Подать объявление

Дом в пер. Электриков, 11 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 23 829 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
3/27%
2/18%
4/36%
1/9%
1/9%
2
10 дек 2017 19:52
Отзывы о жилом комплексе



Киев, пер. Электриков, 11
Застройщик: Киевгорстрой
10 дек 2017 20:58
Интересно когда стартуют продажи и какая будет цена за метр?
19 дек 2017 11:53
А полная картинка местности есть?? Предымовая территория, как будет набережная выглядит и будет ли она вообще? Где информации больше взять??
31 июль 2018 11:59
Гдеглянуть ход строительства?
05 сен 2018 17:16
Тянут с продажами
29 дек 2018 18:51
Дом выходит в продажу уже год и 18 дней.....
04 янв 2019 22:47
Цитата "Евгений Ват":
А полная картинка местности есть?? Предымовая территория, как будет набережная выглядит и будет ли она вообще? Где информации больше взять??

Если посмотреть на картах Гугла и на фото близлежащей промзоны, то такого вида как рисуют на компьютере не будет и близко. В реальности расстояние до воды будет отнюдь не 50 метров, а все 150.
Там сейчас вообще промзона и свободного прохода к воде нет.
Меня там больше всего смущают проезжающие поезда-товарняки, а они там есть и их немало. В том месте нет никаких закрывающих/поглощающих шум строений, деревьев, густых кустарников, заборов или оврагов. Шуметь будет здорово, как и пробки авто на самих электриков во время пик. А близлежащая вода будет это все идеально переотражать и усиливать.
05 янв 2019 01:39
я намеряла примерно 200 метров до железной дороги... а по вашему мнению сколько там?
05 янв 2019 20:35
Цитата "Lamb":

я намеряла примерно 200 метров до железной дороги... а по вашему мнению сколько там?


Плюс-минус где-то так и будет. Вопрос в шуме который никуда не денется. ЖД проходит на возвышении, а не в овраге. Заграждений нет, высоких зданий нет. Это не линия скоростного трамвая, настоящий товарняк шумит здорово, особенно ночью при попутном ветре!
05 янв 2019 23:25
Цитата "Uris":


Плюс-минус где-то так и будет. Вопрос в шуме который никуда не денется. ЖД проходит на возвышении, а не в овраге. Заграждений нет, высоких зданий нет. Это не линия скоростного трамвая, настоящий товарняк шумит здорово, особенно ночью при попутном ветре!



я даже не знаю что думать.. Смотрите - из моего личного опыта и опыта людей которым я могу верить- мой отец вырос и всю жизнь прожил в частном доме( не Украина) прямо прямо возле сортировочной станции- точно как возле Электриков. прям возле- это метров 50-100 не больше. Я в детстве очень часто там была - и ни разу не слышала шум поезда в доме, хотя я была очень беспокойным ребенком и меня выводило из себя даже тиканье часов.
с другой стороны читала в интернете что люди живущие у железки - просто на стену лезут от вибрации..... не знаю что и думать
05 янв 2019 23:32
Возле этой железки очень шумно, магистральная ветка, ночью земля вибрирует от проходящих составов, возле моста пол ночи сигналят, но привыкнуть можно ко всему, главное учитывать этот фактор.
05 янв 2019 23:42
VST , вы очень умно рассуждаете. Можно ваше мнение по поводу железки , которая опоясывает ЖК Навигатор? вот спутник- я остановилась на месте примерной отдаленности этого ЖК до рейки которую вы видите на мосте; - сам дом правее. Пожалуйста скажите - вы думаете адская будет вибрация или нет? до 25 этажей. Я думаю об этом целыми днями и никак не могу придти к решению. Фото приложила. Спасибо
06 янв 2019 06:58
Цитата "Lamb":
VST , вы очень умно рассуждаете. Можно ваше мнение по поводу железки , которая опоясывает ЖК Навигатор? вот спутник- я остановилась на месте примерной отдаленности этого ЖК до рейки которую вы видите на мосте; - сам дом правее. Пожалуйста скажите - вы думаете адская будет вибрация или нет? до 25 этажей. Я думаю об этом целыми днями и никак не могу придти к решению. Фото приложила. Спасибо
На электриков я какое-то время жил, правда ближе к мосту, поэтому понимаю ситуацию из практики. За навигатор к сожалению подсказать не смогу, та местность для меня не знакома.
06 янв 2019 11:36
Цитата "VST":
На электриков я какое-то время жил, правда ближе к мосту, поэтому понимаю ситуацию из практики. За навигатор к сожалению подсказать не смогу, та местность для меня не знакома.


тоесть Вы считаете что поезд поезду рознь? что при одних обстоятельствах и одной местности может быть адский шум, а при другой обстановке- нет?
06 янв 2019 12:35
Цитата "Lamb":


тоесть Вы считаете что поезд поезду рознь? что при одних обстоятельствах и одной местности может быть адский шум, а при другой обстановке- нет?
Нужно смотреть какие именно поезда ездят по маршруту, их количество, рельеф местности и тд., условия везде разные, лучший способ снять квартиру поблизости и пожить пару месяцев, если квартира приобретается для проживания.
15 фев 2019 14:21
Поездов там реально много в ночное время ездит. Плюс пробки утром\вечером капитальные. И это квартал не застроен и не заселен.
Сам жду появления цены
28 фев 2019 17:41
Восени був у Кракові в одному жк, котрий просто в притул до залізничної колії. Правда пересувались по колії лише пасажирські потяги, очевидно рівень шуму це дає інший ніж товарні. Але річ в тому, що комплекс відділено звукопоглинаючим екраном і навіть з відкритими вікнами в сторону залізниці було ок.
Тобто проблема шуму як мін частково може вирішитись, але навряд КМБ на то буде витрачатись (інтуітивно то не має коштувати космос, але навіщо воно потрібно і так все розберуть думає собі КМБ).

На вигляд комплекс субєктивно сумний, до того ж високий ризик, що всі почнуть склити в різнобій балкони і ліпити поза передбаченими місцями кондиціонери та інші атрибути комфортного життя, по якості реалізації думаю теж не слід чекати чудес, також не виглядає, що буде достатньо паркомісць. Локація з перспективою, але не близькою.
Та й таке.
Але що би там як не було у нас править бал ціна.
27 март 2019 08:50
Вчера интересовалась у застройщика стартом продаж по данному ЖК и ценой квадратного метра. Застройщик пока не может назвать каких-то хотя бы ориентировочных дат старта продаж и цен.
26 янв 2021 08:01
У продажу з’явився новий апарт-комплекс на провулку Електриків

Вартість квадратного метра по комплексу – від 19 374 грн з урахуванням знижки. Так, за повної оплати покупець отримає 5%-ву знижку за умови придбання 1-кімнатних апартаментів чи 10% – для 2-5-ти кімнатних.
27 янв 2021 15:39
Вспоминается вопрос - а что так можно??? Можно додуматься строить дом в таком клоачном месте? Там не просто промзона, а по периметру идут трубы на въезде над головой, справа над берегом, с одной стороны роют песок, с другой стоят подстанции, куча кранов, под будущим домом стоят здания впритык, где живет определенный контингент. Кто может там купить квартиры по 2 млн гривен на 3-4 комнаты?? Может через 10 лет это и снесут, но не за 1-2 года сдачи.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
2
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее