Подать объявление

Пенсионная революция: что изменится уже с 2010-го

08 июнь 2010 06:53

Женщины пойдут на пенсию в 60 лет, а все 33-летние — аж в 65.



Читать дальше >>

08 июнь 2010 06:53
А какая пенсия будет у депутатов , судей, и других нахлебников?
08 июнь 2010 07:05
Нет рабочих мест даже для трудоспособной молодежи! ПФ не наполняется потому, что нет работы у трудоспособного населения, Где возьмутся рабочие места при увеличении пенс. возраста? Горина лжет и выполняет заказы пинчуков, березовских и др. олигархов - членов мирового правительства. Это не только план экономического угнетения. Уже готовятся и реализуются проекты, направленные на возбуждение ненависти молодых к старшим людям, идет характерная пропаганда... А люди как лохи верят и идут в пропасть. А может это к лучшему - лохов меньше будет...
08 июнь 2010 07:13
Пусть сначала Янукович заставит своих олигархов платить людям нормальную зар-ту и вообще выведит ее из тени и у нас будет наполнение пенсионного фонда, а люди и так не все доживают до пенсии и еще так издеваться над ними это преступление против своего народа, да ради бога чему удивляться бандит он и в Африке бандит.
08 июнь 2010 07:16
При нашем уровне жизни такой разворот в сторону повышения пенсионного возраста, особенно для женщин, оцениваю как геноцид. Заставьте поделиться награбленным тех, кто уже успел сколотить себе и всему своему семейству безбедное существование на многие лета. В нашей стране при нашем законодательстве честным путем богатым не станешь.
08 июнь 2010 07:20
Не секрет, что к власти прорываются люди алчные и в основной массе безграмотные. Они ничего другого, как забирать и воровать не умеют. Как же они по другому наполнят бюджет - ведь им придется бороться с собой.
08 июнь 2010 07:21
И нафига платить налоги, когда у нас продолжительность жизни у мужчин меньше 60 лет? Кто-то планирует жить вечно?
Да еще и вояки, чинуши, силовики всякие выходить на пенсию так и будут в 40 лет и получать пенсию во много раз выше, чем все остальные, по другой формуле. Почему об этом молчок? Они что больше всех пашут - пуза им тяжело носить, пока новобранцы им дачи строят? Выслугу лет надо отменить - в 60 лет - так в 60, но не в 39 же, когда 25 лет прошло после вступления в училище, все равно в случае войны они попереходят на сторону соседнего государства все - они же ненавидят Украину, это еще те кадры. А менты, судьи? А на "Майдане" на 5-м в воскресенье вообще задали вопрос по этому поводу, а ведущий не дал ответить - замял тему и говорит, мы идем дальше. А ведь из 13 млн. пенсионеров 2 млн. получают в несколько раз большую пенсию чем все остальные по другой формуле как гос. служащие всякие. Вот урезать им - и дыра закроется!
08 июнь 2010 07:27
Цитата:

При нашем уровне жизни такой разворот в сторону повышения пенсионного возраста, особенно для женщин, оцениваю как геноцид. Заставьте поделиться награбленным тех, кто уже успел сколотить себе и всему своему семейству безбедное существование на многие лета. В нашей стране при нашем законодательстве честным путем богатым не станешь.


Особенно на пенсии менеее чем в 100 долларов разбогатеть можно...
08 июнь 2010 07:27
ЛЮДИ ДОБРЫЕ ОНИ ХОТЯТ НАС ПРОСТО УНИЧТОЖИТЬ СВОИ РАСХОДЫ УВЕЛИЧИВАЮТ А НАШИ ДОХОДЫ УМЕНЬШАЮТ ТЕ КТО ПОВЕЛСЯ И ПРОГОЛОСОАВЛ ЗА ЭТИХ БАНДИТОВ ЯНУКОВИЧА, Азарова и т.д. теперь будут локти кусать а они действительно сеют ненависть молодежи к старикам вместо того чтобы создавать новые рабочие места для молодежи они их натравлиают на пожилых людей а если людям платили достойную пенсию разве они бы работали , мы пенсионеры тоже как в цивилизованых странах мира ездили бы, путеше ствовали посмотрели бы мир хоть на старости лет, а приходится вкалывать чтобы детям помочь, наши дети не могут же стать депутатами с пеленок как сын Януковича или сын черноротой Герман зам. министра да что и говорить за державу обидно одна банда сменяет другую а нам приходится все это терпеть, молодежь не терпите это все сметите эту мразь, которая овас не думает а натравливает вас на своих родителей.
08 июнь 2010 07:39
А в это время в бюджете расходы на ДУСю увеличены на треть, а на верховну раду и президента - на 15-20%.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее