Подать объявление

ЖК в пер. Платоновский, 6 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
54из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 38.
11/29%
7/18%
5/13%
6/16%
9/24%
1. . .1012. . .22
08 фев 2017 16:00
Цитата "Kot17":
В последнее время такое происходит во многих новостройках.Наверное выход в создании ОСББ ?

У нас по 5-10 раз в день вырубает свет в доме от ЖИ. Уже год живем на времянке, Жек не вывозит неделями мусор, не убирает снег, во входных дверях нет ручек, нет диспетчиризации в лифтах, но за нее берут деньги и т.д., продолжать можно долго.
Купив квартиру от ЖИ можно сильно пожалеть.
08 фев 2017 17:33
А у вас это где?
08 фев 2017 20:35
Цитата "white-light":

У нас по 5-10 раз в день вырубает свет в доме от ЖИ. Уже год живем на времянке, Жек не вывозит неделями мусор, не убирает снег, во входных дверях нет ручек, нет диспетчиризации в лифтах, но за нее берут деньги и т.д., продолжать можно долго.
Купив квартиру от ЖИ можно сильно пожалеть.


благо избавился от этой пытки.
08 фев 2017 20:55
Хоть одну позитивную информацию от вечного плакателя читали? Все не так и все виноваты, а на первом месте ЖИБ,т.к. я вложился в него на Мирославской, потом продал и купил на Донца,2-а.,потому , что вечный жлоб, слежу за рынком и вкладываюсь с самое дешевое, но гарантированно построенное, а потом буду качать свои права, или расшатывать публику, как обещал наказать ЖИБ за несвоевременную сдачу Донца 2-а.Прежде,чем оценивать публикацию, посмотрите портфолио этого "свадебного фотографа", хотя устанете , публикаций более тысчи...
P.S.Прагматично я тоже "ЗА" понижение рейтинга ЖИБ с целью понижения ,или, в худшем случае, фиксации цены за м2, но не таким способом,и не данной особью.
09 фев 2017 08:30
Цитата "hmelyuk28":
Хоть одну позитивную информацию от вечного плакателя читали? Все не так и все виноваты, а на первом месте ЖИБ,т.к. я вложился в него на Мирославской, потом продал и купил на Донца,2-а.,потому , что вечный жлоб, слежу за рынком и вкладываюсь с самое дешевое, но гарантированно построенное, а потом буду качать свои права, или расшатывать публику, как обещал наказать ЖИБ за несвоевременную сдачу Донца 2-а.Прежде,чем оценивать публикацию, посмотрите портфолио этого "свадебного фотографа", хотя устанете , публикаций более тысчи...
P.S.Прагматично я тоже "ЗА" понижение рейтинга ЖИБ с целью понижения ,или, в худшем случае, фиксации цены за м2, но не таким способом,и не данной особью.
Компания сама виновата, что дает повод людям писать такой негатив.Кто то включает мозги и анализирует, а кто то ведется на это и перепрыгивает на другой объект.Например я не понимаю, почему такая непонятка с объектом?Подожду до весны,а там посмотрим.Дом и его расположение мне очень подходит.
09 фев 2017 09:37
Компания по цене-качечтву, надежности застройщика - пожалуй, лучшая сегодня на рынке Киева.А взять квартиру по цене ниже рынка, поселиться, а потом хаять новые обьекты - как мин. неэтично.
17 фев 2017 20:06
Что-то заглох форум. Я так понимаю ни продаж, ни движений на стройке нет(
17 фев 2017 20:55

все переместились сюда - //forum.domik.ua/per-yasinovatskij-dbkzh itlobud-t29992-180.html#p1265731



какие есть еще альтернативы?

23 фев 2017 10:30
Наконец начали огораживать и повесили щит.
23 фев 2017 10:42
Цитата "Egouar":
Наконец начали огораживать и повесили щит.


На щите написано "з підземним паркінгом".
23 фев 2017 10:45
Цитата "Sen_Paul":


На щите написано "з підземним паркінгом".


Ну, паркинги - всегда хорошо. Но куда они там рыть будут? Там подпорная капитальная стена Новуса.
23 фев 2017 10:51
Цитата "Sen_Paul":


На щите написано "з підземним паркінгом".

В отделе продаж говорили, что проект с паркингом, но паркинга не будет. Уточните пожалуйста и отпишитесь
24 фев 2017 14:50
У ЖИБа на Шулявской 32 аналогично был
по плану подземный паркинг, дом готовый к сдаче, паркинга нет. В процессе изменили ТХ.
06 март 2017 18:05
Какая ситуация на данный момент? Продажи еще не начались?
09 март 2017 09:49
По состоянию несколько дней назад то не начались. Что-то я остыл немного кмкомплексу, ведь за 22000 за квадрат есть и другие комплексы рядом, там где на порядок лучше планировки и качество, например Victory V. На сагайдака я так понимаю никто особо не берет по этой же причине, на Крушельницкой по 25000дол за квартиру в готовых домах нет продаж. Единственный плюс комплекса по сравнению с другими-репутация застройщика. Если бы до 20000 за квадрат опустили то еще может быть и появился бы интерес. Прошли уже времена когда было мало застройщиков и можно было брать с увереностью что при сдаче дома цена повысится. Сейчас строек много, а клиентов мало, поэтому покупают только самые интересные варианты.
09 март 2017 10:00
на сагайдака ничего интересного уже нет. + совсем не детская цена в свете непоняток с последними стройками жиб.
на круше та же история. в сроки не вложились. когда и что будет - неизвестно. все в духе - батя, я стараюсь...
01 апр 2017 15:45
Начали облагораживать участок
06 апр 2017 18:06
У ЖИБ-УКБ партнёром является фирма Дельта+. Кто она?
Ещё, продают квартиры ККУП Финансовая компания «Житло-инвест». Так вот, в отделе продаж у ЖИБ-УКБ про неё ,почему то, не знают, что они тоже продают :wow:
08 апр 2017 11:52

Заезжал на этой неделе в офис Финансовой компании «Житло-инвест». Квартиры есть на продаже в отличие от ЖИБ-УКБ (все так и весит сайте «СКОРО в ПРОДАЖЕ») Продают только через КУА «Дельта плюс» и берут за это свои 2% от сумы сделки. С последними и предлагают заключать договор с «Дельта-плюс», на протяжении 3 дней оплата и 70%-АВАНС. Кто-то имел дело с этими «Дельта плюс», кто стоит за ними?
//deltaplus.kiev.ua/?page_id=21
И еще. В интернете появилось достаточно много об’явлений о продаже квартир. Продают агентства и не только. Наверное, тоже через Дельта плюс.
Что могут сказать по этому поводу знающие незаангажированные люди?
Кто-то инвестировал через Дельту плюс, может есть информация о договоре между инвестором Дельтой плюс?

08 апр 2017 16:28
Цитата "Live person":
Заезжал на этой неделе в офис Финансовой компании «Житло-инвест». Квартиры есть на продаже в отличие от ЖИБ-УКБ (все так и весит сайте «СКОРО в ПРОДАЖЕ») Продают только через КУА «Дельта плюс» и берут за это свои 2% от сумы сделки. С последними и предлагают заключать договор с «Дельта-плюс», на протяжении 3 дней оплата и 70%-АВАНС. Кто-то имел дело с этими «Дельта плюс», кто стоит за ними?
//deltaplus.kiev.ua/?page_id=21
И еще. В интернете появилось достаточно много об’явлений о продаже квартир. Продают агентства и не только. Наверное, тоже через Дельта плюс.
Что могут сказать по этому поводу знающие незаангажированные люди?
Кто-то инвестировал через Дельту плюс, может есть информация о договоре между инвестором Дельтой плюс?

Не советую в любом случае! Сегодня эта Дельта есть, а завтра никто не занет, что с ней будет!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1012. . .22
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx