Подать объявление

ЖК "The Lakes", пер. Ясиноватский, 11 - "ДБК-Житлобуд"

ЗастройщикSt Sophia Homes, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 95.
13/14%
4/4%
20/21%
36/38%
22/23%
1. . .7779. . .145
24 апр 2018 12:18
Добрый день всем. Были в панельке, разговаривали с прорабом, стены можно убирать. Например, совместить можно ванную с санузлом. Только после того, как получаете ключи. Сейчас, этим никто заниматься не будет :winky:
24 апр 2018 12:21
Цитата "papi4ula":
Добрый день всем. Были в панельке, разговаривали с прорабом, стены можно убирать. Например, совместить можно ванную с санузлом. Только после того, как получаете ключи. Сейчас, этим никто заниматься не будет :winky:

В панельке единственные не несущие стены- это сан.узлы, остальные стены трогать нельзя.
24 апр 2018 12:23
Уже проще будет!!!Я думаю, многие будут совмещать. Это большой плюс :winky:
24 апр 2018 17:26
Що там зміщувати?4 квадрати ванни з 2ма квадратами туалету? Не бачу сенсу. Та й якось це не гігієнічного -у ванні унітаз
24 апр 2018 18:23
К кому обратиться если мы хотим что бы нам не клеили обои? Заявления с отказами от ремонта ДБК уже не принимают. :???:
24 апр 2018 19:02
Цитата "Tihiy-sosed":
К кому обратиться если мы хотим что бы нам не клеили обои? Заявления с отказами от ремонта ДБК уже не принимают. :???:

едете на Луговую, там заполняете анкету и будет вам счастье
24 апр 2018 19:04
Цитата "papi4ula":
Уже проще будет!!!Я думаю, многие будут совмещать. Это большой плюс :winky:

с опыта знаю что на подъезд максимум одна-две квартиры идут на такие эксперименты, смысла нет никакого, ванна и так большая, а совмещенная очень большая и не практичная
25 апр 2018 13:05
Добрый день.
Извините если задаю глупые вопросы!!! но если кто знает ответ подскажите!!!!
Кто знает, не будет ли "плыть" дом из-за близости озер??
и что лучше ЖК The Lakes или ЖК Акцент??? может кто то разбирался в этом вопросе
Спасибо!!
25 апр 2018 14:23
Цитата "ІраК":
Добрый день.
Извините если задаю глупые вопросы!!! но если кто знает ответ подскажите!!!!
Кто знает, не будет ли "плыть" дом из-за близости озер??
и что лучше ЖК The Lakes или ЖК Акцент??? может кто то разбирался в этом вопросе
Спасибо!!

По поводу "что лучше" - вам точно никто не ответит, не ясно в каком состоянии будет сдаваться The Lakes, ещё рано говорить. А по поводу грунтов: этот вопрос поднимался несколько раз. Мы с супругой тоже очень переживали на эту тему. Успокоило то что на месте ЖК раньше уже были постройки, то есть грунт уже устоявшийся. Плюс в ДБК говорят, что проводились геодезические исследования и всё (по их словам) должно быть в полном порядке. По крайней мере, как ваш будущий сосед - очень на это надеюсь :)
26 апр 2018 05:15
Наш знайомий був в составі інженерів-геодезистів,що проектували і будували метро деміївка, вас,голос,треки.Він нас запевняв що переживати за місцевість не варто. Не дуже гарний район в плані грунтових і підземних вод -це Київ -Московський.Так-що в ''Багдаді все спокойно''
26 апр 2018 05:54
Цитата "ІраК":
Добрый день.
Кто знает, не будет ли "плыть" дом из-за близости озер?

Добрый.
Насколько мне известно, то проводились не только геодезические, но и геологические исследования на месте будущего ЖК. Плюс произведены очень серьезные работы по укреплению основы и склонов. В этом плане все хорошо, не стоит переживать. :winky:
А вот если найдутся желающие делать перепланировку в панельном доме, убирать стены, то это уже реальная опасность. В "Акценте" такие прецеденты уже вроде бы есть... :faceoff:
26 апр 2018 06:32
Цитата "ІраК":
Добрый день.
Извините если задаю глупые вопросы!!! но если кто знает ответ подскажите!!!!
Кто знает, не будет ли "плыть" дом из-за близости озер??
и что лучше ЖК The Lakes или ЖК Акцент??? может кто то разбирался в этом вопросе
Спасибо!!

ДБК это бывший Киевгорстрой, который построил почти весь Киев. С такими районами как Оболонь, Левобережная, Харьковский, которые на источниках, болотах притоках Днепра и озерах построены. Вот компаний без опыта я бы остерегался...
26 апр 2018 20:32
Киевский горсовет принял на рассмотрение петицию об устранении экологической катастрофы на Совских прудах

Обращение «Требую срочного решения экологической катастрофы на территории «нижнего каскада» Совских прудов» набрала 10057 голосов и принята к рассмотрению.
27 апр 2018 10:54
І що? Ви думаєм що в нашій продажній країні щось робиться для людей. ВСЕ ЦЕ ЧИЇСЬ ПРИВАТНІ ФІНАНСОВІ ІНТЕРЕСИ. Держава просто так гроші не вкладе в красу і природу. А часні інвестори ,поки вигоди не побачать, то не потратяться. Процентів 99 буде елітний комплекс з закритою територією. І Озерами ми будемо любуватися максимум з віконечок нашого будинку.Хоча сам Бог знає як воно буде і де правда..
28 апр 2018 13:43
Был сегодня в своей квартире 5 секция.
Стройка идёт полным ходом.
В 1,2,6 секция начали внутренние работы.по срокам сказали успеют до сентября.
28 апр 2018 19:08
Дякую за фото :super:
29 апр 2018 07:48
Цитата "Slambik ":

Стройка идёт полным ходом..........по срокам сказали успеют до сентября.

Акцент закончили и освободилось много рабочих, из-за подготовке к сдаче Акцента максимум рабочих перекинули туда, поэтому у нас особо движняка не было, а сейчас наоборот всех перекинули сюда
30 апр 2018 08:09
Добрый день. Кто был на стройке, расскажите как там строительство выезда на Лобановского. Процесс идет или нет?
01 май 2018 16:04
Не заметно продвижения в этом вопросе.Слышал , что дорога в планах на 5 лет.Как-бы не развели !
01 май 2018 18:00
Думаю разведут- как с парковкой на Науки 60.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7779. . .145
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее