Подать объявление

Паркування на Жмаченка

Тема закрыта

17 окт 2017 09:59
Водії, будьте уважні, на Жмаченка НЕ МАЄ забороняючих дорожних знаків на паркування в першій полосі :protest:
Залишайте свої авто в першій полосі біля тротуару, як це роблять всі інші на початку вулиці Жмаченка, до кола. Будьте прикладом для інших!
Нам потрібні гарні зелені газони :up:
28 дек 2017 18:18
А лучше с этим вопросом коллективно (после заселения) обратиться к городским властям с предложением сделать вдоль улицы Жмаченко «кармашки» с разметкой на асфальте, чтобы не занимать одну полосу.
12 янв 2018 08:31
Цитата "SLMLKM":
А лучше с этим вопросом коллективно (после заселения) обратиться к городским властям с предложением сделать вдоль улицы Жмаченко «кармашки» с разметкой на асфальте, чтобы не занимать одну полосу.


так, це було б ідеально!
чи реально, покаже час
*роздивлявся ЖК вранці, в "часипік" доволі жвава вулиця Жмаченка.. заставивши першу полосу можна ускладнити рух. При цьому на початку вулиця заставлено першу полосу с обох сторін, затори здається не спостерігаються.
12 янв 2018 09:12

попробуйте создать петицию https://petition.kievcity.gov.ua/

31 янв 2018 08:22
Цитата "Barabek":
попробуйте создать петицию https://petition.kievcity.gov.ua/


по весні гарно організуємо
#ИМХО# гадаю більше шансів набрати 10000 голосів, коли парк заселять відвідувачі та перша черга ЖК буде близька до початку ремонтів
02 фев 2018 07:56
отличная инициатива, поддерживаю :up:
03 фев 2018 10:35
+1 :up:
Это единственный вариант хоть как-то улучшить ситуацию, газоны всё равно с таким количеством машин долго не продержатся.
04 фев 2018 14:08
:up: Поддерживаю.
04 фев 2018 21:40
Цитата "Цікавий":


по весні гарно організуємо :yes:
#ИМХО# гадаю більше шансів набрати 10000 голосів, коли парк заселять відвідувачі та перша черга ЖК буде близька до початку ремонтів


+1
21 фев 2018 09:37
написал на почту Застройщику
понятно, парковочные места не сделают, не в их интересах
но хотя бы газоны отгородить от авто могли бы - ведь и их задевает, внешний вид ЖК портится

хотя бы хоть что-нибудь ответили, мол "передадим Выше", "поднимем вопрос" и т.д
но нет
даже не ответили на письмо
просто проморозились - видимо это у них фишка такая, морозить неудобные вопросы
21 июнь 2018 19:42
питання закрите.
23 окт 2018 09:00
Кто нибудь в курсе как в округе с платными парковками? Есть какие то нормальные варианты в радиусе 500 метров от ЖК Автограф?
07 дек 2018 16:45
А что, кстати, с подземньім паркингом? Он функционирует?
06 фев 2019 14:10
Цитата "RomanPark":
А что, кстати, с подземньім паркингом? Он функционирует?

Вы явно не инвестор, иначе бы знали когда паркинг будет функционировать. Зачем задавать вопросы если Вам все равно какой будет ответ...
06 фев 2019 15:38
@imera, а кто вам сказал что я инвестор?
06 фев 2019 16:25
Цитата "RomanPark":
@imera, а кто вам сказал что я инвестор?

Тогда какая Вам разница что с паркингом? Просто интересно зачем задавать вопросы если они Вас не касаются?
06 фев 2019 16:37
imera,
а как Вы распределяете, кого какие вопросы должны касаться?
Это не закрытая ветка для инстветоров ЖК, здесь могут общаться все желающие.

Вопрос по текущей готовности паркинга и его гидроизаляции задам, когда буду проезжать ОП.
но есть вероятность, что они и сами толком ничего не знают
06 фев 2019 16:44
Цитата "imera":

Тогда какая Вам разница что с паркингом? Просто интересно зачем задавать вопросы если они Вас не касаются?


Это не ваше дело, почему я им интересуюсь.
Я занимаюсь инвестированием в паркоместа на разных объектах, вот и хотел спросить у тех, кто в курсе на счет состояния паркинга.
06 фев 2019 16:46
Я в принципе и не против того, что могут писать все желающие. Повторюсь, мне не понятно, что толкает людей зарегится на форуме, зайти именно в ветку конкретного ЖК и задавать там вопросы на которые в принципе не нужен ответ (ответ я полагаю нужен - только зачем?).
Любопыства ради?
Окей.
Ответ по паркингу - на данный момент он еще не готов.
P.s. все кто его приеобрел и так об этом знают.
06 фев 2019 17:54
RomanPark, С этого бы и начинали.
Если Вы хотите инвестировать в паркинг данного ЖК - позвонили бы в отдел продаж и Вам бы сказали, что паркинг могут преобрести только инвестора квартир.
И да, паркинг - самая не выгодная инвестиция. Особенно при цене порядка 16-20 тыс у.е. плюс зачастую ежемесячная плата коммунальных и охранных услуг. Наилучшая инвест привлекательность - коммерческая недвижимость. Но начальные вложения на порядки больше..
P.s. если я вас чем-то "зацепил" - заранее прошу прощения.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее