Подать объявление

ЖК "The Lakes", пер. Ясиноватский, 11 - "ДБК-Житлобуд"

ЗастройщикSt Sophia Homes, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 95.
13/14%
4/4%
20/21%
36/38%
22/23%
1. . .6567. . .145
20 фев 2018 06:41
В ОП никто не звонил? Что говорят по поводу этой петиции?
20 фев 2018 07:16
Цитата "Asteraki":

Дякую! Доведеться міняти двері 😔


Можна переставити,щоб відкривалися навпаки.
20 фев 2018 07:49

Заставили понервничать. Но: насколько я понимаю, речь идет о другом участке. Т.к петиция написана на участок: 8000000000:79:108:0002,
у дбк участки
8000000000:79:120:0002
8000000000:79:120:0005
(https://novostroyki.lun.ua/uk/жк-the-lakes-київ/документи)
Они находяться-то рядом, но у них и предназначение разное. Скрины в аттачах.

20 фев 2018 09:32
С участком ДБК всё впорядке.А вот пруды могут застроить
20 фев 2018 11:07
Цитата "ввд":


Можна переставити,щоб відкривалися навпаки.


Дякую!
20 фев 2018 11:36
Цитата "Krygin.a":
Это не касается нашего обьекта .
Так , что не надо отпугивать потенциальный инвесторов.


Я не пытаюсь никого отпугивать, а призываю бороться за кусочек зелени возле вашего будущего дома, где будут гулять ваши дети, да и мы все с вами (или не будут). Читайте внимательно статью и содержание петиции. (а ещё лучше подпишите ее)
20 фев 2018 11:40
Цитата "GeorgeT":


Я не пытаюсь никого отпугивать, а призываю бороться за кусочек зелени возле вашего будущего дома, где будут гулять ваши дети, да и мы все с вами (или не будут). Читайте внимательно статью и содержание петиции. (а ещё лучше подпишите ее)

Полностью согласен, но лучше б вы это добавили в ваш предыдущий пост касательно петиции, а то, лично я - немного испугался :)
20 фев 2018 11:59
Цитата "Asteraki":

Дякую! Доведеться міняти двері 😔

Нужно найти соседа у которого "зеркальное отражение планировки (правое-левое крыло)" и поменяться дверями с ним...
Кто желает "махнуться" дверями из первой секции (6 этаж, левое крыло)?
20 фев 2018 12:30
Цитата "GeorgeT":
Я не пытаюсь никого отпугивать, а призываю бороться за кусочек зелени возле вашего будущего дома, где будут гулять ваши дети, да и мы все с вами (или не будут). Читайте внимательно статью и содержание петиции. (а ещё лучше подпишите ее)


Тоже призываю всех неравнодушных подписать петицию, иначе от зеленой зоны рядом с домом ничего не останется, а экосистема Нижнего каскада Совских прудов будет полностью разрушена (лично я подписала). Приглашайте своих друзей и близких подключиться! Это ведь совсем не трудно)
20 фев 2018 12:41
Цитата "HNK":

Полностью согласен, но лучше б вы это добавили в ваш предыдущий пост касательно петиции, а то, лично я - немного испугался :)


не пугайтесь) всё будет хорошо)
20 фев 2018 15:59

и еще одна петиция на ту же тему:
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=7488

... эти ЖЖЖЖЖ не с проста.

20 фев 2018 19:11
Цитата "oiga7777":
и еще одна петиция на ту же тему:
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=7488

... эти ЖЖЖЖЖ не с проста.


А это петиция с прямо противоположным призывом - как раз поддержать глобальную застройку прудов. Мне кажется, что это ответный ход в противовес лидеру ОО "Водный рух Киевщины" Антону Пузаню (Квитню) со стороны предполагаемого застройщика. А ля гер ком а ля гер)
21 фев 2018 07:15
:hi:
21 фев 2018 08:08
Вопрос. Это секция 2 или 3? И какой этаж?
22 фев 2018 10:56
Петицию про запрет строительства подписал и предлагаю всем так сделать. Таким образом мы привлечем бОльшее внимание к проблеме Совских прудов, их неухоженности и т.д.

Однако, при этом, я считаю неправильным занимать тупую позицию "Бабы Яги" - против. Я считю, что всем нам было бы полезно, построить на базе Совских прудов какой-нибудь аквапарк, ТРЦ, словом обустроить и парк, и общую инфраструктуру.

И давайте быть реалистами - без реального бизнеса, никто нам из бюджета парк не профинансирует.

Таким образом, мое мнение:
- привлечь к проблеме как можно больше общественного внимания
- принимать активное участие в общественных слушаниях с целью добиться РАЗУМНОЙ застройки территории
- контролировать власть и застройщика
22 фев 2018 12:23
Так зачем подписал петицию?
Тот застройщик как раз и подрузумЕва полное благоустройство данных прудов!
22 фев 2018 15:32
Сегодня звонил в ОП, подтвердили подорожание на 500грн м2.
22 фев 2018 17:47
Цитата "Krygin.a":
Так зачем подписал петицию?
Тот застройщик как раз и подрузумЕва полное благоустройство данных прудов!

На случай если кто-то не интересовался на офиц сайте:
https://kga.gov.ua/rss/1412-gromadski-slukhannya-proektu-detalnogo-planu-teritoriji-v-mezhakh-vul-kirovogradskoji-prosp-lobanovskogo-ta-proektnoji-vulitsi-u-golosijivskomu-rajoni-m-kieva
сам план:
https://kga.gov.ua/images/7.%20proekt.plan_osn.kresl.pdf
22 фев 2018 19:11
Картинка красивая, но боюсь, что в реалии может быть совсем другая картина, а именно одни сплошные высотки и максимум вымученный детский садик(или закрытая территория и доступ только для "особенных"). Здесь и школа, и детские садики, и даже поликлиника, с ума сойти. Лично я не верю. Рассчитано на то, чтобы народ "повелся". Очень надеюсь, что я ошибаюсь.
23 фев 2018 07:26
Кстати, а у нас территория жилого комплекса будет закрытая?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6567. . .145
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее