Подать объявление

ЖК "The Lakes", пер. Ясиноватский, 11 - "ДБК-Житлобуд"

ЗастройщикSt Sophia Homes, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 95.
13/14%
4/4%
20/21%
36/38%
22/23%
1. . .6769. . .145
25 фев 2018 08:37
Цитата "науки88":
в Кристерграде еще более бюджетное жилье и утепление хострок


Вот теперь у меня возникла дилемма: кому верить - прорабу или Вам?)
Тем более, что в данном случае речь шла о монолите. Как дела обстоят в панельном доме - вопрос к его прорабу.
25 фев 2018 09:01
Цитата "Nickname-1":
На схеме видно, что "улица Проектная-2" намечена возле панельного дома, но не слишком близко, это место уже сейчас ограждено от нашего жк бетонной стеной. Не должна повлиять на возможность закрыть территорию.
Наврядли будет достаточно желающих участвовать в данном мероприятии, особенно сейчас. Но очень интересно: сколько примерно может стоить обустройство закрытой территории и ежемесячные расходы в дальнейшем.

Кстати, если реализуют указанный проект застройки озер, то у них скорее всего будет закрытая территория...


Конечно, сейчас еще очень далеко до окончательного витка развития событий, так что можно только строить предположения, как все будет в реальности.
А организовать закрытую территорию в таком большом жилом комплексе будет действительно очень непросто. Как правило, на словах желающих много, но на деле регулярно отдавать свои кровные мало кто хочет.
25 фев 2018 09:42
25 фев 2018 09:45
25 фев 2018 14:09
Цитата "Тарас 1321":

А цена если отказаться от ремонта останется на том же уровне? Или уменьшится?

цена таже, все не использованые материалы, двери, краны, унитаз с ванной и линолиумом с обоями вам сложат аккуратно в квартир
25 фев 2018 17:16
Цитата "0029":
radikal.ru/big/79xxlabobf7wk][img]https://c.radikal.ru

Это спам или ошибка?
25 фев 2018 18:58
у меня светится по одной фотографии в каждом посте. А у Вас как?
25 фев 2018 19:03
Цитата "Михаил 1970":

цена таже, все не использованые материалы, двери, краны, унитаз с ванной и линолиумом с обоями вам сложат аккуратно в квартир


а что по законности строительства и по ТУ с подключением коммуникаций?
25 фев 2018 19:59

А вот и петиция о благоустройстве Совских прудов.
Подписываем.

https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=7488

26 фев 2018 06:44
Цитата "DanV":
А вот и петиция о благоустройстве Совских прудов.
Подписываем.

https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=7488



Не вводите людей в заблуждение! Это петиция о полной застройке прудов. Она создана под конкретный проект застройки.
Никогда, ничего, не подписывайте не ознакомившись с содержанием. А там есть что почитать и над чем подумать.
26 фев 2018 08:04
Ознакамливайтесь и кто считает нужным - подписывацйте. Мне больше нравится рядом инфраструктура, чем болото... Если вас устраивает рядом с домом загаженое болото... Каждому - свое
26 фев 2018 08:16
"Зеленая зона и пруды находятся в ужасающем состоянии. Ставки заилились и превратились в болота с гниющим мусором и не приятным едким запахом. Повсеместно сброс химии, нелегальная врезка канализации и сливы от выгребных ям частного сектора, дождевой смыв, бытовой и строительный мусор. В водоемы спускают фекалии в таком количестве, что их концентрация скоро будет мало отличаться от канализации. Ужасная вонь распространяется на все прилегающие территории.

ТРЕБУЮ:

1) Предотвратить экологическую катастрофу, срочно принять меры и остановить заболачивания береговой зоны, осуществить очистку Совских прудов «нижний каскад» с дальнейшим вывозом опасного ила со дна водоемов.

2) Поддержать детальный план территорий (№ПС-2016.06-ДПТ) в границах ул. Кировоградской, пр. Лобановского и ул. Проектной с восстановлением озер и созданием парковой и жилищно-общественной зоны с развитой социальной инфраструктурой: строительством школы, трех детских садиков и современной зоной для активного досуга жителей.

3) Учитывая объемы и сложность работ по очистке и благоустройству «нижнего каскада» Совских прудов, привлечь инвесторов и неравнодушных киевлян к предотвращению экологической катастрофы на территории «нижнего каскада» Совских прудов и созданию комфортного и безопасного места для проживания и отдыха." Текст петиции.

По-моему все правда.... пруды, и вся територия рядом в таком состоянии...
26 фев 2018 10:49
Цитата "viva-viva 2":
По-моему все правда.... пруды, и вся територия рядом в таком состоянии...


Так никто ж не спорит - территория загажена хуже некуда.
И все бы ничего в стремлении автора петиции привести пруды в порядок, но зная аппетиты и беспринципность застройщиков, особенно в Киеве, не выйдет ли так, что пруды застроят, экосистему окончательно разрушат, а об очистке остатков прудов и создании зеленой зоны благополучно забудут?
А на слушаниях-то контингент собрали, как всегда, - "бабушки-старушки за гречку". Уже это одно настораживает.
26 фев 2018 11:30
На сколько я знаю, без ремонта не смогут сдать ЖК и выдать документы! Хотя если мне дали неправильную информацию , буду только рада ,т.к знакомые говорили что строители, делавшие им ремонт после ДБК , проклинали их) потому как обои приклеены намертво)и все равно прийдется все менять , зачем делать двойную работу
26 фев 2018 12:18
Цитата "DanV":
Ознакамливайтесь и кто считает нужным - подписывацйте. Мне больше нравится рядом инфраструктура, чем болото... Если вас устраивает рядом с домом загаженое болото... Каждому - свое


Вот крик отчаяния одной из активисток ОО "Водный рух Киевщины", присутствовавшей на так называемых "громадських слуханнях":
"Пишу цей пост крізь сльози... Це неможливо усвідомити нормальній людині, але це відбувається у моєму рідному місті тут і зараз. Відчуття огиди та зневіри. Це дійство під назвою "громадські слухання" просто вбили наповал. Спочатку цілий натовп бабок з перекошеними обличчями, які очі ховали, потім розповіді представників забудовника, проектантів про 22 високоповерхівки по 23 поверхи, про те, як засиплять ставки та "облагородять" Совку бетонним коробом, тупоголове стадо мешканців пртватного сектора, які повиводили каналізацію в річку, засрали все навколо, а тепер дуже радіють забудовнику, тому що їм навішали, що він їм централізовану каналізацію зробить... Дякую Антон Квітень, за те, як він візуалізував вигляд ставків станом на 2009 рік, і як це виглядає на фоні "проекту", що планується, дякую Kateryna Polyanska, чий виступ, як промінчик сонця був на тому дійстві (1.44 хв відео Сергія Куценка) під вигуки представника забудовника, що екосистеми там зараз немає!!! І насамкінець напад тітушні-провокаторів на голову ГО "ВРК", Антона.
Дуже обурює те, як із людей роблять дебілів, проголошуючи, що ця територія в страшному занепаді, тому забудовник прийде, порядок наведе, враховуючі той факт, що останнні 10 років вона знаходилася в його ж оренді... Але разом із тим хочу подякувати адекватним місцевим мешканцям, які активно відстоювали природу і цю унікальну місцевість...
Дякую Сергій Куценко за стрім. Ганьба усім причетним до знищення ставків." :smoke:
На всем известном интернет-ресурсе реальными активистами создана группа "Екопарк Совські ставки". Подключайтесь!
26 фев 2018 13:38
Уже и реклама проплаченная есть в группе Наш Киев в известной соцсети. Серьёзно они взялись. Кто знает где узнать, график последующих слушаний по данному ДПТ?
26 фев 2018 13:53

На сегодняшний день две петиции, насколько я понимаю.. которые касаюсь территории за нашим домом.

https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=7443

https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=7488&avt=1

Читаем внимательно, анализируем и подписываем одну из них. Не будем безразличными.

Лично я поверю Застройщику... Может они и правда сделают канализацию частному сектору и оставят озера, как на картинке))) Посторят школу, садик, парк... В противном случае сброс нечистот с частного сектора будет продолжаться и на балансе Киевзеленбуда эти озера загниют совсем..
Подчеркну, что это лично мое мнение и на истину не претендую)))

26 фев 2018 14:23
Думается мне что и "активисты" проплачены ( оскоблять людей тупоголовим стадом, бабушек ....) Наверняка есть еще причина .... НО НЕ КРИК ОТЧАЯНИЯ! не верю!
Согласна с мнением "Мне больше нравится рядом инфраструктура, чем болото... Если вас устраивает рядом с домом загаженое болото... Каждому - свое"
26 фев 2018 16:40
:hi:
26 фев 2018 17:15
Люди добрые, подскажите что за договор мне дали и есть ли какие то подводные камни?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6769. . .145
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее