Подать объявление

ЖК "The Lakes", пер. Ясиноватский, 11 - "ДБК-Житлобуд"

ЗастройщикSt Sophia Homes, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 95.
13/14%
4/4%
20/21%
36/38%
22/23%
1. . .5052. . .145
21 ноя 2017 22:45
Цитата "Даниил":

1-2 парадное в 1доме и общ. по монолиту :hi:


спасибо за фото!
22 ноя 2017 05:33
Спасибо за фотографии
22 ноя 2017 07:33
ребят, а кто знает, где будет стоять котельня?нам тут подсказали,что ели котельня не возле нашей секции, то тепло не будет доходить к нам, т.к у нас первая секция ещё и последние этажи! если я ничего не путаю , то её строят возле 6й секции?? и стоит ли переживать по поводу тепла из-за этого?
22 ноя 2017 08:03
Цитата "Михаил 1970":
Вот панику разводить стосовно второго квартала не нужно,первые две секции пустят на ремонты и заселение летом 2018 года

поддерживаю :up:
22 ноя 2017 08:07
Хочется верить :)
22 ноя 2017 10:27
Котельня возле 6 секции. Но это не проблема там будут стоять насосы в подвале каждой секции для подкачки
22 ноя 2017 12:23
Цитата "OlenaY":
Хочется верить :)

Акцент на гдушкова если сдатут в сроки как по договорам то и у нас есть надежда без паники ждать свои сроки по договорам.надеюсь Все сиды с мощностями после сдачи акцента перебросят на наш Жк.
22 ноя 2017 17:11
по логике да так как с Кристера перебросили на Ярославичи.ОП сказали ,что заселение сентябрь-октябрь
24 ноя 2017 06:07
Спасибо за ответ!! А ещё скажите, кто что знает на счёт остекления? при покупке , в плане 2к квартиры было указано, что 1 балкон будет застеклён, а второй нет, но я что-то подозреваю, что ни один ни второй стеклить не будут??? судя по ЖК Акцент и по тому , что я не вижу ни одного застекленного балкона пока что :wow:
24 ноя 2017 07:31
Цитата "Bootylicious":
в плане 2к квартиры было указано, что 1 балкон будет застеклён, а второй нет

вы скорее всего говорите про 2к 70,88м2 в 3 сек. думаю пока переживать не стоит т.к. пока стеклят окна 1-2 секции., до 3-й еще не добрались. + на застекл. нет коэффициента (вернее 1 - тоесть натуральная м2) а на не застек. 0,5, так что даже если не застеклят (в чем я сомневаюсь) попросите вернуть ваши 2,5 метра. но все же давайте подождем ближе к финалу и посмотрим как все будет. :hi: возможно сначала застеклял все окна, а балконы в последнюю очередь.
24 ноя 2017 09:20
у нас квартира в 1 секциия 1 дома, тоже надеюсь, что до балковнов просто ещё не добрались
25 ноя 2017 14:32
лучше бы они лоджии совсем не стеклили !У кого есть возможность сразу меняйте на лоджиях это дбкашное недоразумение.
26 ноя 2017 19:04
Привет всем, подскажите знающие новичку) Буду очень благодарна.
1. Не могу найти инфу по рассрочке от ДБК 4, подскажите как все происходит в действительности.

2. Хочу инвестировать в 2к квартиру в этом ЖК, какой дом лучше панельный или каркасно-монолитный?
27 ноя 2017 06:01
Цитата "Natali_cat":
Привет всем, подскажите знающие новичку) Буду очень благодарна.
Хочу инвестировать в 2к квартиру в этом ЖК, какой дом лучше панельный или каркасно-монолитный?


Привет. По характеристикам монолит считается значительно лучше панельного, и в нем можно делать перепланировку. Но мне панельный больше понрав, привычней и родней)
28 ноя 2017 09:19
Цитата "Natali_cat":
Привет всем, подскажите знающие новичку) Буду очень благодарна.
1. Не могу найти инфу по рассрочке от ДБК 4, подскажите как все происходит в действительности.

2. Хочу инвестировать в 2к квартиру в этом ЖК, какой дом лучше панельный или каркасно-монолитный?


1.по рассрочке - все же лучше в офис компании за деталями. Что вам нужно знать изначально - так это то что продают кваритры две конторы: ДБК и ДЕПАТ. У них разные условия продажи (инвестирования, так точнее) и разные условия по рассрочке.
28 ноя 2017 10:28
Добрый день. Кто владеет инфой, подскажите на каком этапе в 1,2 секции панельки начинают делать электро проводку и т.д Думаю можно что то улучшить :hi: .
28 ноя 2017 17:03
Всем привет!
Собрались покупать квартиру в этом ЖК через АН Комфорт-Сити. Радует, что без комиссии и есть планировка, которую в отделе продаж не предлагают.
Нам объяснили, что сначала дается задаток агенству, а после уже прямой договор с ДБК.
Кто тоже покупал квартиру по этой схеме, какие должны быть документы в этом случае, чем такая форма сделки отличается от той, которая происходит при покупке в отделе продаж?
Буду благодарна за советы)
28 ноя 2017 19:13
А что разве дома сдаются по подъездам? Ну пусть с горем поп полам 1,2 секцию они в график входят, но остальные 4 секции уж явно нет,особенно 5 с 6!
Так что ожидать весной сдачи не предвидеться? :faceoff:
28 ноя 2017 19:53
ДБК запускают для ремонтов и жить практически в срок, через три месяца после заявленной даты окончания
28 ноя 2017 20:48
Цитата "Somnia":
Всем привет!
Собрались покупать квартиру в этом ЖК через АН Комфорт-Сити. Радует, что без комиссии и есть планировка, которую в отделе продаж не предлагают.
Нам объяснили, что сначала дается задаток агенству, а после уже прямой договор с ДБК.
Кто тоже покупал квартиру по этой схеме, какие должны быть документы в этом случае, чем такая форма сделки отличается от той, которая происходит при покупке в отделе продаж?
Буду благодарна за советы)

тем что вы даёте заработать третьим лицам, на данном этапе в отделе продаж должны быть все планировки, и если вы скажете что вы реальный покупатель и хотите именно такую квартиру то я думаю что она быстро появится
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5052. . .145
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее