Подать объявление

ЖК "The Lakes", пер. Ясиноватский, 11 - "ДБК-Житлобуд"

ЗастройщикSt Sophia Homes, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 95.
13/14%
4/4%
20/21%
36/38%
22/23%
1. . .8789. . .145
04 июль 2018 06:36
Был вчера возле дома. Работа идёт, в отделе продаж возле стройки сказали что уже начали делать ремонт в 5-й секции заливать пол и у станавлевать батареи.
Сказали что дом в сентябре сдадут под заселение.
04 июль 2018 06:53
Спасибо за фото:)
04 июль 2018 07:35
Принимайте в соседи.Приобрели 2 ком квартиру в монолите.Кстати почему то на форуме нет регистрации инвесторов по номерам квартир.На той неделе перед покупкой,просматривали несколько квартир.Две в панельке в последней секции и одну в монолите,на которой и остановились.Не знаю как обстоят дела в первых секциях панельки,но в последней и кот на валялся...я не знаю,как ОП обещает выдать ключи в сентябре последним секциям...там просто стены и все...Монолит ,первый подьезд,куда мы заходили...намного веселей дела,уже кладут плитку в парадном и красят стены...кстати покраска не простая,а декоративная штукатурка,что очень порадовало..смотрится презентабельно..Ну и высота потолков 2,80 плюс огромные окна в монолите большой плюс
04 июль 2018 08:33
Цитата "olinka132":
Принимайте в соседи.Приобрели 2 ком квартиру в монолите.Кстати почему то на форуме нет регистрации инвесторов по номерам квартир.На той неделе перед покупкой,просматривали несколько квартир.Две в панельке в последней секции и одну в монолите,на которой и остановились.Не знаю как обстоят дела в первых секциях панельки,но в последней и кот на валялся...я не знаю,как ОП обещает выдать ключи в сентябре последним секциям...там просто стены и все...Монолит ,первый подьезд,куда мы заходили...намного веселей дела,уже кладут плитку в парадном и красят стены...кстати покраска не простая,а декоративная штукатурка,что очень порадовало..смотрится презентабельно..Ну и высота потолков 2,80 плюс огромные окна в монолите большой плюс

Поздравляю! Я вот тоже совсем недавно вложился в двушку, в монолит, только во вторую секцию. Сколько платили за 1м2?
04 июль 2018 09:00
обошлось где то в 680 уе за м.порадовало так же,что на этаже 6 квартир и 3 лифта...далеко не всегда такие комфортные условия встречаются.Вообще качество монолита отличное,очень ровная стяжка,стены, огромные окна до потолка ,кухню можно совместить с лоджией,тогда площ кухни увеличится до 18м
04 июль 2018 09:17
Цитата "olinka132":
обошлось где то в 680 уе за м.порадовало так же,что на этаже 6 квартир и 3 лифта...далеко не всегда такие комфортные условия встречаются.Вообще качество монолита отличное,очень ровная стяжка,стены, огромные окна до потолка ,кухню можно совместить с лоджией,тогда площ кухни увеличится до 18м

:up:
05 июль 2018 13:33
Вчера по просьбе родителей интересовались в ОП ДБК двухкомнатными квартирами в монолитном доме (тип 2А и 2Б, двусторонние, площадью 76 кв.м. на этажах 2-10). В ОП сказали, что их вообще нет, остались только односторонние двушки площадью 73 кв.м.
05 июль 2018 14:58
Цитата "Natali_cat":
Подскажите кто местный, где рядом с домом можно погулять с коляской в пешей доступности? Пока по карте найти не могу, до Голосеевского парка далеко.
Были сегодня на стройке, работа идет, но территория придомовая пока что в без изменений.


на сегодня - только территория МАУП
06 июль 2018 03:51
Цитата "CarlSon":


на сегодня - только территория МАУП

Спасибо, туда уже прошлись)
06 июль 2018 05:03
Вечером на територии МАУП одни бомжи спят
06 июль 2018 09:24
Теперь они там будут не одни!
06 июль 2018 10:59
Цитата "Tinte":
Теперь они там будут не одни!


:yes: :yes: :yes:
У нас трехлетка в .. у нас другая проблема))) кто в курсе, подскажить.. Обустраивать детскую площадку (горки, качельки под домом) должен застройщик??? Или это уже потом за счет ЖЕКов .. и т.д.??
06 июль 2018 11:46
При покупке квартиры, мне говорили... что территорию обустраивае застройщик.
06 июль 2018 12:11
Застройщик.
06 июль 2018 15:34
Столько будет парковочных мест?
06 июль 2018 19:03
в " Акценте"облаштування робив забудовник. власники однієї з квартир, у яких є дитина, залишили лише позитивні відгуки про дитячий майданчик.
06 июль 2018 19:07
Добрий вечір! В "Акценте"облаштовуваі забудовник.Власники квартири, у яких є дитина, залишили доволі позитивні відгуки про майданчик.
07 июль 2018 05:17
Добрый день. Если у когото есть фото обоев с кухни и коридора и фото межкомнатных дверей что устанавливаються выложите на форум, будем очень признательны.
07 июль 2018 15:10
Кто знает, когда начинаются ремонты в 6-ой секции панельки?
09 июль 2018 08:45
можеи кто в курсе,размеры комнат (ВхГхШ)?Или где это можно посмотреть?спасибо
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8789. . .145
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее