Подать объявление

ЖК "The Lakes", пер. Ясиноватский, 11 - "ДБК-Житлобуд"

ЗастройщикSt Sophia Homes, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 95.
13/14%
4/4%
20/21%
36/38%
22/23%
1. . .122124. . .145
18 дек 2018 06:13
Цитата "Antargis":
Телефонував в приймальню, сказали що 100% це офіційна дата видачі ключів


Официальная это та которая официально опубликована...Или, как указано в договоре, письменно сообщено...
18 дек 2018 08:14
Звонил в ДБК, сказали ключи с 26/12!!!!!????
Это уже такая лапша!!!! на наши уши -больше и не придумаешь!!!! Подписание акта приёмки и выдача ключей -это объёмная работа,они не будут её начинать 26,до конца года -два рабочих дня!!!
Больше, чем уверен причина в переносе сроков единственная: руководство застройщика просто решили сократить свои накладные расходы и сдать два дома одновременно!!! Лучше мы продуркуем покупателей первого дома (ничего переживут), чем в марте 2019(обещанная дата сдачи монолитного дома) бегать по тем же инстанциям....
Достали своим ВРАНЬЁМ!!!!
18 дек 2018 09:20
Если кто ездит часто по Божка (бывшая Кировоградская) то обратите внимание не идет ли дым (пар) из труб котельни.
Как пар пойдет это и будет означать скорое вселение. Остальное - лирика.
От ключей без отопления толку мало.
18 дек 2018 10:34
Цитата "Вербицкий":
Подписание акта приёмки и выдача ключей -это объёмная работа,они не будут её начинать 26,до конца года -два рабочих дня!!!

Ещё как будут, там работы на пять минут для каждого,показываеш документы, получаеш ключ, идёш смотриш свою квартиру и если всё устраивает возвращаешся и подписываеш договор с жеком на обслуживание и свободен (кстати желательно сразу после прийомки серцевину замка помнять на свою), если есть притензии, скажут обращайтесь после праздников.
Самая медленная процедура это дождатся електриков чтобы установили счётчик и подали в квартиру електроенергию (сейчас ни одна квартира не подключена, их вам будут подключать и устанавливать только после подписания договора с жеком и и акта прийомки (руководство обещало что будет достаточное количество електриков на установку и будут они работать и в выходные, но то обещения лишь))
Цитата "Вербицкий":
решили сократить сдать два дома одновременно!!! Лучше мы продуркуем покупателей первого дома (ничего переживут), чем в марте 2019(обещанная дата сдачи монолитного дома) бегать по тем же инстанциям....
Достали своим ВРАНЬЁМ!!!!

монолитный дом уже тоже сдан, получен сертификат и адрес, так что бегать им никуда уже не надо
18 дек 2018 10:58
На даний момент ще ніхто нікуди не врізався, Депат готується до видачі ключів і документів з 20 числа (згідно інформації наданої сьогодні з відділу продажу Депата). Відділ продажу ДБК взагалі зачинено (працівник на лікарняному).
18 дек 2018 12:16
Я... э... извиняюсь... Я что-то не совсем понимаю - Депат - это что такое? ТОВ, которое занимается вторым домом? Или которое занимается частью квартир в первом? Какие роли во всем этом балагане отведены Депату и ДБК?
18 дек 2018 13:42
А навколо #2 вже все заасфальтовано?
18 дек 2018 15:15
Цитата "Dr.Tiger":
Я... э... извиняюсь... Я что-то не совсем понимаю - Депат - это что такое? ТОВ, которое занимается вторым домом? Или которое занимается частью квартир в первом? Какие роли во всем этом балагане отведены Депату и ДБК?


Вот как вы собираетесь организовывать людей для составления и подачи иска если вы не знаете элементарного, что Депат - это заказчик строительства, который тоже продает квартиры?
18 дек 2018 19:57
Цитата "Tinte":


Вот как вы собираетесь организовывать людей для составления и подачи иска если вы не знаете элементарного, что Депат - это заказчик строительства, который тоже продает квартиры?


Ну да и сертификат давали то Депату )))
19 дек 2018 11:44
Цитата "Tinte":


Вот как вы собираетесь организовывать людей для составления и подачи иска если вы не знаете элементарного, что Депат - это заказчик строительства, который тоже продает квартиры?


Элементарное - это Конституция Украины, ЦК и ЦПК Украины, это вам так, для сведения.
А название ТОО/ЗАТ/ПАТ/ПрАТ (т.е. "жертвы") - это то, что надо вписать в реквизитную часть (подобные вам называют её "шапкой") искового в графе "Ответчик" (чи "Вiдповiдач"), и занимает у меня примерно 3-4 секунды, еще секунд 20 мне понадобится, чтобы написать юридический и фактический адреса "жертвы" и её контактный телефон.

Таким образом, чтобы "кого-нибудь организовать", необходимо для начала разбираться в материальном и процессуальном праве. Знать же наименование ответчика (т.е. "жертвы") - это уже второстепенное, это называется установочные данные.
19 дек 2018 16:03
Скажите что с газом, кто знает?
Сегодня 19 число, крайний срок подключения.
19 дек 2018 16:22
Газ подключили ещё вчера.
Сегодня промывают котлы.
Тепло в дом дадут послезавтра. ПОСЕКЦЫОННО.
Ключи с 26-го
19 дек 2018 16:39
Ура, спасибо.
19 дек 2018 22:34
Сегодня вечером проезжал возле комплекса по Кировоградской улице.
В секции 1 (возможно 2) панельки с 1 до 6-8 этажа горел свет на лифтовой площадке. В монолите под подъездами горит свет.
21 дек 2018 10:04
Сегодня в 11-30 звонил в ДБК Алле Владимировне (человек, который занимается заселением), та сообщила мне насчет 1-го дома следующее (дословно):

"ГАЗ ЕЩЕ НЕ ПОДАЛИ. Если в ближайшее время подадут, то с 26 ключи. ЕСЛИ НЕТ - ПОСЛЕ НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ".

Кто может ЭТО прокомментировать?
21 дек 2018 16:07
Сегодня около 15:00 был возле стройки.
Возле УТОСа копают и все ограждено, оставлен только маленький въезд на заправку.
Возле котельной стоят, смотрят на счетчик, думают.
Думают
21 дек 2018 19:06
Тепло в дом сегодня дали
21 дек 2018 19:10
Дым пошёл
21 дек 2018 19:19
Замечательные новости!
Немного оффтоп, но для меня остается загадкой судьба четвертой трубы - крепления есть, а трубы нет. В отделе продаж на объекте про это как обычно не знают, потому что "мы туда не вникаем".
На 5-6 секции со стороны двора есть пробелы в фасадной плитке на верхних этажах. Как они делать их теперь будут без люлек мне тоже не понятно.
Нужно поднимать эти вопросы на подписании актов, а то так и останемся с торчащими креплениями и дырками в фасаде.
21 дек 2018 19:57
Цитата "Tinte":

Возле УТОСа копают и все ограждено,

это уже закапывают, копали в начале недели
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .122124. . .145
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее