Подать объявление

ЖК в пер. Платоновский, 6 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
54из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 38.
11/29%
7/18%
5/13%
6/16%
9/24%
1. . .1416. . .22
27 дек 2017 18:43
Продажи между тем идут. "Житлоінвестбуд-УКБ" якобы свою долю уже продал. Поэтому продают там же в той же комнате отдела продаж.
27 дек 2017 20:07
А как со стройкой? Начали уже?
27 дек 2017 22:17
Думал я уже отписался от этой ветки:), но раз ещё тут, то поделюсь впечатлениями от увиденного сегодня на объекте. Заехал можно сказать случайно , и был в шоке , во первых яма как была песочницей так и осталась , но ещё вокруг стройке все в граффити - нет застройке + сорваны рейдеры объекта. Складочке ощущение что что-то там не ладно на этом объекте , за почти год не сделано ничего.
09 янв 2018 18:01
last news
09 янв 2018 19:17
когда сдадут - конец 19-го?
09 янв 2018 19:35
А кто вам правду скажет?.думаю реальнее лето 2020.
09 янв 2018 21:19
Думаю все зависит от того насколько стройка законная. Обратите внимание что котлован вырыт в 10 метрах от стены садика. Если неиошибаюсь много строек заблокировали именно из-за причины близости к объектам общественного назначения. Учитывая что ЖИб строит с задержками 1-2 года а тут ещё и не факт что начнут
21 янв 2018 10:30

Живу по соседству, каждый день прохожу мимо стройки.

Очень не советую ввязываться в эту стройку. Сейчас идет активная война жителей района с застройщиком по многим причинам:
1. Уничтожается последний садик в районе (по факту он уже закрыт).
2. Уничтожается школа им. Рыльского, которой 107 лет.
3. Парковок нет и не будет. По ДПТ там рядом будет еще один такой же дом !! в итоге на 420 квартир будет 180 паркомест. Куда влезет еще 240 машин - никто не скажет.

Идет активная война местных жителей при поддержке депутатов ВР, открыты криминальные дела. Думаю, долго они не протянут.

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1739319762753080&id=100000252186629

21 янв 2018 16:04
добрый день, ну а какая обратная связь застройщика? что он отвечает на претензии актива?
24 янв 2018 08:17
Цитата "brosh123":
добрый день, ну а какая обратная связь застройщика? что он отвечает на претензии актива?


ну как всегда, размахивает кучей подписей от десятка госструктур и говорят что все законно, хотя там ооочень много вопросов по документам.

Люди в районе очень злы.

Мне кажется строить 2 свечки на 23 этажа прямо между разваливающимися садиком, училищем и школой - не самая лучшая идея. Похоже это будет последний трюк Непопа.
24 янв 2018 12:21
Цитата "gromada_100":
Люди в районе очень злы.


Люди везде злы, где перед их глазами вырастает новый дом.
Но "злы" это не аргумент противостоять строительству у которого есть все разрешительные документы, тем более как вы сказали от "десятка госструктур".
А в центре сколько свечек? И возле школ, садиков, и на месте парков. На печерске уже яблоку негде упасть. А Вы говорите "злы".

Цитата "gromada_100":

ну как всегда, размахивает кучей подписей от десятка госструктур и говорят что все законно, хотя там ооочень много вопросов по документам.


Лучше покажите каких конкретно "ооооочень много вопросов" есть к документам, чтобы предостеречь инвесторов, а то одна вода...???

И кстати в письме с прокуратуры ни слова о строительстве? Вы ничего не перепутали? Может письмо не то пришили?

И вообще такие вбросы смахивают на шантаж застройщика с целью получить квадратные метры или откупные. Такое уже было и у этого застройщика на других объектах, и у других. Без обид, просто обоснуйте какие вопросы к документам?
24 янв 2018 18:05
Цитата "pawas":

Без обид, просто обоснуйте какие вопросы к документам?


К сожалению, написать здесь не могу, сейчас готовиться иск в суд, в котором все будет изложено. Как только он появится - постараюсь сбросить.

Вообще достаточно просто прийти на стройку, посмотреть на площадь застройки, ширину дороги, заборы, состояние садика, школы, училища - и все вопросы отпадут.

Так что пока в предвкушении отличных откупных и видовой трешки, не хотите присоединиться, возьмем в долю за небольшую подработку, могу комнату выделить ?
25 янв 2018 10:26
Цитата "gromada_100":

К сожалению, написать здесь не могу, сейчас готовиться иск в суд, в котором все будет изложено. Как только он появится - постараюсь сбросить.


Вот когда будет, тогда и пишите, а пока просто волну пускаете.

Цитата "gromada_100":

Вообще достаточно просто прийти на стройку, посмотреть на площадь застройки, ширину дороги, заборы, состояние садика, школы, училища - и все вопросы отпадут.

Хорошо, заеду как-нибудь ради интереса). Но я не на столько специалист, как Вы, чтобы "на глаз" понять то, что десятки контролирующих гос органов, в чью компетенцию это входит понять не смогли, выдавая разрешительные документы.

Цитата "gromada_100":
возьмем в долю за небольшую подработку, могу комнату выделить


Спасибо за предложение, но я предпочитаю зарабатывать честным трудом.
29 янв 2018 09:03
Найдите в Фейсбук группу "Громада за дітей" и сами ознакомьтесь с ситуацией по стройке.

facebook.com/groups/gromada.za/

И не возмущайтесь лишний раз, чем больше информации у инвестора, тем осознанней он примет решение, правильно ?
30 янв 2018 10:30
Насколько я узнавал по данной ситуациии - садик не закрыт. Это не правда. Просто застройщика обязали поменять там окна на пластиковые, дабы шум не мешал детям. Что и они и сделали. Соответственно, на время работ садик действительно не работал, т.к. это невозможно было физически. Заборы сделали таким образом, чтобы дети не могли пролезть на территорию стройки(невменяемых детей это конечно не касается, те через любые преграды пролезут). Проезд действительно узкий - это правда и с паркоместами могут быть проблемы, если не сделают большой подземный гаражна на обе новостройки на месте действующей парковки. Но это уже к детям не имеет никакого отношения. И к чему разговоры о "неправильности" документов? Киевскаятадминистрацияя когда выделяла квартиры в этом доме для пострадавших от строительных афёр решила их опять "кинуть". Так по-вашему получается. Не думаю, что там сидят при Кличко конченные идиоты.
30 янв 2018 11:12
А что со стройкой. Когда начнут уже?
30 янв 2018 11:29
Якобы сейчас доделают опорную стену со стороны школы и такую же со стороны Новуса и пойдёт активная работа. Со стороны школы уже заканчивают. От Новуса тоже что-то сделано. "Будем посмотреть"...
03 фев 2018 21:11
Сегодня местные жители провели митинг против строительства дома. Перекрывали проезжую часть.
04 фев 2018 00:35
Цитата "Jak12":
Сегодня местные жители провели митинг против строительства дома. Перекрывали проезжую часть.

Как всегда,местные ходят,а умные деньги у застройщика вымогают.Везде всё одинаково,работать ни кто не хочет.
04 фев 2018 10:32
Местные жители практически всегда недовольны, это можно понять. К сожалению застройщик, любой, всегда идет самым экономным путем, и пока на законодательном уровне его не обяжут, развивать инфраструктуру, строить школы, садики, поликлиники, что крайне необходимо при заселении комплексов-гигантов, никто этого делать не будет... Даже в Польше закон - одна квартира-одно паркоместо, иначе стройка незаконна.
Это к тому, что у застройщика документы могут быть и в порядке и те вопросы которыми Вы обеспокоены должны быть адресованы ВР, КМДА и прочим властьимущим.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1416. . .22
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее