Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .4850. . .219
15 апр 2015 06:07
есть ли у кого-то фото внешних стен, из чего и в какой последовательности они сделаны? в идеале дом №8 - ну как я понял, они все одинаковые.
15 апр 2015 08:33
Цитата "Kat125":
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а ПО далеко от Троещины. Я плохо ориентируюсь в Киеве. У меня некоторые знакомые отказались покупать квартиры в ПО, так как это рядом с Троещиной они сказали и типа плохой район считают.


Добрый день. От Парковых Озер до начала Троещины около 4 км. Решайте сами далеко это или нет)
И вообще негатив по поводу Троещины, реально преувеличен. Это самый крупный массив Киева по численности населения, там точно также, как и любом другом районе Киева, есть как нормальные люди, так и быдлятина. Единственный реальный недостаток данного района, так это отсутствие метро.
В наше время деление районов на плохой/хороший уже достаточно условно, сейчас легко можно и на Печерске "нарваться" на невменяемых псевдоучастников АТО или какую-то самооборону района, в которую входят гопники, переодевшиеся в военную форму и т.д.
16 апр 2015 07:53
Паркові озера в зоні ризика.... ??? :notsure:

10,04,2015. :protest:
В Верховной Раде зарегистрировали законопроект, который может одним махом остановить несколько десятков строек в Киеве. Он позволяет заморозить стройплощадки, которые выросли в скверах, парках, на склонах, в зеленой зоне придомовых территорий. Коснется он и тех, кто строит ближе 100 метров к Днепру или озерам. В пояснительной записке к закону указано, что более 40 столичных многоэтажек — самовольное строительство, а, по словам замглавы КГГА Павла Рябикина, всего проблемных участков, которые могут подпасть под такой закон, в Киеве — аж 187. Так что закон ударит не только по бизнесу определенных компаний, а в первую очередь по людям, которые вложили деньги в недострой.
Источник: domik.ua
16 апр 2015 08:10
Паркові - ні.
Поточні новоспоруджувані будинки (№8, 9) там знаходяться на достатній відстані від озера і парку.

А ось для самовільно планованого Укрбудом монстро-ЖК на 33 поверхи на комунальній землі промислового призначення, впритик до берега озера і парку Перемоги - це буде вироком.
16 апр 2015 08:22
Цитата "StaniX":
Паркові - ні.
Поточні новоспоруджувані будинки (№8, 9) там знаходяться на достатній відстані від озера і парку.

А ось для самовільно планованого Укрбудом монстро-ЖК на 33 поверхи на комунальній землі промислового призначення, впритик до берега озера і парку Перемоги - це буде вироком.



Мне кажеться в Укрбуда там все схвачено :). Он не пропадет.
16 апр 2015 08:39
Сегодня знакомые были в ОП, им сказали что 8 дом будет вводиться в эксплуатацию вконце 3 квартала, то есть вконце сентября 2015. Нам говорили, что вконце июля 2015. Странно
16 апр 2015 09:47
Где схвачено?
Там, где было 1.5 года назад схвачено ПРегионов?
16 апр 2015 12:41
Цитата "NI12":
Сегодня знакомые были в ОП, им сказали что 8 дом будет вводиться в эксплуатацию вконце 3 квартала, то есть вконце сентября 2015. Нам говорили, что вконце июля 2015. Странно



И нам про конец июля и что всегда раньше сдают... Что-то пошло не так? :notsure: :(
16 апр 2015 12:57
Одна из причин - дефицит денежных средств в ИГБ.
Половина непроданных квартир в домах №7, 17, которые сдали 2 месяца назад.
16 апр 2015 14:28
Цитата "StaniX":
Одна из причин - дефицит денежных средств в ИГБ.
Половина непроданных квартир в домах №7, 17, которые сдали 2 месяца назад.



Возможен перенос срока сдачи? Или.... :oh:
16 апр 2015 16:56
Цитата "StaniX":
Одна из причин - дефицит денежных средств в ИГБ.
Половина непроданных квартир в домах №7, 17, которые сдали 2 месяца назад.

Аргументы есть? Неправдоподобно уже звучит фраза "дефицит денежных средств"...Тоесть они не продали какие то квартиры и баста? И вот именно в 7 и 17 доме?? А остачу денег вбухали в 8 и 9 , а следом и 10 дом чтобы там вообще не продать ничего или процентов 20 ?? Не нагоняйте панику. 8 дом по плану сдается в третьем квартале этого года.В отделе продаж не обещают! Никогда не обещали..Предполагали, предполагают, но не утверждают! они слишком много собак съели чтобы что то говорить лишнее и утверждать..Это мы тут фантазируем что сдастся вплоть в июне..., подождем -увидим.Работы в 8 доме исправно идут. Планируют уже облагораживать территорию.Уже если не доверять ИГБ с их всегда своевременным и преждевременным строительством, то надо покупать вторичку и жить себе , а не тут писать с головы новости о каком то дефиците и пугать людей.При всем уважении!
16 апр 2015 20:14
17 апр 2015 05:52
Цитата "andrey0188":

Аргументы есть? Неправдоподобно уже звучит фраза "дефицит денежных средств"...Тоесть они не продали какие то квартиры и баста? И вот именно в 7 и 17 доме?? А остачу денег вбухали в 8 и 9 , а следом и 10 дом чтобы там вообще не продать ничего или процентов 20 ?? Не нагоняйте панику. 8 дом по плану сдается в третьем квартале этого года.В отделе продаж не обещают! Никогда не обещали..Предполагали, предполагают, но не утверждают! они слишком много собак съели чтобы что то говорить лишнее и утверждать..Это мы тут фантазируем что сдастся вплоть в июне..., подождем -увидим.Работы в 8 доме исправно идут. Планируют уже облагораживать территорию.Уже если не доверять ИГБ с их всегда своевременным и преждевременным строительством, то надо покупать вторичку и жить себе , а не тут писать с головы новости о каком то дефиците и пугать людей.При всем уважении!

Я абсолютно согласна с вами. Я из 7 дома, обещали сдать в 1 квартале этого года в конце марта. Сдали в феврале. Очень было приятно заселиться раньше, чем мы предполагали
17 апр 2015 18:11
У Вас оплата 100%?
Потому как у меня рассрочка и я как то на оформлении где то в июле летом!?
18 апр 2015 13:15
Да, полная оплата
20 апр 2015 06:42
Друзья, у меня очень загруженный рабочий график, на работе нет возможности позвонить и говорить, если кто то владеет информацией, напишите, пожалуйста, сколько в ПО стоит квадратный метр, однокомнатная,? На стадии строительства, возможно есть свободные однушки у же в заселенных домах. Буду очень благодарен.
20 апр 2015 06:53
Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, вот перед подписанием предварительного договора столкнулись с некоторыми вопросами. Понятно, конечно, что условия договора будут прописаны абсолютно в интересах продавца, но если кто и вас задавался вопросами, пожалуйста, помогите понять: 1) Если таки фактическая площадь квартиры окажется меньше, нам вернуть деньги соответственно? Просто в контексте договора прописано, то что продавец может не возмещять разницу до 1м2 и далеко не все понятно с тем как будет если площадь квартиры окажется больше с разницей в 1 м2 и более 2) Расскажите, пожалуйста, пошагово кто подписал предварительный договор и уже сейчас собственно живет - как у вас все прошло, какие были вопросы, действительно ли вы сразу получили ключи, все ли гладко прошло и небыло ли не честных действий со стороны ПО?
20 апр 2015 08:40
Цитата "explosivegirl86":
Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, вот перед подписанием предварительного договора столкнулись с некоторыми вопросами. Понятно, конечно, что условия договора будут прописаны абсолютно в интересах продавца, но если кто и вас задавался вопросами, пожалуйста, помогите понять: 1) Если таки фактическая площадь квартиры окажется меньше, нам вернуть деньги соответственно? Просто в контексте договора прописано, то что продавец может не возмещять разницу до 1м2 и далеко не все понятно с тем как будет если площадь квартиры окажется больше с разницей в 1 м2 и более 2) Расскажите, пожалуйста, пошагово кто подписал предварительный договор и уже сейчас собственно живет - как у вас все прошло, какие были вопросы, действительно ли вы сразу получили ключи, все ли гладко прошло и небыло ли не честных действий со стороны ПО?


1. В моём случае площадь оказалась больше на 0.3 м. кв. Сказали, что нужно доплачивать. Всё что меньше 1 м. кв. по договору они не возвращают - тоже так прописано. Лично у меня такое впечатление, что замеров как таковых не было, добавляли каким-то случайным образом. Но может я и не прав, конечно.

2. Уже поселился. Проходило так: Подписали договора -> около года платили рассрочку -> построили дом и пригласили на просмотр готовой квартиры -> подписали акты приёма/передачи -> как только выплатили 100% стоимость сказали, что можно идти в ЖЕК получать ключи -> получил ключи. тут же паралельно выдали закладную (в новых договорах их уже нет вроде), ходил её регистрировал. -> сейчас жду пока у дома появится адресс и начнут подписывать основные договора мены.

При 100% оплате ключи выдали без каких либо проблем, на всю процедуру ушло около часа, нужно подписать пачку бумаг с жеком. Сразу же взял ключи от эл. щитка и водопровода. Единственное что не выдали - терморегуляторы, с ними у них какие-то проблемы, я так понял их им застройщик не выдал или как-то так. Сейчас с этим делом (16 дом) пишем коллективное письмо. Квартира была с ремонтом от застройщика. Из косяков - эл разводка: сначала коротило где-то, потом оказалось, что 2 из 5 розеток на кухне не соеденены с сетью... починилось перемычкой.
Особых проблем кроме, того что они односторонне перевели гривневую цену за квадрат к доллару не было. Тут уже много чего было сказано по этому вопросу, не буду повторяться.
20 апр 2015 13:58
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто-то посещает фитнес клуб Fit shine в ПО? Все-таки удобно иметь под боком фитнес клуб? Какие впечатления? Просто хочу купить абонемент там, так как очень близко. А до спортлайфа далековато будет.
20 апр 2015 15:43
Цитата "marcpol2012":
Друзья, у меня очень загруженный рабочий график, на работе нет возможности позвонить и говорить, если кто то владеет информацией, напишите, пожалуйста, сколько в ПО стоит квадратный метр, однокомнатная,? На стадии строительства, возможно есть свободные однушки у же в заселенных домах. Буду очень благодарен.

Назовите мне хоть одну профессию в мире которая не позволила бы мне сделать звонок длительностью 30сек. в рабочее время. Мало того ОП работает до 19:00. И контрольный в голову - ОП работает на выходных (у Вас же не 7 рабочих дней). Но мало того - на сайте можно заказать обратный звонок. Ребята - это финиш, честное слово :faceoff:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4850. . .219
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx