Подать объявление

ЖК "The Lakes", пер. Ясиноватский, 11 - "ДБК-Житлобуд"

ЗастройщикSt Sophia Homes, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 95.
13/14%
4/4%
20/21%
36/38%
22/23%
1. . .5254. . .145
01 дек 2017 17:19
Цитата "S.S.S":
Да в панельках настоящий бич это ржавые пятна .Чем только не обрабатывали они все равно через год-два вылазили .Кто вообще не обрабатывал у тех побольше пятен.

Подскажите, пожалуйста, что вы имели ввиду говоря о ржавых пятнах? Какая причина их появления? И по поводу штукатурки, я так понимаю, качество от ДБК мягко говоря никакое, и если планировать ремонт сразу,то её нужно снимать или отказаться как от обоев?
01 дек 2017 19:58
Арматура в стене в некоторых местах очень близко к поверхности и ржавеет ,а ржавчина проходит через штукатурку и обои.Со штукатуркой не знаю можно ли от нее отказаться да и отпадала она не у всех.
01 дек 2017 20:01
Цитата "науки88":
Арматура в стене в некоторых местах очень близко к поверхности и ржавеет ,а ржавчина проходит через штукатурку и обои.Со штукатуркой не знаю можно ли от нее отказаться да и отпадала она не у всех.

Ясно, ясно. Спасибо
02 дек 2017 18:10
Цитата "науки88":
Арматура в стене в некоторых местах очень близко к поверхности и ржавеет ,а ржавчина проходит через штукатурку и обои.Со штукатуркой не знаю можно ли от нее отказаться да и отпадала она не у всех.


Я видел квартиры только с обоями - конечно ужас ) а штуктурка как я понимаю песчанка ? :'(
02 дек 2017 19:24
Да обои еще та красота, я их называю ,,здраствуй депрессия,,
04 дек 2017 10:49
Цитата "науки88":
Да обои еще та красота, я их называю ,,здраствуй депрессия,,

Обои как попадет :) Мы полностью отказывались от ремонта ДБК, договаривались с местными электриками и тянули свою разводку и автоматы перенесли в квартиру, и розеток сколько надо и куда, и выключатели и кабель для интеренета- все местные электрики делали. Сделали все хорошо. Штукатурка- мы покупали свою и покраска потолка мы тоже свою покупали- делами тоже мастера ДБК- ну так, с натяжкой, но ржавчина нигде не проступила. Доплачивали за нормальную заливку пола. Обои покупали свои, а клеила мастер дбк- просто страх господний, как ужасно покленила- просто испортила дорогущие обои.
04 дек 2017 14:35
С обоями не только вы попали -многие велись и в итоге переклеевали снова.
04 дек 2017 15:20
Цитата "Somnia":
Всем привет!
Собрались покупать квартиру в этом ЖК через АН Комфорт-Сити. Радует, что без комиссии и есть планировка, которую в отделе продаж не предлагают.
Нам объяснили, что сначала дается задаток агенству, а после уже прямой договор с ДБК.
Кто тоже покупал квартиру по этой схеме, какие должны быть документы в этом случае, чем такая форма сделки отличается от той, которая происходит при покупке в отделе продаж?
Буду благодарна за советы)


Добрый день! А насколько дороже в Комфорт-сити 2-х комн. нежели в ОП?
04 дек 2017 15:22
Обратитесь в Депат у них условия отличаются от ДБК
04 дек 2017 20:47
Всем привет!!!Хотим стать вашими соседями, подскажите пожалуйста, через какой банк вы делали платеж без справки о происхождении средств и желательно с минимальной комиссией. Ввели новый закон с сентября - и теперь банки требуют справку о происхождении денег. Заранее спасибо за любую помощь!!!!
05 дек 2017 07:25
Я платила(доплачивала) через кредобанк-открытие счета бесплатно,обслуживание 50,00 грн. В месяц/закрытие бесплатно 😀
05 дек 2017 07:44
Цитата "I_kokoeva":
Я платила(доплачивала) через кредобанк-открытие счета бесплатно,обслуживание 50,00 грн. В месяц/закрытие бесплатно 😀

Спасибо большое! Кредо Банк не требует бумаг на происхождение денег?
05 дек 2017 08:19
А перед оплатой подписывается обычный договор купли имущественных прав и все? В дбк?
05 дек 2017 11:03
Цитата "Somnia":
А перед оплатой подписывается обычный договор купли имущественных прав и все? В дбк?

Да
05 дек 2017 11:40
Депат оформляет нотариальный договор
05 дек 2017 13:08
Мне по телефону сказали, что нотариально не нужно заверять. Потом выдаётся акт приема-передачи после оплаты и справка об оплате
06 дек 2017 08:27
Как там на стройте, уже 25 этаж в первых секциях есть, давно фото не было
06 дек 2017 09:34
Да, очень хочется новых фото! Ещё вопрос о ремонте, у кого есть опыт? Лучше сразу делать ремонт или дать дому устояться?
06 дек 2017 11:52
Фотографии 03.12.2017 время примерно 14.05.
Там не все секции попали в кадр.
Секции 3, 4, 5, 6.
Секция 6 и монолит. На переднем плане вход в подземный бетонный канал "речки вытекающий из прудов", видно что протекает не под стройкой а паралельно, на расстоянии.
Секция 2, край 6-й секции, и монолит.
06 дек 2017 12:02
Спасибо!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5254. . .145
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее