Подать объявление

ЖК "The Lakes", пер. Ясиноватский, 11 - "ДБК-Житлобуд"

ЗастройщикSt Sophia Homes, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 95.
13/14%
4/4%
20/21%
36/38%
22/23%
1. . .5456. . .145
09 дек 2017 05:33
Удивляет, что когда у нашего застройщика возникли проблемы со сдачей объектов в срок, появились комментарии о проблемах нашего общества. Эти нюансы также есть у вкладчиков, которые обязаны в срок согласно договора выполнять свои оплаты. В бизнесе главное выполнение обязательства. Я точно уверен, ДБК проблемы пайщиков не волнуют.
12 дек 2017 13:12
6-)
12 дек 2017 18:26
Народ дайте телефон прораба
12 дек 2017 19:11
В 3 и 4 секциях окна уже ставят?
13 дек 2017 07:10
Цитата "klientX":
Удивляет, что когда у нашего застройщика возникли проблемы со сдачей объектов в срок, появились комментарии о проблемах нашего общества. Эти нюансы также есть у вкладчиков, которые обязаны в срок согласно договора выполнять свои оплаты. В бизнесе главное выполнение обязательства. Я точно уверен, ДБК проблемы пайщиков не волнуют.


Пока все обекты дбк вводились в срок задержек не было.Исключение было на Рижской 73 но там был монолит на год была заделжка.
13 дек 2017 09:36
Уважаемые соседи! Подскажите что там на стройке- как идут темпы? Стройка кипит? :winky:
13 дек 2017 21:13
работают
14 дек 2017 12:42
Цитата "Stun":
Народ дайте телефон прораба

Народ дайте человеку телефон прораба :hi: .
15 дек 2017 20:27
Присматриваемся к этому комплексу, а именно на панельку 2-к кв. Ребят, посоветуйте, может есть вариант , который дороже на 10% и место будет получше?
Здесь не очень нравится, что дом находится в тех районе, и не будет прохода на Ломоновского. Я думаю наверняка многие уже анализировали, и возможно есть читатели данной ветки, которые остановили свой выбор в другом месте.
Этот застройщик заманивает ценой и репутацией, да и планировки вроде норм. А вот место не сильно радует. Вообщем в растерянности.
Кто что посоветует? Заранее благодарен
16 дек 2017 03:46
Цитата "Dimmax":
Присматриваемся к этому комплексу, а именно на панельку 2-к кв. Ребят, посоветуйте, может есть вариант , который дороже на 10% и место будет получше?
Здесь не очень нравится, что дом находится в тех районе, и не будет прохода на Ломоновского. Я думаю наверняка многие уже анализировали, и возможно есть читатели данной ветки, которые остановили свой выбор в другом месте.
Этот застройщик заманивает ценой и репутацией, да и планировки вроде норм. А вот место не сильно радует. Вообщем в растерянности.
Кто что посоветует? Заранее благодарен

Отличный вариант - ЖК Бристоль, степень готовности выше, дом бизнес класса, прямой выход на Лобановского, но немного дороже. Если ограничены в деньгах - то только ДБК, по такой цене в этом районе ничего больше нет. Однако, нужно понимать, что это эконом класс со всеми вытекающими.
16 дек 2017 11:32
Цитата "Dimmax":
Присматриваемся к этому комплексу, а именно на панельку 2-к кв. Ребят, посоветуйте, может есть вариант , который дороже на 10% и место будет получше?
Здесь не очень нравится, что дом находится в тех районе, и не будет прохода на Ломоновского. Я думаю наверняка многие уже анализировали, и возможно есть читатели данной ветки, которые остановили свой выбор в другом месте.
Этот застройщик заманивает ценой и репутацией, да и планировки вроде норм. А вот место не сильно радует. Вообщем в растерянности.
Кто что посоветует? Заранее благодарен

Если в этом районе, то новые дома Парковой долины, которые те обещают построить выше своей первой очереди. Цена будет сопоставима, но тоже промзона, но к метро, садикам и школам ближе, и главное, строительство не на подземном русле реки.
16 дек 2017 12:45
Если в этом районе, то новые дома Парковой долины, которые те обещают построить выше своей первой очереди. Цена будет сопоставима, но тоже промзона, но к метро, садикам и школам ближе, и главное, строительство не на подземном русле реки.[/quote]
Спасибо за совет. Как бы нет у привязки к району. Этот вариант что вы предложили ничем не отличается от обсуждаемого. Как то в дали от цивилизации((
16 дек 2017 18:36
Цитата "Dimmax":
Присматриваемся к этому комплексу, а именно на панельку 2-к кв. Ребят, посоветуйте, может есть вариант , который дороже на 10% и место будет получше?
Здесь не очень нравится, что дом находится в тех районе, и не будет прохода на Ломоновского. Я думаю наверняка многие уже анализировали, и возможно есть читатели данной ветки, которые остановили свой выбор в другом месте.
Этот застройщик заманивает ценой и репутацией, да и планировки вроде норм. А вот место не сильно радует. Вообщем в растерянности.
Кто что посоветует? Заранее благодарен

Можете присмотреться к "Эврике" от Аркады. Метро в пешей доступности, не промзона.
18 дек 2017 08:08
Хтось можe точно сказати чи комплeкс будують на плавунах?звeртаюсь до тих хто рeально інвeстував
18 дек 2017 10:10
Цитата "маrta":
Хтось можe точно сказати чи комплeкс будують на плавунах?звeртаюсь до тих хто рeально інвeстував

Если Вы намерены реально инвестировать, то рекомендую перечитать ветку с 30-х страниц. Там много интересного. И выводы сделаете сами.
18 дек 2017 11:55
Цитата "Dimmax":
Присматриваемся к этому комплексу, а именно на панельку 2-к кв. Ребят, посоветуйте, может есть вариант , который дороже на 10% и место будет получше?
Здесь не очень нравится, что дом находится в тех районе, и не будет прохода на Ломоновского. Я думаю наверняка многие уже анализировали, и возможно есть читатели данной ветки, которые остановили свой выбор в другом месте.
Этот застройщик заманивает ценой и репутацией, да и планировки вроде норм. А вот место не сильно радует. Вообщем в растерянности.
Кто что посоветует? Заранее благодарен

Не смог найти ничего ближе к центру с такой ценой или даже близкой к 20 тыс / метр.
По этому району - Бристоль - как вариант, но не факт что еще остались квартиры. ИнтегралБуд - будет дороже.
Если Вам не срочно - смотрети объекты УкрБуда - у него сейчас по всему городу варианты. Возможно еще Аркада - такой же тип домов как и ДБК.
18 дек 2017 12:39
Цитата "Georrrgh":

Не смог найти ничего ближе к центру с такой ценой или даже близкой к 20 тыс / метр.
По этому району - Бристоль - как вариант, но не факт что еще остались квартиры. ИнтегралБуд - будет дороже.
Если Вам не срочно - смотрети объекты УкрБуда - у него сейчас по всему городу варианты. Возможно еще Аркада - такой же тип домов как и ДБК.

Спасибо. ЖК Bristol Comfort - не плохой вариант. Только я так и не понял, куда там ставить авто? Мест даже на картинке нигде нету...
Что то ДБК не договаривают, давно бы уже построили ступеньки в проходе на Лобановского. Точно на территории мойки будут что то возводить...
18 дек 2017 12:55
Цитата "маrta":
Хтось можe точно сказати чи комплeкс будують на плавунах?звeртаюсь до тих хто рeально інвeстував


В гео-кадастре информации о грунтах на данных участах нету. Фотки подземной речушки выкладывали пару страниц назад, она идет параллельно монолиту. Подозреваю что суть ситуации с плавунами, такая-же как была в Сырецком-Бояре. Можете почитать тему отсюда
https://forum.domik.ua/zhiloj-dom-rizhskaya-73a-dbk-4-t20481-20.html
18 дек 2017 13:42
Новая Англия- тоже хороший вариант.
18 дек 2017 13:43
Подскажите, кто бывает возле стройки- как там обстоят дела?
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .5456. . .145
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее