Подать объявление

ЖК "The Lakes", пер. Ясиноватский, 11 - "ДБК-Житлобуд"

ЗастройщикSt Sophia Homes, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 95.
13/14%
4/4%
20/21%
36/38%
22/23%
1. . .8082. . .145
14 май 2018 18:48
Будет заштукатурена
16 май 2018 05:35
Всем привет!
Кто-то смотрел что делается по внутренним работам? Что с монтажем лифтов? У меня квартира на 25 этаже, хотелось бы посмотреть вживую чтобы планировать ремонт. Не заставлять же людей из отдела продаж топать со мной по лестнице :)
Хочется конечно верить в «ключи на сентябрь».
16 май 2018 07:30
может есть у кого телефон прораба секция №2, АППС :hi:
16 май 2018 09:38
Цитата "Tinte":
Всем привет!
Кто-то смотрел что делается по внутренним работам? Что с монтажем лифтов? У меня квартира на 25 этаже, хотелось бы посмотреть вживую чтобы планировать ремонт. Не заставлять же людей из отдела продаж топать со мной по лестнице :)
Хочется конечно верить в «ключи на сентябрь».


Очень интересно что там на стройплощадке происходит, и что в доме, если есть на ветке инвесторы что периодически навещают стройку- сбрасывайте фото :thanks: !
16 май 2018 09:40
Цитата "Tinte":
Всем привет!
Кто-то смотрел что делается по внутренним работам? Что с монтажем лифтов? У меня квартира на 25 этаже, хотелось бы посмотреть вживую чтобы планировать ремонт. Не заставлять же людей из отдела продаж топать со мной по лестнице :)
Хочется конечно верить в «ключи на сентябрь».


Была в феврале месяце, когда покупала квартиру и 12 мая поехала посмотреть. Называется "найди отличия"! Их нет! Как по внутренним работам внутри квартиры, так и по площадкам и лифтам. Снаружи делают , даже в первой секции начали покраску фасада. В отделе продаж мне сказали, что отделочные работы внутри начали делать в секциях 1-2. У меня квартира в секции 6, поэтому надо ждать. А на счет "ключей в сентябре" , мало вериться. Это нереально! :no-no:
16 май 2018 10:26
Добрый день
Кто то может подсказать, пожалуйста, что за два отдела продаж?? и к кому с них стоит обратится?
Спасибо!!
16 май 2018 15:55
Цитата "ІраК":
Добрый день
Кто то может подсказать, пожалуйста, что за два отдела продаж?? и к кому с них стоит обратится?
Спасибо!!

Добрый. Данный вопрос уже многократно обсуждался на предыдущих страницах форума.
Лучше всего посетить оба ОП партнеров проекта, поговорить с менеджерами, и посмотреть что еще есть в наличии. Они продают на разных этажах. Цены вроде бы одинаковые а выбор разный.
Генподрядчик ДБК" //m.dbkzhytlobud.com.ua/ua/object/13
Владелец земельного участка и заказчик стройки "Депат - st. Sophia" //www.thelakes.com.ua/ru/contact
Где Вам больше понравится, там и покупайте. На сколько мне известно: юристы проверяли документацию и все разрешения у обоих продавцов, сказали что все хорошо.
16 май 2018 16:48
Цитата "VARNAVA":


Была в феврале месяце, когда покупала квартиру и 12 мая поехала посмотреть. Называется "найди отличия"! Их нет! Как по внутренним работам внутри квартиры, так и по площадкам и лифтам. Снаружи делают , даже в первой секции начали покраску фасада. В отделе продаж мне сказали, что отделочные работы внутри начали делать в секциях 1-2. У меня квартира в секции 6, поэтому надо ждать. А на счет "ключей в сентябре" , мало вериться. Это нереально! :no-no:

реально но качество отделочных работ будет ужасным
17 май 2018 07:09
Сегодня, 16 мая, на заседании комиссии Киевсовета по вопросам экологической политики депутаты обсудили вопросы восстановления Совских прудов и приняли решение создать рабочую группу, которая на месте изучит состояние водоемов и степень загрязнения этой зеленой зоны столицы. А также поддержали проект решения Киевсовета о разрыве договора аренды территории нижнего каскада Совских прудов с ООО “Хозяйственник”
17 май 2018 07:12
Доброе утро.
Подскажите, пожалуйста, а наш дом на территории верхнего или нижнего каскада?
И чем это решение нам грозит????
Спасибо!!!
17 май 2018 07:18
Совские пруды представлены двумя группами: нижними и верхними. Верхние пруды расположены в балках Совская и Проня в исторической местности Проневщина (Соломенский район). Нижние пруды расположены в балке южнее исторической местности Монтажник (между проспектом Валерия Лобановского и улицей Кировоградская). Группа верхних прудов представлена 6 водоемами (площадь 3,8 га), нижних - 11 водоемами (площадь 8 га). Нам это пока говорит лишь о том, что пруды не оставят болотами запущенными стоять и начнут проект по восстановлению природной эко-зоны. Надеемся, через пару лет увидеть изменения
17 май 2018 10:20
Цитата "a-n-a":
Сегодня, 16 мая, на заседании...

Спасибо за информацию! :yes:
17 май 2018 10:29
Цитата "ІраК":
Доброе утро.
Подскажите...

Доброе. Наш дом возле нижнего каскада, не на территории прудов. Нам не грозит в любом случае, мы на соседнем земельном участке. А вот что будет происходить в непосредственной близости от нашего ЖК, под окнами, это интересно, посмотрим в будущем.
19 май 2018 08:00
Добрый день.Подскажите.Порекомендовали ваш ЖК.Стоет вкладывать деньги?
19 май 2018 10:41
Цитата "dkoxa25 ":
Добрый день.Подскажите.Порекомендовали ваш ЖК.Стоет вкладывать деньги?

Найдите время и почитайте ветку. Много чего станет понятно.
21 май 2018 07:53
Добрый день.Подскажите ном.телефона ОП ДБК на Ясиноватской 11.Не могу найти,есть только Депай.Спасибо:)
21 май 2018 15:32
Кто знает будет ли повышение цены на кв метр???
21 май 2018 17:45
Сьогодні були на будівництві. Робота йде,робочі копошаться як мурашки. 1 і 2 секцію починають частково покривати плиточкою. Хоча 6-а секція стоїть гола-голісінька. Отакі пироги....
22 май 2018 10:33
Были вчера вечером с семьёй на обьекте, хотели прикинуть какой вид будет на закат из наших окон (25эт). Так вот солнце садится ровно за соседними ЖК Софские Пруды, и дома перекрывают как раз всю красоту... Расстроились :'(
22 май 2018 14:15
Нашли чому сумувати? Як би тільки здався вчасно.Нам в школу у вересні, а вони можуть затянути
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8082. . .145
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее