Подать объявление

ЖК "The Lakes", пер. Ясиноватский, 11 - "ДБК-Житлобуд"

ЗастройщикSt Sophia Homes, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 95.
13/14%
4/4%
20/21%
36/38%
22/23%
1. . .9092. . .145
17 июль 2018 13:33
Цитата "Natali_cat":

А зачем вам граф. дизайнер?)


Имелся ввиду технический дизайн...думаешь об одном, пишешь другое)))) 6-)
17 июль 2018 13:41
Цитата "Bootylicious":


Имелся ввиду технический дизайн...думаешь об одном, пишешь другое)))) 6-)

Скорее, дизайнер интерьера наверно) я если что граф. дизайнер :shuffle:
17 июль 2018 15:37
Цитата "Vishtarik":
Мы были в субботу и воскресенье на стройке: Застройщик говорит, что будет заезд с Лобановского, а ООО Депат, говорит , что будет только проход! Не проезд! Заезд с Кировоградской

Пишут, что там проход, а не проезд. Заезд вроде как только снизу, с Кировоградской. :(
17 июль 2018 15:42
Цитата "tsoi":
Проезд начали строить со стороны Лобановского это радует но почему минвату не покрывают ветровой тканью (гидробарьер)это загадка...

Я так понял, что "утепленные вентилируемые фасады HOSTROCK" так и есть без изоляции для лучшего просыхания и вентиляции? Или я ошибался?
17 июль 2018 16:56
//hostrock.ua/ Все же ветрозащита есть в описании.
17 июль 2018 17:18
Цитата "dkoxa25 ":
//hostrock.ua/ Все же ветрозащита есть в описании.

Точно. "Вентиляционная мембрана" должна еще быть...
17 июль 2018 18:26
Я уточняла в отделе продаж. Сказали с Лобановского будет заезд
17 июль 2018 19:04
На сколько мне известно любая вата имеет пыльность и так как она будет не защищена ветровой мембраной она придет в негодность быстрее времени и к тому же это все будет попадать через окна а там мы будем этим дышать.....или поменялась технология или на нас решили с экономить
17 июль 2018 19:18
И все эти вопросы должны подымать,потенциальные инвесторы!!!!Нас тех кто уже вложил деньги ни кто не будет слушать.
18 июль 2018 06:41
Были на стройке на выходных, в отделе продаж ДБК-4 - нам озвучили информацию, что планируется стройка еще двух секций - там где сейчас вагончики отделов продаж. На сайте ничего не поменялось, но если это действительно так, то это будет просто муравейник, практически без придомовой территории, где негде будет пройти
18 июль 2018 08:36
как-то не очень похоже на правду :hm: это где там 2 секции помесятся?)
18 июль 2018 08:39
Цитата "vitina":
Были на стройке на выходных, в отделе продаж ДБК-4 - нам озвучили информацию, что планируется стройка еще двух секций - там где сейчас вагончики отделов продаж. На сайте ничего не поменялось, но если это действительно так, то это будет просто муравейник, практически без придомовой территории, где негде будет пройти


Ранее речь шла о выкупе территории там, где сейчас салон (бывший Бритиш моторс, а потом Оксиджен). Хотели там выгнать свечу. Не получилось договориться? Так теперь надо уплотниться по самое не могу?
А как они себе это представляют: расстояния между домами, уровень инсоляции и прочие характеристики, соответстие новым ДБН?
18 июль 2018 08:47
Цитата "vitina":
Были на стройке на выходных, в отделе продаж ДБК-4 - нам озвучили информацию, что планируется стройка еще двух секций - там где сейчас вагончики отделов продаж. На сайте ничего не поменялось, но если это действительно так, то это будет просто муравейник, практически без придомовой территории, где негде будет пройти

Щойно отримав відповідь з ВП ДБК4: "Жодних будинків, крім двох, що наразі будуються, ДБК4 будувати не планує".
18 июль 2018 11:27
Навіщо взагалі писати такі дурниці, хтось комусь колись говорив з приводу будування нових секцій, ви хоть в одному об'єкті дбк бачили після зведення будинків початок нової забудови, є ген план. А навіщо щось приховувати, ми всі і так придбаємо квартири є там паркомісця чи ні, 2 будинка чи 4, буде проїзд чи ні на Лобон. Ми вибрали цю забудову геть по іншим критеріям, всі це розуміють і немає сенсу щось приховувати)
18 июль 2018 14:13
Я чула подібну інформацію від самих безпосередніх працівників ДБК. Це було давно і я подумала що це не правда. Адже де їх тулити ці нові будинки. Але диму без вогню не буває.От тепер ламаємо голову перед чиїми вікнанми виросте висота?
18 июль 2018 15:47
Давайте не морочить друг другу голову и запугивать форумчан на форуме.
18 июль 2018 15:49
Якби була змога домовитись з сусіднім участком, то ген план був би геть інший, тим більш ДБК будує багато секційні будинки, а там разом з прилеглим участком просто нікуди його втиснути. В планах мабуть були наміри будувати не 2 будинка, але... Таких прикладів дуже багато по місту, Новопечерские Липки кожен м2 використаний, і поруч будинок Подвысоцкого 4В мало бути не один будинок, і місце є але... теж розмов дуже багато було, якби була можливість будувати будували на самому початку. Забудовнику не вигідно будувати після здачі перших будинків, це все знову по новій всі проекти, якщо в нашому ЖК 2 будинки то більше вже їх не стане, хіба що інший забудовник викупить поруч територію і з'явиться сусід новий ЖК, а ДБК 100% вже не збирається поруч будувати житлові метри)
18 июль 2018 16:09
Нам, кстати тоже сотрудники ОП об этом сказали. Что будет ещё 2-х секционный дом на месте, где находится ОП
18 июль 2018 16:39
Цитата "vitina":
Нам, кстати тоже сотрудники ОП об этом сказали. Что будет ещё 2-х секционный дом на месте, где находится ОП

Надеюсь, они одумаются. :protest:
18 июль 2018 17:28
Добрий вечір!!!!А хтось в курсі, чому на ЛУН юа змінилися строки вводу в експлуатацію??????
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .9092. . .145
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx