Подать объявление

ЖК "The Lakes", пер. Ясиноватский, 11 - "ДБК-Житлобуд"

ЗастройщикSt Sophia Homes, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 95.
13/14%
4/4%
20/21%
36/38%
22/23%
1. . .114116. . .145
17 ноя 2018 19:31
а кто в курсе,что за котлован во дворе?
17 ноя 2018 19:48
За домом - Совские ставки. Между домом и АЗС - ручей. Котлован во дворе - это будущий фонтан.
17 ноя 2018 20:21
Цитата "olinka132":
а кто в курсе,что за котлован во дворе?

если верить презентации то двор идет типа террасами снизу вверх, несколько зон в разных уровнях
18 ноя 2018 01:23
Цитата "Д. В. ":
За домом - Совские ставки. Между домом и АЗС - ручей. Котлован во дворе - это будущий фонтан.

Фонтан? Лучше бы они достаточное количество паркомест построили. Площадь участка ведь позволяет, нужно только грамотно заасфальтировать.
18 ноя 2018 04:53
Для того, чтобы "грамотно заасфальтировать", нужно до этого додуматься. Дом ведь сдавать будут "как на картинке", а вот проблемы с парковкой возникнут чуть позже и не у застройщика...
18 ноя 2018 10:59
Панель, двушка. Грузовой лифт уже работает. Если приехать с договором, то без проблем дают ключи посмотреть свою квартиру. Обои поклеены неплохо, линолеум местами с буграми. Не готовы санузлы, нет розеток и выключателей, дверной фурнитуры. Но в целом вполне приличное качество работ...
ванная
18 ноя 2018 11:06
еще немного...
18 ноя 2018 11:39
Спасибо за фото.
Это какая секция?
18 ноя 2018 13:34
У нас 5я секция. На стройке были в пятницу 17го.
18 ноя 2018 15:05
Дякую за фото, надіюсь парковку робити не будуть, а зроблять все як на проекті. Доречі з вашого фото видно, що котлавана уже заробили)
18 ноя 2018 15:07
Цитата "DanV":
У нас 5я секция. На стройке были в пятницу 17го.

Вам за ключі нічого не повідомляли?
18 ноя 2018 15:11
Цитата "DanV":
У нас 5я секция. На стройке были в пятницу 17го.


спасибо за подробные фото!
Отличный вид из окон у Вас!
:super:

А сколько примерно времени от получения сертификата до возможности заселения (ключей)?
В принципе, дом№1 похоже таки реально с 1декабря, а вот дом№2? на днях еще видно было, что ведутся работы по фасаду со стороны двора, и входы в подъезды (вход же со стороны Кировоградской?) еще недоделаны....
18 ноя 2018 18:36
Цитата "Тетка Ничего":


спасибо за подробные фото!
Отличный вид из окон у Вас!
:super:

А сколько примерно времени от получения сертификата до возможности заселения (ключей)?
В принципе, дом№1 похоже таки реально с 1декабря, а вот дом№2? на днях еще видно было, что ведутся работы по фасаду со стороны двора, и входы в подъезды (вход же со стороны Кировоградской?) еще недоделаны....


На сайте ДБК было видно, что например по Акценту с момента получения сертификата до выдачи документов на оформление права собственности прошел месяц. Кроме того по разному люди понимают понятие "заселение".
18 ноя 2018 18:47
Цитата "Aidehua":

Фонтан? Лучше бы они достаточное количество паркомест построили. Площадь участка ведь позволяет, нужно только грамотно заасфальтировать.


Достаточное количество паркомест бывает только на паркинге, да и то когда тебе надо их не хватает. Как я писал раньше парковки это здорово, но лучше чтобы дети играли в нормальном дворе, а не на паркинге. Да и сделать так, чтобы всем хватило в принципе не реально для 25 этажек.
Для критиков. Машина есть, не одна, где буду ставить пока не знаю. Но при приобретении квартиры эти проблемы знал.
18 ноя 2018 18:50
Цитата "Тетка Ничего":


спасибо за подробные фото!
Отличный вид из окон у Вас!
:super:

:super:
18 ноя 2018 21:16
Полностью поддерживаю мнение zvvz по поводу парковки.
У меня тоже есть машина, но во дворе должны быть люди а не машины.
Для машин есть большая промзона по ул.Брожка - думаю там образуются стоянки.
18 ноя 2018 22:37
Подписывать акты приема-передачи и раздавать ключи сначала будут 1-3 секции, через пару недель 4-6 секции.. Планируется что это все в декабре.. но зависит от поставщиков всего того, чего не хватает в квартирах..(ванны, счетчики и т.д.) Так сказала нам сотрудница, у которой хранятся ключи. Квавартиру посмотреть можно свою только в будние с 9 до 16, берите с собой договор и документ удостоверяющий личность (паспорт, права) Там все серйозно, записывают в журнал))) И еще, с детьми охрана категорически не пускает даже на территорию. Сотрудника с ключами зовут Ольга, ее мобильный нам дали в отделе продаж ДБК.
20 ноя 2018 21:28
Посчастливилось сравнить ремонт в Акценте (был недавно) и на Науки (был давно, но отложилось надолго) . В целом, обои делают вид! Реально лучше. И выключатели с розетками "по современее". Линолеум, двери и сантехника - на том же уровне. Но минимальный прогресс есть.
Да , и еще, из наиболее актуального - в квартире в Акценте так же тепло (жарко!) как и на Науки.
Интересно , как с "теплом" будет в монолите в нашем Озерном комплексе? 8-)
21 ноя 2018 09:35
Цитата "DanV":
Панель, двушка. Грузовой лифт уже работает. Если приехать с договором, то без проблем дают ключи посмотреть свою квартиру. Обои поклеены неплохо, линолеум местами с буграми. Не готовы санузлы, нет розеток и выключателей, дверной фурнитуры. Но в целом вполне приличное качество работ...

В санузлах тоже батареи есть или я что-то не поняла с фото?
21 ноя 2018 09:38
Хтось був у моноліті там батареї вже стоять і де саме, тіки в кімнатах і кухні? Мене цікавить двушка 76,7км.м,
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .114116. . .145
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx