Подать объявление

ЖК "The Lakes", пер. Ясиноватский, 11 - "ДБК-Житлобуд"

ЗастройщикSt Sophia Homes, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 95.
13/14%
4/4%
20/21%
36/38%
22/23%
1. . .8486. . .145
16 июнь 2018 09:59
Закончили узор на фасаде панельки
16 июнь 2018 10:14
Сегодня хотели поехать на стройку и посмотреть свою квартиру, особенно интересовали виды из окон))) Но в отделе продаж сказали, что показывают только типовой этаж, наверх не пускают. Свои квартиры можно будет смотреть с сентября, и подниматься на все этажи
18 июнь 2018 13:26
Цитата "arkadainter":
т.е. предварительные просмотры квартир закончились???
я все же попробую, если не возражаете. напишите пжта, кто-нибудь в личку.

Добрый день.Вы смогли как то связаться с прорабом?Поделитесь опытом?
18 июнь 2018 13:49

Вот такая информация попалась в инете:
"Во вторник, 19 июня, в 10:00 состоится выездное заседание экологической комиссии Киевсовета, на котором депутаты рассмотрят три местных инициативы – две за сохранение нижнего каскада Совских прудов без застройки и одну застройщика (которая по результатам проверки не набрала нужного количества голосов).
На предыдущем заседании председатель комиссии К. Яловой отказался рассматривать инициативы под предлогом того, что депутатам необходимо воочию на месте оценить проблему и тщательно изучить представленную документальную базу для вынесения «правильного» решения. Большинство депутатов его поддержало. Также он пообещал пригласить на выездное заседание членов профильной, как он выразился, земельной комиссии.

ДАТА: 19 июня, вторник
ВРЕМЯ: 9:45
МЕСТО: ул. Кировоградская 21 (Владимира Брожко), возле заправки ОККО"

Немного смущает, что публикация только в ФБ, больше не нашел в других источниках.
У кого есть возможность, время и желание,- можете там поучаствовать.
Источник: https://m.facebook.com/groups/1578992759051504?view=permalink&id=2161036194180488&ref=bookmarks

18 июнь 2018 16:11
19 июнь 2018 09:31
Добрый день будущие соседи! Подскажите, кто в какую школу планирует детей водить? Они все далеко, или есть нормальные школы поблизости?
19 июнь 2018 09:51
Сегодня был митинг возле домов!!!
19 июнь 2018 10:15
Можете поделиться номером прораба?
19 июнь 2018 11:18
Моя дочка піде в 3й клас. 110 школа. Спеціалізована французька
Моя сестра її закінчувалася.ми вже спілкуватися із директором Дуже приємна людина. ШколА з першого виду дуже потягана, але воно чекають тендер на ремонт.Є 85 школа біля деміївки,але там повністю мова викладання російська.І нам там відмовили відразу, сказавши що в молодшій школі місць немає.Але вона модна.
19 июнь 2018 12:06
Цитата " Lysi lysi":
Моя дочка піде в 3й клас. 110 школа. Спеціалізована французька
Моя сестра її закінчувалася.ми вже спілкуватися із директором Дуже приємна людина. ШколА з першого виду дуже потягана, але воно чекають тендер на ремонт.Є 85 школа біля деміївки,але там повністю мова викладання російська.І нам там відмовили відразу, сказавши що в молодшій школі місць немає.Але вона модна.

Ой, мы планируем перквечти ее потом тоже в третий класс, первые пару лет пока живем в другом районе, вот заранее интересуюсь...а далеко эта школа? Только на машине возить?
19 июнь 2018 12:15
Цитата "autodar.com.ua":
Сегодня был митинг возле домов!!!




Що за мітинг?
19 июнь 2018 14:31
Цитата "Asteraki":


Що за мітинг?
19 июнь 2018 19:29
А це камінь в наш город?
20 июнь 2018 07:36
Цитата " Lysi lysi":
Моя дочка піде в 3й клас. 110 школа. Спеціалізована французька
Моя сестра її закінчувалася.ми вже спілкуватися із директором Дуже приємна людина. ШколА з першого виду дуже потягана, але воно чекають тендер на ремонт.Є 85 школа біля деміївки,але там повністю мова викладання російська.І нам там відмовили відразу, сказавши що в молодшій школі місць немає.Але вона модна.

Мы в этом году в 4 класс переходим, но думаем пойти в свою нынешнюю школц, ибо неизвестно, успеем ли слелать ремонт (ванная, кухня, обои переклеить и потолок покрасить собираемся сами, вернее, со строителями). Вы с 1 сентября идете? Нужны ли тесты/взносы для поступления?
20 июнь 2018 19:13
Нічого взагалі не потрібно. Напротязі одного- двух днів переводять.
20 июнь 2018 19:17
Спасибо! Тогда как приведем квартиру в жилое состояние так и переведемся, после нг думаю) Если бы договориться насчет поклейки наших обоев... Отказ от обоев "по умолчанию" написали)
23 июнь 2018 15:03
Добрый день.
Думаю о покупке квартиры в монолитном доме.
Хотел уточнить кто знает, что за финансовая компания ещё продает через отдел продаж квартиры, кто то уже купил через неё квартиру?
И ещё запах от заправки ощущается, кто был там, что скажите?
23 июнь 2018 16:56
Добрый день. Кто был на стройке,как там все движется? Новые фото может есть????
23 июнь 2018 22:06
Там більше переймає запах від нечищеного болота. Ми жили в домі в 40 метрах від заправки. Запахів ніяких не було. А от світло вночі від тієї ж заправки освітлювало всю квартиру. 13 поверх.
24 июнь 2018 09:00
Зацікавилася комплексом. Цікавить питання: землі. Вона в оренді на 5 років,вроді є рішення Київської міської влади на продовження договору оренди ще на 10 років. Сума там більше 38 000 000 і 4.5% в рік. З якого моменту сума оренди лягає на жильців? І яка сума? Ще хвилює питання парковки? Куди плануєте ставити авто поділіться?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8486. . .145
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее