Подать объявление

ЖК "The Lakes", пер. Ясиноватский, 11 - "ДБК-Житлобуд"

ЗастройщикSt Sophia Homes, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 95.
13/14%
4/4%
20/21%
36/38%
22/23%
1. . .121123. . .145
14 дек 2018 10:27
Цитата "sergeii 1":

Как у Вас получилось 100% оплаты? (значит Вы не давно купили)
При заключении договора у нас написано 95% оплаты. 5% после замеров БТИ. Как то так.


В конце июля оплатил все 100%. Бегал с высунутым языком по банкам, которые не хотели брать деньги у бомжа с двойным гражданством и симферопольской пропиской.
14 дек 2018 13:00
Я писал на форуме уже, не ждите приглашения, если просто хотите посмотреть свою квартиру. берете в ДБК моб ответственного лица, берете ключи у него и смотрите. А смотреть квартиры в подписывать акты - это другое.. пока не подключат все коммуникации это не произойдет.
14 дек 2018 14:48
Все сейчас бегом через жопу на скорую руку, а то кому-то за аренду платить ... Давайте закидывать письмами и гнать в шею ДБК... угрожая судами и т.д.. Я тоже против этого!!! нам в этом доме потом жить! Они то нам сдадут дом.. но какой..??? Все видели зимой, что отстают ДБК от графика.. но смирились немного уже с этим.. Мы все заплатили!!! Все хотим хороший дом! я тоже очень переживаю что из-за спешки страдает качество! А когда читаю что кто-то удавится за 1000 аренды - то приходит мысль что жадный платит дважды! потом за свои деньги будем все доделывать-переделывать(((
14 дек 2018 18:57
Цитата "DanV":
А когда читаю что кто-то удавится за 1000 аренды - то приходит мысль что жадный платит дважды! потом за свои деньги будем все доделывать-переделывать(((


1. Деньги любят счет. Не слышали, не?

2. Т.е. Вы не в курсе, что у Вас есть право в течение определенного времени предъявить все скрытые "недоделки" застройщику и потребовать, чтобы он их до/переделал? Ну, тогда
- да, будете доделывать за свой счет. Я не говорю о том, что застройщик должен на все забить и передать нам квартиры без отопления и унитазов. Нет. Я толкую о том, что если имеет место нарушение сроков (а это так же очевидно, как и то, что дважды два - четыре), то застройщику не мешало бы компенсировать инвесторам эту задержку в денежной форме, а не посылать их по короткому адресу из трех букв. Это было бы нормально, это было бы по-деловому, это было бы по-европейски, в конце концов.
14 дек 2018 21:13
Есть вещи которые вы не увидите невооруженным глазом.. Есть недоделки и халтура в местах общего пользования.. а они потом вылезут боком.. теже ямы во дворе.. вы не понимаете о чем речь??? Тут и без вас прекрасно знают на форуме, что могут требовать доделать-переделать устранить в квартире... Великий вы наш консультант!
15 дек 2018 14:48
Какие-нибудь работы по врезке ведутся? Что-нибудь где-нибудь разрыли? Никто не в курсе?
15 дек 2018 15:20
Спрашивал у охранника, газа еще нет, но копают.
16 дек 2018 12:32
Всем добрый день! Подскажите стоит ли инвестировать в этот комплекс под аренду? Ггде можно увидеть цены на однушки, есть ли они еще в продаже?
16 дек 2018 14:14
Конечно нет!
В таком доме нужно жить самому, а текущую квартиру сдать!
16 дек 2018 17:54
Цитата "Tinte":
Конечно нет!
В таком доме нужно жить самому, а текущую квартиру сдать!

Замечательный рекламный слоган, очень хорош. Жаль что его не придумали перед стартом продаж)
16 дек 2018 18:03
Цитата "Igorok84":
Всем добрый день! Подскажите стоит ли инвестировать в этот комплекс под аренду? Ггде можно увидеть цены на однушки, есть ли они еще в продаже?

Добрый. Крайне наврядли остались однушки у застройщика. Точно будут в продаже от перекупщиков или владельцев. Можно еще успеть по переуступке. Увидеть много предложений с ценвми можно на OLX и сайтах по продаже недвижимости.
16 дек 2018 18:55
Цитата "Igorok84":
Всем добрый день! Подскажите стоит ли инвестировать в этот комплекс под аренду? Ггде можно увидеть цены на однушки, есть ли они еще в продаже?



АВИЗО
16 дек 2018 19:06
Цитата "Igorok84":
Всем добрый день! Подскажите стоит ли инвестировать в этот комплекс под аренду? Ггде можно увидеть цены на однушки, есть ли они еще в продаже?


Если только посуточно сдавать... ;)
17 дек 2018 10:16
Звонил в ДБК, сказали ключи с 26/12!!!!!????
17 дек 2018 11:13
Цитата "Вербицкий":
Звонил в ДБК, сказали ключи с 26/12!!!!!????


Если смотреть на темпы акцента 2 дня - секция, то реальность такова: после рождественских и новогодних праздников.
17 дек 2018 11:19
А мне еще сказали, что 24.12 нужно предварительно позвонить (а то вдруг че). На мой вопрос: "Вдруг че - это как? Типа 26 могут и не выдать?" последовали глубокомысленное мычание и ответ: "Ну да, возможно".

Нормальное такое перегибание инвесторов через колено
17 дек 2018 13:43
Раньше по месяцу переносили, потом по две недели, теперь вот по неделям пошли (было 19, стало 26).
17 дек 2018 13:47
Телефонував в приймальню, сказали що 100% це офіційна дата видачі ключів
17 дек 2018 13:53
Цитата "Igorok84":
Всем добрый день! Подскажите стоит ли инвестировать в этот комплекс под аренду? Ггде можно увидеть цены на однушки, есть ли они еще в продаже?


переуступлю СВОЮ в монолите 2 этаж 49,22м. (1В)-окна во двор
брали для пенсионеров на случай пешком подниматься.
на сегодня стало не актуально.
выбрали "смарт" 32м в другом комплексе.
17 дек 2018 14:36
только что сказали ,что монолитный дом (2-й ) два дня назад сдан в эксплуатацию/Я немного шокирована)И забыла спросить ключи когда забирать .
Но по комментам поняла ,что 26-го)
Еще мне сказали ,что заезжать на ремонт можно после НГ.

Мне что то мало верится))Но очень приятно!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .121123. . .145
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx