Подать объявление

ЖК "The Lakes", пер. Ясиноватский, 11 - "ДБК-Житлобуд"

ЗастройщикSt Sophia Homes, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 95.
13/14%
4/4%
20/21%
36/38%
22/23%
1. . .5860. . .145
16 янв 2018 08:31
Цитата "tsoi":
Возможно в этом месте будет выход на Лобановского?
Апо Фрометевскому преулку не ближе будет?да и подьемчик возле СТО зимой может быть травмоопасным
17 янв 2018 10:08
Цитата "HNK":
Кто-то в курсе как в монолите тепло идет, трубы будут в полу 12го или 13го этажа?


хороший вопрос - но кто ж ответит? Тоже интересует. По опыту других застройщиков - знаю что бывают решения и на 16 этаже, и на последнем.
17 янв 2018 10:58
Звонил прорабу, в монолите будет в потолке 12го этажа. Там уже делают проводку на 7м в 1й и 2й секциях
17 янв 2018 21:37
Цитата "HNK":
Звонил прорабу, в монолите будет в потолке 12го этажа. Там уже делают проводку на 7м в 1й и 2й секциях


а что занчит - в потолке? Если я не ошибаюсь - обычно это часть этажа под разводку отдают. А не потолок.
По монолиту - интересно - до конца года осилят весь дом закончить ?
17 янв 2018 22:08
Цитата "Georrrgh":

а что занчит - в потолке? Если я не ошибаюсь - обычно это часть этажа под разводку отдают. А не потолок.
По монолиту - интересно - до конца года осилят весь дом закончить ?


Думаю потолок 12го = пол 13го :)
18 янв 2018 05:37
[/quote]Апо Фрометевскому преулку не ближе будет?да и подьемчик возле СТО зимой может быть травмоопасным[/quote]

Не ближе. Фрометовский это тоже подьем, он начинается от Ясинуватского и идет вверх, упираясь в Фрометовскую улицу возле парка скульптур. Когда гололед или слякоть то идти там не особо приятно, но условно терпимо.
Время в пути приблизительно одинаковое если не замедлять темп при подъеме в гору и смотря от какой секции начинать маршрут.
Подьемчик там где "тропа", возле автомойки,- всего несколько метров, но он и немного более экстремален в том виде в котором сейчас.
18 янв 2018 07:52
Цитата "HNK":
Звонил прорабу, в монолите будет в потолке 12го этажа. Там уже делают проводку на 7м в 1й и 2й секциях

Поделитесь № телефона прораба. Интересует 1 секция панельки как обстоят дела с проводкой там?
18 янв 2018 07:55
Цитата "67Igor":

Поделитесь № телефона прораба. Интересует 1 секция панельки как обстоят дела с проводкой там?

К сожалению в панельке и монолите разные прорабы, хотел отправить номер прораба монолита в ЛС, а их (ЛС) на домике нету :( А то не думаю что это ок светить чужими личными данными на публичном ресурсе без согласия...
19 янв 2018 07:08
А кто знает,почему только в третьей секции не стеклят окна?В других секциях почти везде стоят окна
19 янв 2018 07:13
Третья секция накосячила и будет теперь без окон
19 янв 2018 08:29
Цитата "науки88":
Третья секция накосячила и будет теперь без окон
Заказывают косые окна. Всё будет ОК.
20 янв 2018 10:06
подскажите, а акцию давно убрали из прайса?
20 янв 2018 13:24
Цитата "0029":
подскажите, а акцию давно убрали из прайса?

С понедельника.
20 янв 2018 15:42
Для всех переживающих по поводу того, что квартиры не продаются,из единичек осталось всего 3 планировки от 52кв.м и в ограниченном количестве. Сдача дома второй квартал 2018(техническая).
21 янв 2018 12:20
Вопрос сколько квартир в процентном эквиваленте продано, а не сколько осталось самых удачных однушек. В целом хотелось бы обсуждать вопрос выхода на Лобановского, с учетом того, что в 2017 году было продано в Киеве всего 2350 квартир на первичном рынке, все вопросы к отделу продаж. Лично общался с наглыми менеджерами+политика не уважения к своего инвестору дает мне уверенность в том, что до продажи послед из 1342 квартиры комплекса будет не в скором будущем. Обещали не обещали, может не может, а с их слов что не будет выхода на Лобановского, оттолкнуло много потенциальных покупателей. Я больше с ДБК дело иметь не буду и не порекомендую своим друзьям. Нормальное, адекватное руководство приложило все усилия, для реализации своего комплекса и проход (с фонарями, лавочками, клумбами и клоунами) :ded: на Лобановского это не цена вопроса.
21 янв 2018 14:23
на 100 % с вами согласен, сейчас нужно бороться за покупателя и изыскивать разные компромиссы для продвижения и продаж, как к примеру на ЖК Парковая долина что на Кайсарова то там вообще обещают эскалатор на вверх, а тут вообще упали на мороз
21 янв 2018 14:57
Цитата "Михаил 1970":
на 100 % с вами согласен, сейчас нужно бороться за покупателя и изыскивать разные компромиссы для продвижения и продаж, как к примеру на ЖК Парковая долина что на Кайсарова то там вообще обещают эскалатор на вверх, а тут вообще упали на мороз

Как по мне, тот лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Пока все, что говорили в ОП, все соответствует действительности. В наше время это дорогого стоит.
Вы в праве принимать решение: покупать или нет
21 янв 2018 17:21
Цитата "oiga7777":

Как по мне, тот лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Пока все, что говорили в ОП, все соответствует действительности. В наше время это дорогого стоит.
Вы в праве принимать решение: покупать или нет


Уже купил в ЖК квартиру. Правда, через губу, наверное дорого стоит и скотское отношение невминяемых менеджеров наверное тоже. Рынок диктует правило, а не воспоминания о лихих продажах. Когда хозяева бизнеса будут шатать кожаный стул руководителя продаж, может тогда появится деловая этика у менеджеров и понимание, что главное это клиент, а не их амбиции. Появится желание не только говорить хамскую правду, но и сделать желания клиентов реальностью. :chillout:
22 янв 2018 07:55
Подскажите а как будут обстоять дела с лифтом после сдачи дома? Его сразу запустят, или будут ждать пока жильцы поделают ремонты( у меня с первой квартирой в новострое лифт запустили через 1,5 года, но там этажность другая, а тут все же 25 этажей) :thanks:
22 янв 2018 08:17
Цитата "I_investor":
Подскажите а как будут обстоять дела с лифтом после сдачи дома? Его сразу запустят, или будут ждать пока жильцы поделают ремонты( у меня с первой квартирой в новострое лифт запустили через 1,5 года, но там этажность другая, а тут все же 25 этажей) :thanks:

Сразу включат.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5860. . .145
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее