу на уши.
К чему я это пишу, - после завтра 26 число и от ДБК никакой информации что 26 можно идти принимать квартиру, это мы сами себя здесь тешим, а они очередной раз перенесут на после Нового года, а там после Рождества к весне может получим ключи :bye:
что то нужно делать завтра, хотя завтра выходной и что то сделать нет возможности
24 дек 2018 19:59
Цитата "Михаил 1970":

Вам звонили и приглашали или очередной раз вешали лапшу на уши.
К чему я это пишу, - после завтра 26 число и от ДБК никакой информации что 26 можно идти принимать квартиру, это мы сами себя здесь тешим, а они очередной раз перенесут на после Нового года, а там после Рождества к весне может получим ключи :bye:
что то нужно делать завтра, хотя завтра выходной и что то сделать нет возможности


Нет, лично мне не звонили. И вообще, я никак не могу понять: почему одним звонят (причем, по их словам, неоднократно - почитайте предыдущие посты), другим - нет? Что за фигня такая? И что самое характерное, по идее, сначала должны звонить тем, у кого 100% оплата. Ан-нет.
24 дек 2018 20:21
может троли от отдела продаж тролят чтоб панику не подымали инвесторы :faceoff:
24 дек 2018 20:30
Квартиры продает ДБК и Депат.
ДБК по 100% оплате и договору имущественных прав.
Депат по договору предварительной продажи и 95% оплаты.
Депат обзванивает, ДБК не обзванивают а выкладывают объявление когда что-то происходит.
26 дек 2018 10:26

Доброго дня, шановні сусіди. Вітаю, приємна новина від ДБК, давайте без штовханини будемо заселятись.
https://m.dbkzhytlobud.com.ua/ua/news/118

26 дек 2018 11:00
Очередь уже сегодня с утра. Выдача ключей полным ходом.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .123125. . .145
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее