Подать объявление

ЖК в пер. Платоновский, 6 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
54из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 38.
11/29%
7/18%
5/13%
6/16%
9/24%
134. . .22
29 сен 2016 09:01
Цитата "Egouar":
Не больше 20k. :yes:

Я предпологаю 22-23к.,если сравнивать с соседями.
29 сен 2016 09:10
Цитата "i_mandarynka":

мне тоже интересен этот объект, но смущает ситуация с другими стройками ЖИБ, например пер. Моторный, 11: продажи начались 17.04.2015 г., запланированный срок ввода в эксплуатацию 4 кв. 16, по дому №1 так и оставили, №2 перенесли на 2 кв. 2017 г., дом панельный (быстрее строится чем м/к).
На сегодня не выгнали еще и 2-го этажа..
Ход строительства на Лун.юа

Мда, дела не очень...
Инвестирование это как лотерея, я думаю, что если цена будет высокая (свыше 20 000 грн), с такой репутацией задержек, много кто откажется от инвестирования. У меня тоже на виду их стройка на Отрадном, там тоже уже на год задержали сдачу дома (секции 3,4,5) и до сих пор так и не могут ввести в эксплуатацию.
29 сен 2016 09:53
Да,застройщик вроде бы ничего,но как то стремненько.
29 сен 2016 10:18
Цитата "roma.fi":

Я предпологаю 22-23к.,если сравнивать с соседями.


ну с "Квартетом" вообще не сравнимо, это очень высокого уровня комфорт-класс, дизайнерский проект, вент. фасад, панорамные окна, а какие у них МОПы :super: :super: цена соответственно больше 30 за кв.м.
в Малахите цена на уровне 25, но там закрытая территория, квартиры со стяжкой/ штукатуркой на стенах и строят быстро, хотя 2 дом долго не передавали под заселение. Ковальская и Адамант на старте было при 100% оплате 20к., у Ковальской на момент открытия продаж было уже несколько этажей каркаса и строят Очень! быстро.
Еще Буд девелопмент (ближе к Солом. площади) планирует строить ЖК, уже есть анонс.
Так что, конкуренция здесь большая. И в случае ЖИБ привлечь инвесторов можно будет только низкой ценой.
29 сен 2016 11:01
Цитата "i_mandarynka":


ну с "Квартетом" вообще не сравнимо, это очень высокого уровня комфорт-класс, дизайнерский проект, вент. фасад, панорамные окна, а какие у них МОПы :super: :super: цена соответственно больше 30 за кв.м.
в Малахите цена на уровне 25, но там закрытая территория, квартиры со стяжкой/ штукатуркой на стенах и строят быстро, хотя 2 дом долго не передавали под заселение. Ковальская и Адамант на старте было при 100% оплате 20к., у Ковальской на момент открытия продаж было уже несколько этажей каркаса и строят Очень! быстро.
Еще Буд девелопмент (ближе к Солом. площади) планирует строить ЖК, уже есть анонс.
Так что, конкуренция здесь большая. И в случае ЖИБ привлечь инвесторов можно будет только низкой ценой.

Кстати, спасибо за информацию, тоже посмотрела на сайте Буд дивелопмента, скоро в продаже их новый обьект появится. И Буд дивелопмент как молодая компания старается завоевать доверие, задержки по срокам ввода не наблюдаются, пока. Очень сейчас жалею, что не инвестировала в Наш будынок.
22-23 тис. это очень дорого, тем более, для планировок двушек, они для меня не функциональны. Это из серии, я его слепила из того, что было.
02 окт 2016 18:53
Сегодня был на предпологаемое стройке. В целом место отличное, детский садится, школа, стадион и место тихое. Пообщался с охранником на стоянке, рассказал что "тут уже года 4 пытаются что то построить, но ничего не выходит, но последние время зачастили проектанты, которые постоянно что то меняют..."!
Вообщем будем ждать цены)
Это и есть сам переулок, узенький для одной машинки) так что с подъездами к дому тяжко...
Предпологаемое место строительства дома, с видом на ж.д. вокзал)
03 окт 2016 08:11
Цитата "Oleg_UA":
Сегодня был на предпологаемое стройке. В целом место отличное, детский садится, школа, стадион и место тихое. Пообщался с охранником на стоянке, рассказал что "тут уже года 4 пытаются что то построить, но ничего не выходит, но последние время зачастили проектанты, которые постоянно что то меняют..."!
Вообщем будем ждать цены)

Огромное спасибо за фотки (и + в репутацию). Что то, как то места для свечки малова то (или мне показалось). Еще, у меня есть вопросик, в связи, с тем, что дом не далеко от ж.д. полотон, не будет ли вибраций и звуков прибывающих поездов, слышно в квартире?
03 окт 2016 08:27

Вот в этой ветке было много обсуждений связанных с шумом
//forum.domik.ua/zhk-kvartet-ul-mitropol ita-lipkovskogo-urickogo-16-stolitsa-gro up-t23555-3540.html#p811615

Не думаю, что ситуация для этого дома будет сильно отличаться.

03 окт 2016 08:28
Цитата "Vika_89":

Огромное спасибо за фотки (и + в репутацию). Что то, как то места для свечки малова то (или мне показалось). Еще, у меня есть вопросик, в связи, с тем, что дом не далеко от ж.д. полотон, не будет ли вибраций и звуков прибывающих поездов, слышно в квартире?


Как для центральной части города то места там достаточно)))
Звуки вокзала ощущаться будут...вопрос только на сколько, это чтобы точно узнать нужно местного поймать и поспрашивать. А вообще уровень шума еще зависит от нервной системы человека)))
03 окт 2016 13:45
Когда-то жил там рядышком, за ТЦ Европорт.
Выходишь на одну сторону дома немного (еле-еле) было слышно ЖД вокзал, выходишь на вторую сторону дома, вообще небыло слышно.
т.е ЖД вокзалл вообще не напрягал, ну иногда ваза на ТВ чуть трусилась :)
14 окт 2016 19:21
Цитата "i_mandarynka":
Запроектирован 23-этажный монолитно-каркасный дом на 210 квартир с двухуровневым паркингом и нежилыми помещениями на первом этаже.
Странно, на рисунке я пересчитал этажи, выходит 25 вроде, не считая первого, технического...
20 окт 2016 16:23
//investbud.kiev.ua/prov-platonivskij

Запланований термін введення в експлуатацію - ІІІ квартал 2018 року.

Ціна:
1-кімнатні - 22 000 грн/м2
2-кімнатні - 21 500 грн/м2
3-кімнатні - 21 000 грн/м2
20 окт 2016 17:22
дороговато...
20 окт 2016 17:31
Ну, да, как то дорогова то, но в прайсе пока не вижу этого дома. Конечно, они сделали ставку на центр, по этому и такая цена.
21 окт 2016 07:09
ну да, цена не низкая. Учитывая задержки всех объектов ЖИБ, оптимистически на ремонт можно будет зайти не раньше весны/лета 2019 г., да и 10 квартир на этаже многовато.
Для сравнения в Адаменте (возле пожарки на Урицкого) цена 1-к от 20500 за кв.м., ЖК "Освита" (ближе к Севастопольской площади) от КГС в готовом доме 1-к 884 тыс. грн. - 36 кв.м., а здесь 836 тыс. грн. за 38 кв.м. и 2-3 года ожиданий.
Ждем акций и хоть какого-то движения на стройке...
21 окт 2016 07:55
Цитата "i_mandarynka":
ну да, цена не низкая. Учитывая задержки всех объектов ЖИБ, оптимистически на ремонт можно будет зайти не раньше весны/лета 2019 г., да и 10 квартир на этаже многовато.
Для сравнения в Адаменте (возле пожарки на Урицкого) цена 1-к от 20500 за кв.м., ЖК "Освита" (ближе к Севастопольской площади) от КГС в готовом доме 1-к 884 тыс. грн. - 36 кв.м., а здесь 836 тыс. грн. за 38 кв.м. и 2-3 года ожиданий.
Ждем акций и хоть какого-то движения на стройке...

Думаю акций не будет, особенно на 1 ком. кв. Интересно, первый взнос 30%?
21 окт 2016 08:30
Цитата "Vika_89":

Думаю акций не будет, особенно на 1 ком. кв. Интересно, первый взнос 30%?


однокомнатных 138 из 230 всех квартир в доме - получается больше половины!
21 окт 2016 08:32
Это будет пол дома под арендой.
21 окт 2016 08:34
Цитата "i_mandarynka":

однокомнатных 138 из 230 всех квартир в доме - получается больше половины!


И большинство из них будут сдаваться в аренду посуточно, т.к. вокзал в пешей доступности 6-)
21 окт 2016 08:38
Как-то Житлоинвест пытается поднять больше чем сможет унести, взялись за кучу объектов одновременно, начинают продавать еще на этапе голого участка (даже не строй площадки), и на выходе куда не глянь задержки по пол года и более...

Такой дом китайцы бы за месяц построили. А тут конец 18-го, а с их темпами реально середина 2019... Печаль :faceoff:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
134. . .22
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее