Подать объявление

ЖК в пер. Платоновский, 6 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
54из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 38.
11/29%
7/18%
5/13%
6/16%
9/24%
1. . .1820. . .22
12 янв 2019 16:46
Проданы, но строится в режиме "никак".
13 янв 2019 09:35
была вчера и позавчера около стройки - большое оживление, техника и т.д. Интересно с чем связано...
13 янв 2019 14:07
Больше 2-х лет не строится с момента продаж!
Давно пора начать строить!
15 янв 2019 18:04
Цитата "ksu_kuksu":
была вчера и позавчера около стройки - большое оживление, техника и т.д. Интересно с чем связано...
А фото не делали?
17 янв 2019 09:51
Цитата "qwert188":
А фото не делали?

в субботу заеду, сделаю
07 апр 2019 13:49
За 6 апреля.
08 апр 2019 16:52
Только что по ТСН показали сюжет о протестах родителей школы и дет.сада. Кмда пока думает,что делать.
08 апр 2019 18:07
Подумают-подумают и построят домик.Это не первый раз и скорее всего не последний.Люди деньги вложили в квартиры,не будут же им возвращать,прийдется находить какой нибудь компромисс.А место здесь хорошее.
13 апр 2019 20:37
Был несколько раз возле стройки, честно говоря там какие-то странные активисты скорее всего некого Виктора Глебы, некоторое время назад стройку пикетировали свободовцы, кстати если зайдете на страницу в facebook Глебы, то увидите у него в друзьях буйного свободовца Мирошниченко. Впечатление такое, что люди собрались заработать денег, а как обычно страдают честные инвесторы и элитовцы. Ведь если у вас какие-то претензии, то идите в суд. Так нет, мы купим ведро краски, нарисуем зебру, поставим стул и будем заниматься рейдерством под названием "Толока". Раньше, когда там был притон бомжей и наркоманов всех все устраивало, а как только начали наводить порядок сразу нашлись "защитнички". Кстати в сюжете который показали 1+1 был возмущенный мужик, который рассказывал про рыцарей махая куском арматуры и говорил,что у него в садике спит ребенок, так вот нет у него никакого ребенка из того садика, это просто рейдер заробітчанин.
14 апр 2019 09:47
А ,так это тот депутат,который на стройках зарабатывает.Понятно.На бомжах и нариках ведь не заработаешь,а тут строительная компания с деньгами.Знаю много ЖК,где он так же блокировал и успешно,теперь там люди живут.Им просто,в цену м2 заложили откат ,таким, на такой случай и всё,все довольны.
14 апр 2019 14:20
Цитата "wise_84":
Был несколько раз возле стройки, честно говоря там какие-то странные активисты скорее всего некого Виктора Глебы, некоторое время назад стройку пикетировали свободовцы, кстати если зайдете на страницу в facebook Глебы, то увидите у него в друзьях буйного свободовца Мирошниченко. Впечатление такое, что люди собрались заработать денег, а как обычно страдают честные инвесторы и элитовцы. Ведь если у вас какие-то претензии, то идите в суд. Так нет, мы купим ведро краски, нарисуем зебру, поставим стул и будем заниматься рейдерством под названием "Толока". Раньше, когда там был притон бомжей и наркоманов всех все устраивало, а как только начали наводить порядок сразу нашлись "защитнички". Кстати в сюжете который показали 1+1 был возмущенный мужик, который рассказывал про рыцарей махая куском арматуры и говорил,что у него в садике спит ребенок, так вот нет у него никакого ребенка из того садика, это просто рейдер заробітчанин.
Такая же ситуация была в ЖК патриотика, Мирошниченко хотел поживиться с Аркады, но в тот раз ничего не вышло.
14 апр 2019 14:21
Проблема со стройкой есть. Ее не стоит замалчивать. Любой кто лично посещал стройплощадку видел как установлен кран. Его стрела проходит над териториеей школы, а именно ее начальных классов. Мы все знаем, что есть подвижки грунтов. Разговор о том, что институт сказал, что это под контролем - понятно....
14 апр 2019 14:31
Кстати для тех кто думает о том, что я из пикетчиков - забудьте. Я сам 2 года тому хотел купить. Цена хорошая и перспектива прибыли не плохая. Сказали в офиссе на Владимирской, что все хорошо, но пока сами не продают, но есть квартиры у подрядчиков. Они сидели за сосндним столом. Взял прайс и поехал на стройплощадку - там был котлован и эскаватор и сказали, что вот вот построят. Строят до сих пор. Я не повелся и рад. Вложился в обьект рядом и получил прибыль. Тут все под вопросом .......
15 апр 2019 09:01
Если есть проблемма, то конечно ее нужно решать, если она не решается, то останавливать, а не зарабатывать на горе элитовцев и инвесторов. И решать ее должны компетентные органы. А у нас получается купка шарлатанов, которые решили раздуть проблему и подзаработать. А теперь я подробно расскажу о главных деятелях, которые находятся возле стройплощадки и шантажируют завтройщика. Первый и основной это некий Гейко Владимир, он основатель Бюро архитектуры и дизайна Гейко, это его бюро разрабатывало проект «космического» аэропорта Симферополя за 300 миллионов долларов, как вы понимаете просто так этот тендер не выиграть. Наверное деньги закончились. Вторая деятельница, которая марширует по ими нарисованному пешеходному переходу это Худолей Елена Николаевна, всю свою жизнь она работает в строительстве (ОАО трест "Киевгорстрой-1"; ООО "Траверз-Буд"; ВиДи Строительство), кстати сей час тоже активно ищет работу. И третий отдельный персонаж “рыцарь”, как вы могли уже догадаться тоже некий безработный Валентин Войтенко. Вот так вот у нас происходит чистой воды рейдерство и шантаж. Надеемся в скором времени увидеть в отношении этих деятелей соответствующие дела, заведенные компетентными органами.
16 апр 2019 10:09
Как вопросы у нас решают компетентные органы все знают. Мотывы перечисленых людей я не знаю. Может хотят заработать, а может им не всеровно емли с крана на школу или ее даор что-то упадет. Главное, что я написал это что тут заработать можно при инвестиции не прибыль, а геморой. По поаоду "несчастных" элитовцев, то это вообще отдельный разговор - почему все киевляне должны оплачивать чей-то бизнес провал?
16 апр 2019 10:53
А,так вы наверное один из тех заробитчан,а так же очень похожи на менеджера какой то СК.Ничего,мы чуть подождем и будем жить в этом доме.Как я знаю,всё уже решается в положительную сторону.
16 апр 2019 16:29
Так опроверните мои факты. Сдача стройки в 3 кв 2018. У меня наверное гдето и прайс завалялся. Зарабатывать на протестах не мой метод. Просто когда2 года тому я пришел старый корпус школы был без трещин. Жил я не тут но думал о детях. Счас есть большие трещины. "Компетентные органы" не видят связи что за 100 лет, или сколько там ему, здание не трещало и тут ....
Я не строитель но вме знают от чего идут трещины в стенах ....
14 май 2019 12:32
Шановні інветори, а де ви в тому провулку плануєте паркувати свої авто? Там же триндець як вузько
20 май 2019 10:44
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, кто приобрел уже квартиру в данном ЖК, на сколько затягивается стройка и комментирует ли это как то застройщик. Рассматриваю покупку, но не понимаю на сколько дом действительно строиться.
23 июль 2019 17:31
По стенам начальной школы пошли трещины, кран работает прямо над школой. Я не знаю теперь, куда переводить ребёнка из этого ужаса.
А про стройки и махинации Непопа и Житлоинвестбуда можно почитать в сети, забив ключевые слова в поисковик...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1820. . .22
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее