Подать объявление

пер. Московский, 2ж - "Власна квартира"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 7.
1/14%
0/0%
4/57%
1/14%
1/14%
10 фев 2016 15:21
Ребята из "Смарт билдинга", которые строят этот дом, ответвление "Укоинвестбуд". Я думаю, этим все сказано. :buben:
19 фев 2016 11:24
Цитата "roni1111":
Ребята из "Смарт билдинга", которые строят этот дом, ответвление "Укоинвестбуд". Я думаю, этим все сказано. :buben:


Мы к сообщениям "ботов" привыкли уже ;)
Бот - пользователь, создавший профиль для одного сообщения ;)

Не имеем мы никакого отношения к Укоинвестбуду!
Обсуждалось на форумах не один раз уже!

Мы построили, ввели в эксплуатацию и заселили 2 дома на Вильямса.
Московский переулок 2Ж - это наш третий дом в этом же районе,
который в данный момент в процессе строительства.

Есть предложения, пожелания - будем рады видеть Вас в нашем офисе продаж!
09 март 2016 20:50
25 апр 2016 13:43
Розглядаю можливість інвестиції в даний будинок. Чи є тут на форумі фізичні інвестори, хотілось би ділитись інформацією.
05 май 2016 12:34
Добрый день.я инвестировал в этот дом.наблюдаем за скоростью строительства он-лайн.Не так.как рассказывают быстро строят.А по идее с сентября планировали отделочные работы.
16 май 2016 13:33
Цитата "Oreo":
Добрый день.я инвестировал в этот дом.наблюдаем за скоростью строительства он-лайн.Не так.как рассказывают быстро строят.А по идее с сентября планировали отделочные работы.


На сегодняшний день все работы выполняются согласно графику
18 май 2016 08:18
А можно график опубликовать?
20 май 2016 14:51
Добрый день. В документах указано,что строить будут дом, а не многоквартирный дом. Поясните это.
03 июнь 2016 12:06
Цитата "roni1111":
А можно график опубликовать?


Сейчас строится последний этаж, как только перекроем крышу - начнутся отделочные работы. Заселение дома конец ноября - начало декабря этого года
03 июнь 2016 12:14
Цитата "Yanusya1988":
Добрый день. В документах указано,что строить будут дом, а не многоквартирный дом. Поясните это.


Подскажите, о каком именно документе идет речь ? Спасибо
07 июль 2016 18:07
Напевно, найзатишніше подвір'я цього малоповерхового "закутку".
13 июль 2016 12:35
жаль, что там все дома не по одному проекту строятся и вразнобой. как коттеджи, просто 5-6-7-этажные.
02 авг 2016 22:25
Добрый день!
Я инвестор из соседнего Чемпиона.
Вопрос к Власной Квартире.
Есть ли изображение проекта данного дома не только с переднего ракурса? Интересует вид сзади. Еще интересует, есть ли проект благоустройства внутренней части между нашими домами? Территория как понимаю будет общая, дома плотно граничат. Может существуют договоренности с ЖК Чемпион по этому плану?
Думаю, что информация будет интересна инвесторам обоих домов.
Спасибо и удачи вашему Дому
14 дек 2016 12:07
Цитата "v76":
Напевно, найзатишніше подвір'я цього малоповерхового "закутку".

Жесть... Во что жильцы превратили свой дом за год...
25 дек 2016 10:47
Цитата "Diosa":
Розглядаю можливість інвестиції в даний будинок. Чи є тут на форумі фізичні інвестори, хотілось би ділитись інформацією.

Є інвестори, наприклад ми, решта щось не активна в інтернеті.
21 ноя 2017 10:16
Вітаю! Шановний ЖСК "Власна квартира", звертаюсь до вас і до інвесторів. :hi: Я мешкаю в сусідньому будинку Скайленд. Теж хвилює питання наявності адекватних планів на впорядкування прилеглих територій. Зараз по тротуару вздовж вулиці Сергія Колоса майже не можливо пройти: тротуар покритий землею, в дощ стоять великі калюжі. Доводиться виходити на проїзжу частину, а про коляски з дітьми взагалі нічого сказати. :faceoff: Те, що висить на сайті в рендері, теж не дуже радує - там вузенький тротуар, зате все добре з гостьовими паркінгами. У вас симпатичні будинки, і в таких питаннях, як кондиціонери, наприклад краще продумані, ніж у ZIM. Доведіть до розуму роботу з благоустроєм, зробіть тротуар з плитки нормальної ширини з місцями під паркування гостьових машин (щоб він нормально стикувався наприклад з тим, що зроблено біля Скайленду). Всі вам будуть вдячні і поширюватимуть про вас позитивну інформацію, яка підніме вашу репутацію. :up:
24 апр 2018 06:06
Цитата "Ninelka":

Права собственности нету, а комуникации все есть, прожили зиму все ок, только в доме сырость и придомовую затянули очень. Главное чобы наконец здали дом в эксплуатацию, есть у застройщика грешки в этом дели.


А чего придомовую никак не могут сделать? Уже дом завершен практически год тому, и за год придомовая вся в грязи. В чем причина? Что говорят?
24 апр 2018 07:03
Майже кожен день хожу повз будинок. Бачу, що вже взялись за внутрішньодомову територію і зняли будівельньий забор. :drink: Тепер хотілось би бачити придомову територію вздовж вулиці Колоса з тротуаром з нормальної плитки і достатньої ширини для проїзду дитячого візка. Взимку там був ******* :oh: , бачив навіть, що були скарги в 1551. В сусідніх будинках забудовника він або мешканці зробили дуже затишні дворики і придомові території, так що сподіваюсь, що й тут не підкачають.
24 апр 2018 07:54
Цитата "Ninelka":

Права собственности нету, а комуникации все есть, прожили зиму все ок, только в доме сырость и придомовую затянули очень. Главное чобы наконец здали дом в эксплуатацию, есть у застройщика грешки в этом дели.


Спасибо за ответ. А за воду/эл платите своему "ЖЕКу", верно?
Сколько отопление получается на 1 кв метр? Подскажите, бо интересно очень.
02 окт 2018 13:43
Дом сдали в эксплуатацию.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее