Подать объявление

ЖК "The Lakes", пер. Ясиноватский, 11 - "ДБК-Житлобуд"

ЗастройщикSt Sophia Homes, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 95.
13/14%
4/4%
20/21%
36/38%
22/23%
1. . .911. . .145
16 фев 2017 18:20
Цитата "Nall":


Ага разве что в теории :no-no: Еще пару запланированных подорожаний коммуналки и :faceoff: Я думаю что 95% вероятности НЕТ, чем да. Из личного опыта купил квартиру в сырецком бояре за 80т.уе. Сделал ремонт +20еу. Итого 100 :wow: И как вы думаете за сколько ее можно перепродать ? за 110 ??? 8-() :ne figa sebe:Ну можно конечно помечтать :notsure:
Важный момент, в каком году брали?
17 фев 2017 14:58
Сейчас инвестировать в новостройки , для перепродажи и заработка не время :no: .Ситуация в стране и в экономике не прогнозирует , в ближайшие годы, роста :'( . Становится инвестором есть смысл только для решения своих жилищных нужд.
17 фев 2017 15:07
На Науки осенью-зимой 2016 было очень много квартир на переуступке.
В Кристер -Граде - такакя же ситуация. В целом на 7-10К больше, чем по прайсу (1-2 комн).
И люди забирали перед НГ. Сейчас затишье.
17 фев 2017 17:32
Цитата "Georrrgh":
На Науки осенью-зимой 2016 было очень много квартир на переуступке.
В Кристер -Граде - такакя же ситуация. В целом на 7-10К больше, чем по прайсу (1-2 комн).
И люди забирали перед НГ. Сейчас затишье.


Ключевая фраза в Вашем сообщении: "чем по прайсу"!
А по прайсу у ДБК в наличии в ОП очень мало подходящих вариантов. Все более менее неплохие варианты только через посредника... А как сейчас пишут в ветке "Акцента" посредники за квартиры в "Акценте" просят 150 т.грн. "в конверте". Так что при таком раскладе инвестировать с целью заработать или хотя бы "отыграть" инфляцию - не рационально... (ИМХО)
Стоит покупать только, если будете сами жить.(Опять таки - ИМХО).
17 фев 2017 18:42
Могу сказать за себя - по данному комплексу. В ОП в наличии были практически все варианты планировок и этажи квартир, с ценной согласно прайса !
17 фев 2017 19:42
Если все были планировки значит квартиры никому не нужны. В Акценте например такого не наблюдалось. Наверное действительно ради 7000дол заработка нет смысла инвестировать, только если для себя.
17 фев 2017 20:44
Цитата "vetalok":
Если все были планировки значит квартиры никому не нужны. В Акценте например такого не наблюдалось. Наверное действительно ради 7000дол заработка нет смысла инвестировать, только если для себя.

Извините, не совсем понял Ваше сообщение...
Сначала Вы говорите, что наличие всех планировок в выставленных на продажу 1,2 секциях ЖК "The lakes" свидетельствует о том, что "квартиры никому не нужны". А потом говорите о "заработке в 7т.у.е."...
Если в "The lakes" действительно продают все планировки только через ОП, то это несомненно плюс, как для тех, кто хочет купить себе квартиру, так и для тех, кто хочет "заработать" инвестировав в стройку и в дальнейшем продав готовую квартиру. И отсутствие доп.платы посреднику, конечно, теоретически должно дать возможность в будущем "заработать" инвесторам. Но, если, как Вы сами написали "квартиры никому не нужны" (хотя, думаю всё-таки спрос на этот дом со временем увеличится), то о каких "7 т.у.е. заработка" можно говорить... Максимум тыс. 4-5 и то, если будут желающие её потом купить, и если к моменту ввода дома в эксплуатацию курс UAH/USD не будет 30 грн/дол. Так как при росте курса речи о "заработке" вообще не будет - хоть бы людям в итоге остаться при своих... Тем более, что в долларах цены на квартиры вот уже не первый год падают и изменения тенденции пока на горизонте увы не видно...
17 фев 2017 20:46
Цитата "Nall":


Ага разве что в теории :no-no: Еще пару запланированных подорожаний коммуналки и :faceoff: Я думаю что 95% вероятности НЕТ, чем да. Из личного опыта купил квартиру в сырецком бояре за 80т.уе. Сделал ремонт +20еу. Итого 100 :wow: И как вы думаете за сколько ее можно перепродать ? за 110 ??? 8-() :ne figa sebe:Ну можно конечно помечтать :notsure:

--------------------------

Ну не надо сравнивать ... с пальцем. Вы квартиру когда покупали? (2012,2013). Тогда и доллар был по 8 и небо голубее и трава зеленее. По-честному цена квадратног ометра после 2013 упала в $ чуть ли не 2 раза. Да, вы вложились за 80, а сейчас объект такого же плана можно было бызвть за 50 (+-). Я думаю сейчас цена на недвижимость на дне. Вряд ли будет падение рынка такое как в 2013 (конъюктура не та)....
18 фев 2017 02:29
Цитата "vetalok":
Интересно, если сейчас купить за 30000, можно ли через год будет продать за 40000?


За 25 точно продадите,не меньше;)
18 фев 2017 07:29
Цитата:
Ну не надо сравнивать ... с пальцем. Вы квартиру когда покупали? (2012,2013). Тогда и доллар был по 8 и небо голубее и трава зеленее. По-честному цена квадратног ометра после 2013 упала в $ чуть ли не 2 раза. Да, вы вложились за 80, а сейчас объект такого же плана можно было бызвть за 50 (+-). Я думаю сейчас цена на недвижимость на дне. Вряд ли будет падение рынка такое как в 2013 (конъюктура не та)....



Покупал при долларе 16-18 где то, уже не помню. :no-no: Но помню как все в один голос говорили - ВСЕ это уже ДНО :faceoff:
18 фев 2017 11:38
Цитата "Nall":



Покупал при долларе 16-18 где то, уже не помню. :no-no: Но помню как все в один голос говорили - ВСЕ это уже ДНО :faceoff:


У Вас квартира о которой Вы говорите в Сирецком бояре так понимаю его сдали с годичной задержкой когда его строили доллар был по 8 гр.на момент сдачи дома по 11 гр.
19 фев 2017 10:09
Свежее фото
19 фев 2017 17:55
Спасибо за фото! :super: Если, кто знает за паркинг, будет ли? В отделе продаж однозначного ответа не дали, а такое количество автомобилей где-то надо ставить.
20 фев 2017 14:06
Цитата "I_investor":
Спасибо за фото! :super: Если, кто знает за паркинг, будет ли? В отделе продаж однозначного ответа не дали, а такое количество автомобилей где-то надо ставить.

по сравнению с Кристером, тут вообще квартир нет если сравнивать кол-во :)
на этих объектах паркинги не предполагаются (инфо от ОП). Почему? Ответ: потому что не покупают. Почему не покупают? Потому что по цене в пол квартиры... занавес.

Почему не строят подземный паркинг? -- я думаю, намного сложнее реализация+удорожание + сложнее технология. Это вам не панели шлепать... Рядом стоящий паркинг с домом - это земля на которой можно заработать бОльше на квартирах ... замкнутый круг. :'(
20 фев 2017 15:54
Цитата "I_investor":
Спасибо за фото! :super: Если, кто знает за паркинг, будет ли? В отделе продаж однозначного ответа не дали, а такое количество автомобилей где-то надо ставить.


А что значит - однозначного ответа не дали? Пообещали подумать или как?
20 фев 2017 16:25
Сказали, что строили Підземний паркінг ЖК "Милославичі" и там не проданные паркоместа, если будет спрос, то построят. Надо делать спрос!!!! :yes:
20 фев 2017 19:02
Цитата "I_investor":
Спасибо за фото! :super: Если, кто знает за паркинг, будет ли? В отделе продаж однозначного ответа не дали, а такое количество автомобилей где-то надо ставить.


Есть дом от ДБК на Рижской монолит там есть паркинг так он и на половину не продан цена почти треть 1 комн. квартиры. И получается не восстребованные паркоместа.
21 фев 2017 16:32
А нам говорили в ОП о 150 000,00 грн. за парко место. И мы посчитали что это приемлемая сумма. Но 10 000$ за парко место возле дома эконом класса -это не рационально. 6-)
А какое же есть решение - места чтоб машины бросать возле дома-нет, стоянок поблизости мы не видели и гаражей нет(как в Кристере) ? :smoke:
22 фев 2017 09:24
Цитата "I_investor":
А нам говорили в ОП о 150 000,00 грн. за парко место. И мы посчитали что это приемлемая сумма. Но 10 000$ за парко место возле дома эконом класса -это не рационально. 6-)
А какое же есть решение - места чтоб машины бросать возле дома-нет, стоянок поблизости мы не видели и гаражей нет(как в Кристере) ? :smoke:


На Ген Плане никаких парковок нету :umnik: ! откуда цена ? За что ? В Кристере Гаражи и так заполнены 6-) , это вообще не выход. Представитель застройщика ("посредник") так и говорил - кидайте под домом. Все так делают. :faceoff:
22 фев 2017 15:31
Цитата "Georrrgh":


На Ген Плане никаких парковок нету :umnik: ! откуда цена ? За что ? В Кристере Гаражи и так заполнены 6-) , это вообще не выход. Представитель застройщика ("посредник") так и говорил - кидайте под домом. Все так делают. :faceoff:

Ага на проспекте Науки 60 должен был быть паркинг, но нет и уже не будет :notsure:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .911. . .145
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее